“Неплохой ресторанчик с морепродуктами ”
Отзыв о Nord Est

Nord Est
Забронировать с помощью
В ресторане Nord Est нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 57 из 112 Рестораны в Кадакес
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 16 июля 2017 г. через мобильное устройство

С виду нам казалось, что это типичное туристическое место с разогретой картошкой и вчерашней рыбой. Но близость обеденного часа и тающие на глазах столики буквально" толкнули" нас сюда. Не пожалели ни на секунду. Морепродукты свежие, в кальмарах песка не было( а то уже стали думать,что в Испании их готовят в песке). Креветки крупные. Есть свежая рыба, советую взять рыбу-черта.

Спасибо, Svinyusha!

Отзыв написан 15 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Понравилось месторасположение, вид на набережную, приятный непринужденный дизайн (цветы, растения, статуи индийских богов). просторные залы и 2 этажа обеспечивают наличие свободного местечка для небольшой компании без брони. Довольно шустрые официанты. Приятным сюрпризом был комплимент в виде небольшого салата (похоже на русский оливье, только без мяса) . Очень понравились мидии в морском стиле, именно здесь само мясо мидии практически размером с раковины . Также вкусная была сангрия. Радость от вкушения осьминога была омрачена тем, что его усиленно посыпают острым перцем. Мой муж плакал, но постеснялся вернуть блюдо. Имейте в виду наш опыт и при заказе осьминога уточните, что не хотите остроты.

Спасибо, marussiam79!
Отзыв написан 30 ноября 2014 г.

Пришли сюда около 17 часов после помещения дома Дали. Ресторан находится в центре города на набережной, с очень красивым видом на море. День был ветреный, но тем не менее мы сидели за столиком на улице. Компания была большая, и мы хотели сидеть вместе, поэтому официанты помогли нам составить столы. Брали в основном морепродукты. Попробовали 2 типа рыбных супов - без картофеля сарсуэла sarsuela de peix, и сукет де пейч с лангустинами, мидиями и другими моллюсками. Цены не самые дешёвые, но всё было вкусно. Обслуживание конечно не быстрое, но в целом нам понравилось

Спасибо, Alexander_Kudrin!
Отзыв написан 29 октября 2014 г.

Прекрасный вид на Кадакес, особенно после захода солнца. Хорошая кухня, все морепродукты свежие. Цены средние.

Спасибо, Ivan_Daruma!
Отзыв написан 11 октября 2014 г.

Замечательное расположение, на берегу моря, красивый вид. Очень вкусные морепродукты, заказывали лангустины и рыбу, недорого. Место популярное, наверное поэтому обслуживание не очень. Первый раз в Испании нас обслуживал официант с каменным лицом, а мы посетили довольно много мест в стране. А под занавес еще и обсчитали, пришлось обратиться к бармену, счет проверили, деньги вернули, но осадок остался. Ресторан рекомендую, но будьте готовы к тому, что вам там будут не очень рады.

Спасибо, DElena_64!

Путешественники, которые просмотрели Nord Est, также просмотрели

Кадакес, Коста-Брава

Вы посетили объект Nord Est? Поделитесь впечатлениями!