Отзыв написан 4 сентября 2018 г.

Отель находиться в 5-10мин от моря...это где-то 4 -5 небольших квартала. Окна номера выходили на улицу... но она неоживленная, поэтому спать было отличо. В номере НЕТ ХОЛОДИЛЬНИКА! Это минус потому что у нас были только завтраки. Но его можно попросить на ресепшене, НО нам так его никто и не принес! Сейф- есть, на ресепшене надо заплатить депозит за ключ, которые при выселении вам вернут. Телевизор и кондиционер тоже есть. Кондиционер дул прямо на большую кровать, поэтому включали не часто. Wifi был в номере...но вот на счет бесплатный или нет .. не помню.
Сам городок не большой, поэтому не составит труда пройтись везде пешком. До Барселоны можно доехать на электричке... билеты можно купить прям на станции в специальном аппарате ( по типу банкомата) . Берите сразу на несколько поездок, так выходит дешевле. Там есть один из видов билетов, типа на 10 поездок, но по нему могут ехать всей семьей, 1 чел=1 поездка.. т.е. если вас 3-е, то вам хватит на 3 поездки и еще останется 1 на одного человека.
Недалеко от отеля есть улица с большим количеством магазинов, банков, аптек... тут тебе и сувениры на любой вкус и очки rayban, и всякие вкусности.
В отеле на первом этаже есть бар. Завтраки были не очень разнообразными...я бы даже сказала, что они поднадоели за неделю отдыха. Иногда по вечера во дворе отеля играла живая музыка..НО очень много КОМАРОВ.
В общем отель понравился, но купили здесь места только, потому что в других ближе к морю просто не было мест!А пересмотрели мы очень много отелей по всему побережью.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Svetlana T!
GHT_H0tels, Director de Relaciones con Clientes в GHT Balmes Hotel, Apartaments & Splash, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 октября 2018 г.

Уважаемые клиенты,

Спасибо, что поделились своим мнением.

Мы рады, что в целом вам понравилось ваше пребывание. Мы хотели бы подчеркнуть, что Wi-Fi свободен.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 19 августа 2018 г.

Неплохой отель с очень доброжелательным персоналом. Среди плюсов - хорошее, спокойное месторасположение, нет веселых вечно пьяных европейских подростков, как в других местах ) Хорошо подойдет для семейных пар с детьми. По вечерам всегда увеселительные программы, после 23:00 тишина. Очень разнообразные ужины - в течение недели, меню ни разу не повторялось (было все от бургеров, пиццы и лазаньи до мидий, креветок и паэльи с морепродуктами). Если хотите экономно, но сытно питаться на отдыхе без особых заморочек, то берите проживание с завтраком и ужином. Единственное, что немного огорчает, на ужин все напитки только платные (самый оптимальный вариант брать 1л обычной воды за 2 евро), либо вино. Номера простые, даже можно сказать аскетичные (в принципе как почти везде в Испании). За сейф нужно платить (по умолчанию он идет без замка), один день пользования стоит 3 евро, но если брать на неделю, то в расчете на день выйдет дешевле. Вай фай бесплатный, но работает не очень хорошо (хватает для соцсетей и новостных сайтов), за более качественную сеть нужно платить отдельно. Холодильник в номере отсутствует, его также могут поставить за деньги ;) Таковы уж курорты Испании со своими особенностями... Пляж рядом, примерно 300-400 метров, протяженная береговая линия, есть спасатели, услуги аренды катамаранов / катания на банане и т.д. До ж/д станции 8 минут пешком, до Барселоны или Жироны доедете за 1 час, стоимость билета 10 евро (туда-обратно с человека). В общем и целом впечатления положительные

Совет по выбору номера: Лучше выбирать номер с видом во внутренний двор. После 23:00 тишина и не слышно проезжающих автомобилей
1  Спасибо, Артем Ш!

Уважаемые клиенты,

Спасибо, что поделились своим мнением о TripAdvisor.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 16 августа 2018 г.

Посетил отель с 18 июля по 3 августа 2018 г. , уже в третий раз, и в очередной раз не пожалел о сделанном выборе, исключительно положительные эмоции, восторг, отличная трёшка, Отдых, питание, обслуживание всё на должной высоте. Браво!

3  Спасибо, Mikhail565!
GHT_H0tels, Director de Relaciones con Clientes в GHT Balmes Hotel, Apartaments & Splash, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2018 г.

Большое вам спасибо за то, что поделились своим мнением. привет

Отзыв написан 27 июля 2018 г.

ездила с мужем и сыном почти 2 года. отель старый, но это скорее плюс. находится в старой части города, рядом нет больших отелей, атмосферно.
в отеле чисто, очень приветливый персонал, номер у нас был 234 - маленький, но вполне хватало места. хотелось бы чуть побольше шкаф, так как ребенку привезли много вещей, которые с трудом влезли.вид на бассейн. убирали в номере не всегда, так как часто во время уборки в нашей стороне отеля ребенок спал и мы вешали табличку "не беспокоить", уборщицы позже не возвращались. в номере плохая звукоизоляция, но нам это не мешало.
кормили хорошо. утром -банальный завтрак - колбасы, сыр, яйца, зато вечером кормили разнообразно - рыба, мясо, морепродукты, фрукты. выбор хороший.
бассейны чистые, очень радовал детский бассейн з кучей всяких забавных разностей - ребенок в восторге.
с ребенком в отеле хорошо - есть анимация, детские развлекательные комнаты, в комнату предоставили детскую кровать. питания для маленьких детей нет, по крайней мере для детей, которых воспитывают в странах СНГ. так как там детки кушают жареное и острое, мы своему сыну покупали детское питание рядом в супермаркете.
до моря минут 7 пешком, в основном есть тень по пути. не напряжно. пляж большой,песчано-галечный. море прохладное, вход довольно крутой, быстро становится глубоко. с детками маленькими и взрослыми, которые не умеют плавать - опасно.
Интернет есть. Довольно неплохой.

1  Спасибо, Marina K!

Большое вам спасибо за то, что поделились своим мнением. привет

Отзыв написан 20 июля 2018 г.

Хороший отель. Все было замечательно. Удобно расположен, хорошее питание, уборка, чистые номера, бесплатный Wi-fi, персонал на ресепшен владеет русским языком. В пяти минутах ходьбы расположен хороший пляж с широкой береговой линией.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Сергей К!

Уважаемые клиенты,

Спасибо, что поделились своим мнением. Мы рады узнать, что вы наслаждались отдыхом в GHT BALMES Hotel, Aparthotel & Splash