Aparthotel Miami Park(Калелья)(Недорого!)
ALEGRIA Espanya(Калелья)(Недорого!)
Hotel Volga(Калелья)
Hotel Mar Blau(Калелья)(Недорого!)
  • Ресторан
Hotel Neptuno & Apartments(Калелья)(Недорого!)
  • С видом на пляж
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 117 $ в сутки.

Hotel Kaktus Playa(Калелья)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 164 $ в сутки.

Hotel Bernat II(Калелья)(Недорого!)
Priceline
Hotel President(Калелья)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 129 $ в сутки.

Отзыв написан 6 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с сестрой в мае 2016. Конечно воспоминания частично стерлись, но Именно Плохих у нас не осталось, их и не было, только хорошие. Читаю отзывы, шумные соседи , да были такие это студенты немцы, весёлые подростки, неудобств они нам не доставляли, потому что в отеле мы проводили только утро, и ночь, а спали очень крепко от насыщенности нашей дневной жизни. Кому то не нравится еда =о, я поражаюсь как может не нравится еда в этом отеле, мы шли как на праздник на завтраки и ужины, мы даже вес набрали по окончании тура, был май, у нас было ещё мало фруктов, морепродуктов вообще не было, и то такая разнообразность в меню! Кому не понравилось, это просто привереды в еде! Вы не в отеле класса люкс, чтобы вас баловали "аля vip". Русских не было на ресепшн, мы вообще ни-ни кроме русского языка, сестра что то да как то со словарем и азами школьной программы беседовала, мы помнится утюг брали в аренду. Насчёт мебели и старья думаю даже разглогольствовать не стоит, Мы и Вы едете отдыхать, какая ж мебель,?? развлекайтесь, смотрите Испанию, вообще по барабану эта мебель, чистая и не такая уж и старая и ладно! Что ещё надо то? Отель по бюджету вашему. хотя у нас именно всё было хорошо, ничего не сломано и всё чисто и никаких дырявый полотенец! Я просто пытаюсь вспомнить что то такое едакое, да не могу, хотя говорят остаются только приятные впечатления, не знай, а может и действительно никак прогрехов.? Может у кого то просто большие запросы?

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
6  Спасибо, olgasvaz88!
Отзыв написан 2 июля 2017 г.

Второй год подряд отдыхаем в этом отеле. Скажу сразу, нам здесь комфортно! Но в 2017 году изменилось в отеле многое в сравнении с 2016 годом, есть и плюсы, и минусы. Как и в прошлом году ежедневная качественная уборка номеров, прекрасные горничные. Нам достался номер на 4 этаже (426), он был после хорошего ремонта, с огромным телевизором, бесплатный Wi-Fi с хорошей скоростью. Туалет был отдельным. Отдельный "отсек" для раковины и душевой кабины с прозрачной дверью. Этот "отсек" не закрывался отдельной дверью, и так как мы отдыхали с ребенком, каждый раз, когда кто-то шел принимать душ, приходилось громко и торжественно объявлять об этом всем членам семьи, чтобы они переместились на это время в тот угол комнаты, откуда не видно прозрачную душевую кабину:)! Из положительного: в отеле прекрасный обслуживающий персонал везде, аниматоры замечательно и очень культурно общались с гостями и скрашивали наше пребывание в отеле. Могу предложить проводить дискотеки для взрослых (были только мини-диско и 1 раз аква-диско для взрослых, но с музыкой для детей, к сожалению). Вечерние развлечения для взрослых мне лично понравились: бразильское шоу, рокер-гитарист, фламенко. Заметили, что изменился логотип и название отеля (может изменился собственник?). В 2017 году на месте спортивного бассейна построена водная детская площадка с пиратским кораблем и горками - отлично! Что не очень понравилось: браслеты, с которыми мы должны были ходить все пребывание не только в отеле, но и по всей Испании!!! Мы же в свободной и прекрасной Каталонии!!! Этот браслет мешал мне и сковывал мою личную свободу, на пляже я больше не видела людей с браслетами из других отелей, для Испании это не характерно (наверное это удобно для отдыха по системе "все включено"?). Лифт приходилось долго ждать, мы часто спускались пешком, но с 4 этажа это не проблема, а если с 7? Питание в 2017 году не доставило удовольствия, хотя продуктов было достаточно, было недостаточно качества и фантазии в приготовлении некоторых блюд. Завтраки нашу семью вполне устраивали. Даже пармезан и дор блю были на завтрак каждое утро. Рыба и морепродукты были прекрасны всегда. А вот мясо часто было жестким или очень соленым, в салатах и кондитерских изделиях совсем не было разнообразия. Фруктов было много: арбузы, дыни, ананасы, сливы, груши, яблоки, черешня, персики, бананы. В июне 2016 года кухня в этом отеле была превосходной. В 2017 году не стало в ресторане официантов, предлагающих напитки, гости сами выбирают и приобретают нужные им напитки, для мужа это плюс, так как не нужно никого ждать и с напитком можно определиться в конце ужина, а мне в этом году наоборот не хватило официантов - люблю дополнительное внимание и общение с персоналом. А вот бассейн уже маловат для такого большого количества гостей в отеле. В итоге скажу, что "Oasis Park" не стоит не месте, развивается, меняется, всем гостям угодить очень трудно, но надеюсь, наши пожелания будут учтены администрацией отеля. Очень люблю Каталонию, Калелью! Надеюсь, положительных отзывов прибавится и мы снова приедем в "Oasis Park'!

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, julias1111!
Отзыв написан 17 мая 2017 г.

Хороший отель.На рецепции грамотно расселяют гостей разного возраста,поэтому шумная молодежь не мешала отдыху.Питание разнообразное и вкусное,в достаточном количестве.Средства гигиены пополнялись ежедневно.Не плохая анимация Единственный минус отсутствие холодильника.На купили сыров и колбасы не экскурсии,а хранить негде. .Спасибо руководителю и персоналу отеля.

Проживание: сентябрь 2016 г.
3  Спасибо, sherstyanykh!
Отзыв написан 18 февраля 2017 г.

Очень понравился по соотношению цена-качества. Питание супер, номера хорошие, до моря близко. Жили на верхнем этаже с видом на весь городок и море - прекрасно! Были немного напуганы отзывами предыдущих туристов, мол в этом отележивут немецкие школьники и дико шумят. Школьники действительно были, но мы их вообще не слышали. Может, потому что жили на 7 этаже, а их селили на 3-м

Совет по выбору номера: Берите номера на верхниних этажах - красивый вид обеспечен
  • Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Veronika T!
Отзыв написан 25 сентября 2016 г.

Отдыхали всей семьёй из четырёх человека! Все понравилось в этом уютном и качественно сделанном отеле. Номер был двухкомнатный,немного потрёпанный,но все работало безупречно! Питание супер,вплоть до морепродуктов высшего качества,на столах изобилие всего! Анимация супер!Бассейны отличные!

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Vladimir D!