Hotel Bernat II(Калелья)(Недорого!)
Hotel Volga(Калелья)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 174 $ в сутки.

B&B El Pekinaire(Калелья)(Недорого!)
  • Бар/лобби
  • Ресторан
Hotel Oasis Park Splash(Калелья)
Aparthotel Miami Park(Калелья)(Недорого!)
Hotel Mar Blau(Калелья)(Недорого!)
  • Ресторан
Hotel Kaktus Playa(Калелья)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 181 $ в сутки.

Hotel President(Калелья)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 133 $ в сутки.

Отзыв написан 5 октября 2017 г.

Отличный отель, прекрасное питание, отзывчивый персонал. ила в 911 номере - последний эта с видом на море. Связалась с отелем перед прилетом и мне подготовили холодный ужин с вином , водой и фруктами. По вечерам в баре была живая музыка

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Larissa M!
Отзыв написан 3 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отель позиционирует себя как 4*+, но по факту твёрдая 3*.
Расположение отличное: пляж через дорогу, рядом много кафе, баров, магазинчиков.
Питание: отличное, разнообразное, на 4*.
Уборка: ежедневная, не очень тщательная.
Номера: уже ветхие, некоторые номера оооочень маленькие, бывают мелкие муравьи. Кондиционер старенький, но работает.
Персонал: не отличается приветливостью, некоторые сотрудники особо недоброжелательны.
Контингент: в период отдыха было около 50% русских (или русскоязычных), англичане, итальянцы, поляки, немцы.
Пляжи: песчаные, муниципальные, очень чистые, туалет оборудованный, бесплатный.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Anna S!
Отзыв написан 28 сентября 2017 г.

Достоинства.
Очень близко к морю и центру города.
Номера довольно просторные - метров 15.
Лоджии и холодильники есть.
В коридорах проложены ковровые дорожки, что сильно снижает шум от чемоданов и топота ног.

Недостатки.

- Слышимость в номерах (как и в большинстве отелей Испании) хорошая. Это общий недостаток всех отелей.

- Во многих номерах старенькие маленькие телевизоры. Нам повезло - был большой LCD.

- Столики на лоджии совсем крохотные, так что бутылки и часть еды держали на полу во время трапез.

- к ванной претензий нет. Есть ванна (скользковатая), душ, биде. Фен настенный.

- WIFI сделали теперь бесплатным в течение одного непрерывного часа за весь период. Раньше было 15 мин. в день. Непонятная жадность, которая может им боком выйти.
Без инета правда не остались: напротив в 50 метрах есть Макдональдс. Входить надо через их сайт (если сразу туда не переводит) mcdonalds.es (или com, не помню точно). Там ставится галка, что согласен с чем-то и затем Enter. Все, пользуйтесь. На след день все повторить.
второе место - ресторан на площади с фонтаном (тоже недалеко). Но там вход идет через facebook со своим паролем. Сначала надо войти в face, поставить там лайк, после чего уже можно всегда пользоваться инетом как обычно. Берет почти с любой лавочки, расположенной на площади. Все это бесплатно.

- персонал приветлив не со всеми и не во всем. Приехали поздно вечером и на ужин опоздали. Гид зарезервировала нам сухой паек в номер. Сопровождающая сказала нам, что если не хотим, то можем от него отказаться и перенесли пропущенный ужин на обед следующего дня. Я менеджеру, оформлявшему нас, сказал, что хочу перенести ужин на обед. Он начал мямлить, что сам этого сделать не может, и что нам следует сказать об этом завтра утром на рецепшене. А что делать с уже принесенной едой? Ответа не было. Когда поднялись в номер паек нам понравился. Это были не просто бутерброды, а бутылка вина, курица, жареная колбаска (правда все это холодное), салат, фрукты. Ну, мы решили не отказываться и не искушать судьбу и все сметелили, тем более, что были сильно голодны.
2-й наплевательский случай. При заказе отеля мы просили разместить нас на верхних этажах. Заказ делали за месяц до заезда. Но нас поселили на 3-м этаже (по нашему на 5-м). Неудобство в том, что на лоджию неглиже не выйдешь, так как напротив в 30-ти метрах балконы и окна другого отеля. На крыше отеля как раз напротив наших окон расположены огромные вентиляторы кондиционеров. Шум каждые 10 минут всю ночь. На след день на рецепшене попросили переселить на верхние этажи. Нам сказали, что сейчас в отеле полно народа и нужно подойти завтра. Назавтра нам наплели, что отель забит чуть ли не на месяц вперед и что вряд ли можно будет переехать. А в лифте встретили девчонок, которых переселили на след день аж на 8-й этаж безо всяких проблем.

Еда.

Завтрак - обычный европейский.
Жареный бекон очень соленый. Сосиски более-менее, кости не попадались.
Есть вареные яйца, яичницу жарят при вас, порошковый омлет. Довольно часто дают макароны и картошку, что хорошо, а то есть яйца каждый день не комильфо.
Но круассаны не хрустящие, а как будто сделаны из хлеба. Выпечка - так себе.
Кофе, говорят, не очень. Я пил растворимый и был доволен.

Ужин - неплохой, но довольно необычна подача блюд. Есть плита, где жарят либо мясо, либо рыбу и овощи. Но это только 2 вида. Остальное, как то кролик, говядина и прочее выставлены в маленьких сковородках на горячем столе. Так что надо брать что хочешь, а гарнир потом набирать в другом месте. Бывают правда и с гарниром порционные блюда. Оригинально, но очень необычно.
Из морепродуктов только мидии и то - раз в неделю. Креветок вообще нет. Хамона не видели ни разу. Рыбу готовят хорошо - не сухая.
Фрукты - арбуз очень сладкий и сочный, дыня чуть похуже, но тоже вкусная. Сладости скудноваты.
Но, в принципе, голодными не были.
Для 4* еда хреноватая. Шампанского по утрам не давали. А вечером - полусухое. У нас был HB silver. Это когда выпивка и напитки включены. Вино дают молодое (3-х цветов) - не фонтан. В следующий раз, пожалуй, Silver брать не буду.
Поскольку отель очень большой, вечером и даже по утрам бывали очереди, чтобы занять столик. Вечером менеджер сам распределял народ. Стояли в ожидании минут 5-7 не более. Если посмотреть внимательно, то можно засечь времена с наименьшим наплывом людей. Это, как правило, в 19:15, 19:45 и 20:10 и далее. В ресторане постоянно толчея, но проходимая.

Сейф не брали. Ценности держали в чемоданах на замке. Личинку для сейфа выдают на рецепшене за деньги. Если у вас есть своя, то можно использовать ее. Воровства не заметили.

Уборка приемлемая, да я особо и не парюсь насчет песка на полу, как пишут особо привередливые. Раз залил красным вином простынь и наволочку, так заменили тут же без проблем.
Если оценивать в целом - отель хорошо подходит для пляжного отдыха. Расположен очень удачно: центр рядом, до жд станции 10-15 мин, пляж - рукой подать. Если не предъявлять больших претензий, то вполне сносный.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alex G!
Отзыв написан 9 сентября 2017 г.

Отдыхали вдвоем в июле 2017 года,отель очень понравился,приезжаем в этот городок не в первый раз,очень нравится здесь отдыхать,хороший чистый номер,уборка ежедневная,еда на четверку,пляж в пяти минутах ходьбы,на размещении есть русскоговорящие работники.До ж/д станции 15 минут

Совет по выбору номера: Самые хорошие виды начинаются с 6-го этажа,жили в угловом номере 701,замечательный вид на город и море
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, wings66!
Отзыв написан 31 августа 2017 г. через мобильное устройство

Была в августе с семьёй и друзьями в этом отеле.Отель тянет на твёрдую тройку.Персонал на ресепшн и в отеле недоброжелательный,номера старые,но вполне нормальные.убирали скорее прибирали номер каждый день,полотенца меняли каждый день.В ресторане раздражала плохо вымытая посуда,кормили однообразно,мы брали по системе Силвер(все напитки на ужин включены)это очень удобно.Контингент отдыхающих в основном немцы,но и русских туристов достаточно.Бассейн небольшой и мало шезлонгов.Большой плюс пляж в 10 минут от отеля,пляж песчаный(песок с мелкой кам.крошкой)Городок сам небольшие особо смотреть нечего из развлечений старый город с множеством магазинчиков и кафешек.В отеле анимация вялая и неинтересная,и все на испанском и англ языках!Брали от anextur экскурсии Жирона музей Дали и Рупид Бессалоу остались все довольны,панорамная экскурсия по Барселоне разочаровала,больше удовольствия получили от поездок в Барселону самим,ездили на Электричке,станция находится в 10 мин от отеля. Ну вообщем если вы едете не за суперр комфортом,а за впечатлениями,то отель Вам подойдёт!

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Ирина А!