“Вишенка на торте”
Отзыв о Troya Restaurant

Troya Restaurant
Рейтинг № 7 из 34 Рестораны в Вальдемосса
Вид кухни: Турецкая
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Ресторан Троя в Вальдемоссе - это вишенка на торте. Само посещение этого волшебного городка - уже событие, а ресторан Троя с небольшой террасой с панорамным видом - исключительно приятное дополнение после прогулки по живописным улочкам, щедро украшенных цветами. Меню с виду небольшого ресторана радует выбором. Особенно рекомендую ассорти закусок и из горячего - котлеты. Все - высочайшего качества. В конце ужина над нами зависло облако в виде летающей тарелки, что добавило коллорита.

1  Спасибо, Natalia973!

Отзыв написан 30 августа 2017 г. через мобильное устройство

Каждый обед и ужин провожу в различных местах, но это место настолько понравилось , что пишу отзыв во время приёма пищи

Спасибо, ErikRevisorro!
Отзыв написан 27 августа 2017 г. через мобильное устройство

Очень уютный ресторанчик, обедали в тени деревьев на террасе с хорошим видом на городок. Шашлык из мяса ягнёнка очень вкусный и нежный при демократических ценах. Одну порцию можно заказать на двоих. Рекомендую посетить!

1  Спасибо, SSH_Ufa!
Отзыв написан 18 октября 2016 г.

Обедали в этом ресторане за столиком на улице. Самая большая достопримечательность заведения-очень красивый вид с панорамным обзором. Креветки были неважные. Шашлыки-микс удовлетворительные. Кофе по-турецки не было. Розовое вино неплохое.

Спасибо, End0101!
Отзыв написан 19 июня 2016 г.

Искала, где бы перекусить, случайно забрела в этот небольшой, но очень милый и приятный недорогой ресторанчик с хорошей кухней и приятным обслуживанием. Рекомендую.

Спасибо, Julia B!

Путешественники, которые просмотрели Troya Restaurant, также просмотрели

Вальдемосса, Майорка

Вы посетили объект Troya Restaurant? Поделитесь впечатлениями!