1 133 результата
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

У нас был номер 320, с видом на море и бассейны (на фото), балкон просторный с сушкой для белья, столиком и 2 стульями, сам номер немного уставший, но с обновленной ванной комнатой. Очень плоские подушки. В наличии фен и холодильничек (мини бар) (абсолютно пустой). Питьевую воду каждое утро в номер отель не предоставляет. Плохое кондиционирование номера. Возле бассейнов шезлонгов достаточно. Завтраки великолепные! Вай фай ловит даже на пляже. Если у вас поздний вылет, а номер продлить не получилось, так как отель заполнен, вам предоставляется комната для хранения багажа, душевая с горячей водой, зеркалом и феном (на 5 этаже) и полотенца (все бесплатно). Пляж очень маленький, отель предоставляет около 8 шезлонгов, можно без проблем лежать на полотенцах. Мелко, заходить в воду и купаться комфортнее в аквашузах. У отеля парковка на 4 машины, но вдоль дороги припарковать машину не проблема, особенно после 8 вечера. В 5 мин ходьбы магазинчик spar, где в наличии все необходимое, даже лед, хотя в баре в отеле вам без проблем набросают большой пластиковый стакан льда. В баре на пляже кухня до 16:00, хорошие сэндвичи и неплохая пицца, кофе не очень. Очень громкая, отстойная анимация, которую слышно при закрытом балконе, и длиться она, как правило, до 23:30.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, valeriverano!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Шикарный отель .Вид из номера чудесный, Ресторан с разнообразным выбором блюд отличный ,Бассейны и сауна все на высоком уровне,Море в шаговой доступности есть где погулять ,Тихо комфортно уютно очень понравилось,

Совет по выбору номера: За доплату любой
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, safonovup!
Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель находится в 30 минутах от центра Алькудии. Есть небольшой пляж рядом с отелем. В самом отеле три бассейна и один для деток. Комната в которой мы остановились просторная, чистая, новая, с балконом и видом на море. У нас был all inclusive, не могу сказать, что еды было очень много, но разнообразно и вкусно. Каждый ужин был тематический- европейская кухня, японская, индийская. Мне очень понравился отель, персонал приветливый. Обычно я не из тех, кто возвращается в те же отели, где была раньше, но сюда вернулась бы... только для спокойного отдыха.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Viktorya1978!
Отзыв написан 11 октября 2017 г. через мобильное устройство

Персонал - отзывчивые, приветливые, веселые люди. Выбор напитков отличный. Еда в ресторане неплохая, но вот выбор фруктов невелик. Хотя, это компенсируется выбором морепродуктов (даже крабы и лобстеры в ассортименте). Гости отеля в большинстве англичане и немцы. Атмосфера в отеле довольно таки спокойная, т.е. любителям экшена скорее всего здесь будет скучновато. А для тех, кто устал от суеты, шума и постоянной движухи - идеальное место.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Юля У!
Отзыв написан 4 августа 2017 г.

Отдыхали в отеле President Golf and Spa в июле 2017 года. На Майорке второй раз, в прошлом году были в Магалуфе. Отдых выдался чудесным, Алькудия прекрасна! Но обо всём по порядку:

РАЗМЕЩЕНИЕ:
Летели утренним рейсом, поэтому в отеле были уже в 10 утра. Дорога из аэропорта до отеля около 45 минут. Персонал встретил приветливо, что очень порадовало. Размещение с 14:00 и ни секундой раньше, на все уговоры дать номер пораньше т.к. не спали всю ночь и вообще устали после перелёта, работники ресепшена никак не отреагировали, поэтому кое-как отмучившись, в 14:00 мы получили свой номер.

НОМЕР:
Бронировали с видом на море, дали номер на 6 этаже. Вид достался НЕВЕРОЯТНЫЙ ! Фото прилагаются ;) Это действительно супер-вид, весь отдых любовалась. Сам номер приятный, хоть и обычный. Также хочу отметить, что номер в ретро-дизайне, стены в бежевых тонах, может это для кого-то плюс, но я больше люблю современный дизайн в номерах.
Порадовало, что в номере есть бесплатный холодильник, радио для релаксации (очень классная штука, нигде не видела такого) и вай-фай (отлично ловил в номере и вообще на всей территории). В ванне есть шампунь, мыло, гель для душа.
Сейф платный. Телевизор показывает только один русский канал - Россия. Дырок в полу и пятен на полотенце не выискивала. Убирались в номере хорошо

ТЕРРИТОРИЯ
Отель встроен в скалу, виды очень впечатляют! Территория не большая, но симпатичная, ухоженная. Есть несколько баров, SPA центр. SPA центр отличный, в нём находится классный внутренний бассейн с джакузи и другими водными ништяками. Кстати, во внутренний бассейн не пускают без водных шапочек. Также в SPA центре есть тренажёрный зал, сауна и клёвая турецкая баня (включено в стоимость)
На мой взгляд, отель расположен очень неудачно: рядом с отелем развлечений никаких, Альканада - очень спокойное место, а до Порта Алькудии полчаса пешочком. Рядом с отелем есть только один ресторанчик, супермаркет Спар и виллы. Очень тихо..
В отеле царит атмосфера аутентичности, спокойствия. Молодёжи будет очень скучно, за развлекухой точно не сюда. На русском в отеле никто не говорит кроме банальных фраз типа спасибо, да даже на английском не все понимают !! В городе то же самое, в некоторых ресторанах персонал говорит только на испанском, это очень удивило
Контингент: русских мало, в основном немцы и англичане

ПИТАНИЕ:
Мы брали полупансион. В целом, питание не очень понравилось, в прошлом году были в Магалуфе, также в 4* отеле, но питание там было на уровень выше.
Это первый отель из посещённых мною раннее, в котором завтраки были лучше ужина. На завтрак выбор отличный: типичный европейский набор + куча разных булочек, пирожных, йогуртов, фруктов, колбасных и сырных нарезок, паэлья постоянно. Из напитков: соки юппи из автоматов и нормальные соки из кувшина, чай/кофе, шампанское.
Вот на ужин еда какая-то специфическая, вроде и выбора много, выглядит аппетитно, но на вкус 90% блюд очень так себе..Однажды все блюда были обмазаны соусом, напоминающим сыр дорблю..Из ассортимента: всегда мясо, рыба, паэлья, супы, пицца, креветки (один раз были), картошка фри, наггетсы куриные и рыбные, рис, макароны разных видов, мороженое, салатов вообще практически не было, что удивило. Также было очень много странных блюд, которые не сочетаются между собой а ля ветчина с ананасом и по типу. Из фруктов: арбуз, дыня, виноград, персики, ананас. В общем, еда на любителя, мне не очень понравилась
Пообедать за пределами отеля можно в Порт Алькудии, различных ресторанчиков там очень много. Рядом с отелем есть только один ресторан - La Terazza, не посещали его, на вид нормальный

МОРЕ И БАССЕЙНЫ:
В отеле 3 взрослых бассейна и один детский. Задумка с трёхуровневыми бассейнами прикольная, но бассейны очень глубокие (от 1.60 до 2.20), на мой взгляд, это перебор тк не все умеют плавать. Внутренний бассейн намного лучше, там и глубина от 1.20 и нормальные ступеньки для входа есть. Лежаков у бассейна хватает с лихвой в любое время
О море можно писать вечно!
Пляж отеля довольно маленький, вход галечный, есть и места с песчаным входом. Лежаки бесплатные, но их очень мало, на всех не хватает. Милое место, но пляж Алькудии намного лучше, на него мы и ездили постоянно. От отеля несколько раз в день ездит челнок до Порта Алькудии. Но суть в том, что мест в машине мало, а желающих на пляж много, поэтому некоторые чуть ли не с боем занимают места. Не очень приятно это, даже не было желания ждать челнок и мы часто ходили пешком до пляжа, но времени это занимало ого-го т.к. сначала доходишь до порта Алькудии, а оттуда ещё минут 10 до пляжа идти. Пляж Алькудии огромный и невероятно красивый! Советую дойти до местечка с соснами - там обалденно, но идти по берегу моря придётся около часа. Вход в воду ооочень пологий - примерно км до более менее нормальной глубины. На мой взгляд, это идеально! Песочек белый-белый и будто илистый, очень приятно ходить по нему. Единственное, есть водоросли с не очень приятным запахом, но они только возле берега, нам не мешали. Безусловно, пляж Алькудии - лучший на острове, и очень жаль, что отель находится в отдалении от пляжа и центра жизни

АНИМАЦИЯ
Есть анимация в течение дня, но какая-то неприметная. Вечером проходит мини-диско и вечернее шоу, всё на испанском. В целом, не раздражало, но и интереса не вызвало

Насчёт экскурсий, мы летели от туроператора Пегас, гид Александр впаривает экскурсии как может, пока не купите у него эту несчастную экскурсию - не уйдёт. От Пегаса только две экскурсии на русском языке: Старинная Майорка и Пещеры Дракона. Мы взяли Пещеры Дракона, экскурсия - фигня, сначала завозят в Порто Кристо на якобы крутой рынок и пляж. Рынок - ни о чём, пляж тоже, вообще не сравнить с пляжем Алькудия. Пещера неплохая, но очень много людей. И вообще экскурсия неинформативная, гид ничего интересного не рассказал. Не советую

Где-то было написано, что до города Алькудии едет челнок от отеля - ничего подобного, челнок ездит только до Порта Алькудии, а до города видимо только на такси надо добираться, цены на такси высокие. Цены на всё вообще дорогие в городке, не дешевле, чем в Москве, дешёвая только Сангрия и её навалом в любом Спаре

Ещё неприятно удивила погода, мы были с 20 июля и практически каждый день было пасмурно и пару раз шёл кратковременный дождь, возможно это из-за расположения Алькудии в северной части острова, не знаю
Также при заселении берут эконалог - 1,65 евро в день с человека, но думаю, что это уже ни для кого не новость

Вроде обо всём рассказала) Резюмируя, могу сказать, что President - достойный отель со множеством плюсов, но с неудачным расположением от развлечений и пляжа Алькудии. Больше всего отель подходит для спокойного отдыха. Я бы посоветовала этот отель тем, кто хочет отдохнуть от шума в тихом месте
Если у кого-то есть вопросы - с радостью отвечу. Приятного отдыха!

Совет по выбору номера: Лучшие номера на высоких этажах с видом на море
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, MsLiljusik!