2 684 результата
Отзыв написан 10 апреля 2015 г. через мобильное устройство

Останавливаемся в этом отеле уже 4 раз. Мы семья с пятью детьми и всегда нам очень трудно подобрать отель для отдыха, чтобы он удовлетворял все наши запросы. Но в этом шикарном отеле всегда все на высшем уровне: уборка, еда, спа и прочее. Весь персонал очень вежливый и всегда пытается угодить, причем абсолютно искренне стараются и у нас почти никаких проблем не было, или все решалось очень быстро. Рестораны превосходны, все блюда очень вкусные и свежие, выбор в буфете очень большой и разнообразный. Спа очень большой и есть все, очень много косметических услуг и прочее. Клуб для детей очень хороший, дети идут туда с большим удовольствием. Огромное спасибо Ане, очень милая и приятная женщина. Организовала для моей дочери день рождения с тортом и подарками. Ребенок был счастлив! Спасибо и кондитерам, которые сделали для нее очень красивый торт! В этот раз мы ездили с друзьями: пара с двумя детьми и они тоже были в восторге от этого отеля. Еще радует, что отель не стоит на месте, а появляется много других вещей: спектакли мыльных пузырей или магии для детей, новый ресторан на пляже и т.д.
Желаем развития этому отелю и больше постояльцев! Хотя отель почти всегда полный!

Дата пребывания: апрель 2015 г.
3  Спасибо, Ekaterina L!
Atlantis2punto0, Director General в Gran Hotel Atlantis Bahia Real, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 апреля 2015 г.

Dear family,

You are dear costumers of our hotel already for the past two years and we like to thank you for your loyalty. We are indeed very proud of your positive comments concerning our cleaning, the fine gastronomy, the spa and our service. Moreover it is true that we do our Best possible to ensure all of our guests a relaxing holiday. Our staff go out of their way to make sure any sort of requirement you may will be taken care of.
Furthermore as you have highlighted this year we have introduced some added values, like the new Coco Beach Club& Lounge restaurant on top of the sea.
So far we have received very positive feedback on the beautiful setting of the restaurant, the excellent choice of menu and the atmosphere inviting you to chill out and enjoy the magic of the sea and the landscape.
We are glad you had such an enjoyable time and that the birthday party for your daughter was such a great success. We will let Ana know that you were delighted about her attention and also forward your praise to our chefs who prepared the delicious cake.
It is a pleasure to know that also your friends enjoyed being here and that you all had such a great holiday.

Thank you again for all of your support, we hope to see you again soon!

---------------------------------------------------------------
Вы, дорогие клиенты нашего отеля уже в течение последних двух лет, и мы хотели бы поблагодарить вас за вашу верность. Мы очень гордимся ваши положительные комментарии относительно нашего уборка, мелкий гастрономии, спа-центр и наш сервис. Кроме того, это правда, что мы делаем все возможное возможно обеспечить всех наших гостей расслабляющий отдых. Наши сотрудники выходят из своих способ убедиться, что какой-либо требования вы, возможно, будет заботились.
Кроме того, как вы выделили в этом году мы ввели некоторые дополнительные значения, как новый Coco Beach Club & Lounge ресторане на вершине моря.
До сих пор мы получили очень положительные отзывы о красивой обстановке ресторана, отличный выбор меню и атмосфера приглашает Вас расслабиться и насладиться волшебством моря и ландшафта.
Мы рады, что Вы имели такой приятный момент, и что день рождения вашей дочери был такой большой успех. Мы дадим Ана знаю, что вы были в восторге о ее внимания, а также направить Вашу похвалу нашим шеф-поваров, которые подготовили вкусный торт.
Это приятно знать, что и ваши друзья нравилось быть здесь и что вы все имели такой большой праздник.
Еще раз спасибо за вашу поддержку, мы надеемся увидеть Вас снова скоро!
С наилучшими пожеланиями,

Gran Hotel Atlantis Bahía Real*****GL

Отзыв написан 20 июля 2014 г.

Были здесь с мужем в середине июля, нам очень понравилось. Убирают в номере 2 раза, кормят очень вкусно, персонал очень внимательный. Тренажерный зал, спа на уровне. Отель просто шикарный. Вернемся еще и не раз ))

Дата пребывания: июль 2014 г.
4  Спасибо, Ольга Я!
Atlantis2punto0, Director General в Gran Hotel Atlantis Bahia Real, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июля 2014 г.

дорогие гости

большое спасибо за написание этого отчета. Мы рады читать, что вам понравилось ваше пребывание у нас очень много.

Мы с нетерпением ждем встречи с вами снова в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 8 июля 2014 г. через мобильное устройство

Уютный номер, чувствуешь себя как дома. Шампанское, вино в номере как комплимент. Флакончики Bulgari в ванной. Вкусный завтрак, большой, очень большой выбор блюд. Два бассейна на территории: холодный и подогреваемый. Спа комплекс понравился.

Дата пребывания: январь 2014 г.
4  Спасибо, Martisha83!
Atlantis2punto0, Director General в Gran Hotel Atlantis Bahia Real, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июля 2014 г.

Уважаемый покупатель

Спасибо вам большое за то время, которое вы провели написать свой отзыв на TripAdvisor. Мы рады, что вы наслаждались своим недавним отдыхом в одном из наших самых знаковых Suites и был доволен нашим отелем и обслуживанием, которое мы предлагаем. Большое спасибо за Ваш отзыв и мы надеемся увидеть вас в ближайшее время в нашем отеле.

Gran Hotel Atlantis Bahía Real*****GL

Отзыв написан 6 ноября 2013 г.

Останавливались в сьюте в ноябре 2013. Отличные разнообразные завтраки с шампанским, хорошая работа персонала в ресторане. Из сьюта прекрасный вид на океан. Здание отеля расположено прямо на пляже. Хороший SPA и спортзал. Интересный пляжный клуб, место на двоих на полдня стоит 30 евро. Дополнительно есть лежаки на пляже отеля ( тоже платные) и бесплатные лежаки во внутреннем дворе отеля у бассейна. Сьют очень понравился: около 60 кв. м., спальная и гостиная зоны разделены дверями- купе. Большая лоджия с лежаками, столиком и креслами ( в районе 15 кв. м.). Каждый день в номере фрукты. К минусам отношу то, что не продумано купание в океане. С берега вход серьезно ограничен камнями. Из пляжного клуба можно спуститься с пирса, но этот спуск большую часть времени закрыт из- за волн. Правда, в 15 мин. ходьбы по берегу находится потрясающий дикий пляж: огромный и широкий, с хорошими входами в океан ( является заповедной зоной). Там также можно воспользоваться платными лежаками и зонтами. До центра Корралехо пешком 20 мин., на такси 3 мин. Можно взять напрокат в городе велосипеды.

Совет по выбору номера: Очень понравился сьют с прямым видом на океан ( около 60 кв. м).
Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
3  Спасибо, YanaG185!
Atlantis2punto0, Director General в Gran Hotel Atlantis Bahia Real, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 декабря 2013 г.

Уважаемый клиент,
прежде всего, мы благодарим Вас за выбор нашего отеля для вашего отдыха
также благодарим стычка написании комментария на этом сайте были приняты
Мы читали ваши комментарии с большим интересом, и мы рады, что вы наслаждались своим отдыхом
Спасибо за рекомендуя наш отель, и за упоминание большое разнообразие нашего завтрака, спа, спорт и развлечения, а также хороший вид на море из вашей комнаты и превосходного расположения нашего отеля.
Мы бы сообщить вам, что пляж имеет в настоящее время претерпевает некоторые улучшения в целях создания залив с безопасного доступа в воду.
Вы сможете увидеть окончательный результат в следующий приезд.
Мы надеемся увидеть вас снова в ближайшем будущем

С наилучшими пожеланиями

Dear guest,
first of all we would like to thank you for having chosen our hotel as your prefered accomodation base for your holidays.
We also would like to thank you for making the effort of publishing your opinion on this public forum.
We are very glad that you enjoyed your holidays with us thoroughly.
We have read your comments with great interest and they certainly are very valuable.
Thank you for recommending our hotel and for mentioning the great variety on offer in our breakfast, the great spa facilites, as well as the nice view of the sea from your room and the excellent location of our hotel.
We would like to inform you that the beach is currently undergoing some improvements in order to create a bay with safe access to water.
You can see the final result in your next visit. We hope to see you again in the near future!

Gran Hotel Atlantis Bahía Real*****GL

Отзыв написан 13 октября 2013 г.

Отдыхала в этом отеле в декабре 2012 года. Отель просто шикарный. Он дороговат, но отель этого стоит. Хорошее расположение отеля, персонал замечательный. Номера очень красивые и уютные. Уборка хорошая. Еда тоже достаточно разнообразна. СПА восхитительное.

Дата пребывания: декабрь 2012 г.
Спасибо, _2013D9605IJ!
Atlantis2punto0, Director General в Gran Hotel Atlantis Bahia Real, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2013 г.

Уважаемый гость,

спасибо большое за ваш положительный отзыв на этой странице. Мы очень рады узнать, что вам понравился наш отель, и которые вы рекомендуете его другим туристам.
Мы надеемся иметь удовольствие приветствовать вас снова в ближайшем будущем.

Хавьер Телло
генеральный директор
Gran Hotel Atlantis Bahía Real GL *****

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Dear guest,

Thank you very much for your positive feedback on this page. We are very glad to know that you liked our hotel and that you recommend it to other travelers.
We hope to have the pleasure to welcome you again in the near future.