• Ресторан
GHT Hotel Maritim(Калелья)(Недорого!)
HotelsClick
  • С видом на пляж
121 результат
Отзыв написан 14 июня 2016 г.

Удобное расположение: до моря и до главной торговой улицы 3 минуты ходьбы. Номера просторные. Кухня оснащена всем необходимым: микроволновая печь, сковороды, столовые приборы, тарелки и кружки. Конечно, электрическая плитка. Бассейн чистый. Лежаки в свободном доступе. Мне понравилась сама атмосфера отеля. Это не менее важно при проживании, чем комфортный номер. Тем более, что я путешествовала одна. Тихо и спокойно. Персонал вежлив и внимателен. Чутко реагировал на малейшую мою просьбу. Никто меня не беспокоил, что немаловажно для качественного отдыха.
Особенно мне хочется отметить работу менеджера отеля Anke. Потрясающая женщина во всех отношениях. Мне хотелось общаться с ней ещё и ещё. Умная, интеллигентная. Она сделает ваш отдых лёгким и расслабленным.
Вплотную к отелю примыкает ресторан Safari. Очень разнообразное меню. Несколько видов завтраков.
Не жалею, что выбрала именно это место. С удовольствием вернулась бы в этот отель при следующей поездке.

Совет по выбору номера: Мой номер был 304. Третий этаж. Окна на бассейн. Улицу и работу ресторана не слышно. Рекомендую.
  • Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, veronika_volgina!
Отзыв написан 23 марта 2016 г.

Выбирая в очередной раз недорогие апартаменты для бюджетного отдыха, мы остановили свой выбор на "Сафари" и ничуть не были разочарованы. До моря метров 300-400, до центра пара минут, рядом магазины, куча кафешек, все для комфортного отдыха.
Номера простые, но есть все, кухня с полным набором инвентаря и посуды, спальня, рассчитанная на прибывание 4 человек. Все чисто, сравнительно ново, все работает!
Персонал дружелюбный, общительный, с удовольствием расскажет куда сходить и что посмотреть, но говорят только на испанском. Убирались в номере 2 раза за время нашего пребывания, постель не меняли, но это наверно, единственный минус!

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Элина О!
Отзыв написан 23 марта 2016 г.

Апартаменты "Сафари" были выбраны мной, как бюджетный вариант для нескольких ночей и в целом, все ожидания были оправданы. Номера небольшие, но двухкомнатные, отдельно кухня со всем необходимым инвентарем для приготовления пищи, отдельно спальня - гостиная, санузел совмещенный, но, собственно, это обычный вариант для всех апартаментов в Испании. Персонал не говорит на английском и естественно, на русском, но язык жестов никто не отменял, поэтому не почувствовал никакого барьера. Убирают часто, постельное белье не меняли, но, наверно, и не положено было за 5 ночей. Самое главное, есть бесплатный вай-фай и до пляжа минут 5-7!

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ivan891!
Отзыв написан 7 октября 2014 г.

Был в данном отеле несколько ночей. Скромно, но другого ожидать от такого места не стоит. Номера простые но просторные. Кровати более менее удобные. Что не понравилось - отсутствие парковки, место для машины надо искать на близлежайших улицах которые всегда переполнены. Очень слабый напор воды в номерах. Иногда по ночам мешает спать какой то очень шумный кабак через дорогу. Нет кондиционера.

Совет по выбору номера: Просить номера выходящие во двор
  • Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Vladek S!
Отзыв написан 7 октября 2014 г.

Отдых изначально планировался как бюджетный, поэтому ничего особенного не ожидалось. Отель-обычный апартотель, очень скромный, чистенький, с одноименным ресторанчиком внизу, предлагающим как национальную, так и классическую современную кухню. В номере совмещенный санузел с ванной и биде, отдельно спальня с двумя кроватями и стенным шкафом, отдельно кухня-гостинная, оборудованная всем необходимым-холодильник, электропечка с 2 конфорками, мойка, шкафчики с набором кастрюль, сковородок и посуды на 4 человека. Сковороду и нож все же лучше взять с собой))) Вид с французского балкончика на бассейн с водопадиком и соседний отель с двориком-патио и веселой псинкой))) Вечерами немного напрягают немцы, пьющие пиво в баре с телевизором, и бурно радующиеся каждому забитому голу. Когда футбола нет-все идеально. А, да, забыла сказать -в кухне есть телевизор с одним русскоязычным каналом, но мы им не пользовались.
Городок Калейа -небольшой, поэтому в пешеходной доступности тут буквально все. Цены в супермаркете Dia весьма демократичны, ассортимент более чем удовлетворительный. Центральная променада с множеством небольших магазинчиков удовлетворит тягу к шопингу. Но наибольшая достопримечательность Калейи-это пляж. Чистейший крупный песок, длина пляжа-километра 3-3.5 ,ширина метров 70-100. Аллея платанов и пальм вдоль полотна городской электрички, пугающей своей бесшумностью и скоростью, пляжные кафе под белой парусиной, откуда по вечерам доносится аромат жарящегося на мангале мяса, крутобокие бутылки местного белого и красного вина. И-МОРЕ!!! Сапфировое чистейшее открытое море, сколько хватает глаз.
Очень рекомендую для любителей солнца, моря и уединения вдвоем с любимым человеком!

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Lais_ch!