Отзыв написан 22 июля 2017 г.

Только вернулись с отдыха. были в отеле с 09.07.2017 по 20.07.2017. Хоть заказывала номер с видом на улицу, номер дали с видом на бассейн, сказав, что он лучше и имеет две отдельные кровати, как мы заказывали (он, кстати дороже). Были вдвоем с дочерью. Номер 321. Чистый, свежий, недавно после ремонта, вся техника в хорошем рабочем состоянии: плита, холодильник, тостер, электрочайник. Посуды полный комплект, вплоть до штопора, кухонного полотенца и дуршлага. Но моющее для посуды, мочалку и тряпочку нужно привезти либо купить.Вдвоем размещение очень комфортное, втроем наверное тоже да, вчетвером, по-моему мнению, немножко тесновато. Но было много семей, отдыхающих вчетвером. Прелесть апартаментов - отсутствие отдыхающей шумной немецкой молодежи, как во всех трешках по побережью. В шаговой доступности несколько супермаркетов и овощных лавок. Я не заказывала завтраки/ужины, хотя эта услуга есть в апартаментах, питались самостоятельно, качественно и ели то, что хотели. ПО бюджету на двоих выходило примерно 20-25 евро в сутки, при условии покупки периодически королевских креветок, свежей рыбы, постоянно салатов в упаковке со всеми составляющими, просто овощей и много фруктов. Пили каву и вино. Место расположения - отличное - в старом городе, где живут местные жители, поэтому в будни пляж более пустой, чем в туристической части Калельи, где мы отдыхали годом раньше. В целом здесь более тихо, чем в туристической части. Пройтись до пляжа, как и до электрички в Барселону/Жирону/Бланес минут 5-6 просто в удовольствие. Вид на внутренний дворик с бассейном предполагал просмотр с балкона вечерних шоу и анимаций и утренний подъем под звон посуды при накрытии столов на завтрак (спим с открытым балконом), но это мелочи. На рецепшен есть две сотрудницы, говорящие по-русски. Английский понимают все. Выселение ранее в 11.00 заселяют после 16.00. Но наш приезд и выезд были как раз в это время, поэтому быстро заселили и выселили. wi-fi бесплатный временами хороший, чаще терпимый. Купили в Оранж местную симку на 6 гкб за 20 евро, раздавая интернет пользовались вдвоем отличным 4-g интернетом. Ежедневно убирали мысор и меняли полотенца. плановая уборка номера с заменой белья и мойкой полов/сантехники - 1 раз в 4 дня. В номере есть веник и савок.
Туристы мы опытные, остались очень довольны апартаментами и готовы туда вернуться.

Дата пребывания: июль 2017 г.
5  Спасибо, Виктория м!
Отзыв написан 14 января 2017 г.

Отдыхали семьей с 2-мя детьми 4 и 7 лет в июне 2016 года, проживали неделю. Отличный отель для отдыха с детьми, у нас был удобный просторный номер, дети спали на кровати, мы на диване в гостиной, очень удобно наличие кухни. Завтраки и ужины вкусные и разнообразные, но правда за неделю приелись, но с другой стороны рядом супермаркет Меркадона, где можно купить любые Испанские деликатесы, фрукты, овощи и т.п. Анимация слабенькая, но мы вечерами гуляли по Калейе и поэтому на анимации были пару раз. Хороший бассейн, уютная, несмотря на то, что маленькая, территория внутреннего двора. Очень добрый и отзывчивый персонал, есть русскоговорящая девушка на ресепшн.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
9  Спасибо, mitya_studebaker!
Отзыв написан 5 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отель понравился. Уборка полотенец каждый день..смена белья 1 раз в 3 дня. Все чисто. Не поняли только где расположены номера с соляриями на балконе..как на фото. Балконы небольшие..но вечером посидеть за столом вдвоем можно.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
2  Спасибо, Polozova Z!
Отзыв написан 29 сентября 2016 г.

Не часто пишу отзывы, но в данном случае решила поделиться впечатлениями. Мы отдыхали семьей с полуторагодовалым ребенком. Постараюсь по порядку и максимально по-существу :). Летели мы от туроператора Туи - организация и сопровождение в части чартера, трансфера, гида и тому подобного все прошло на 5. С этим все. Приехали мы в отель около 15:00, заселили сразу. На ресепшене милые ,приятные девушки. Кто-то писал, что есть русскоговорящая девушка - ничего сказать не могу. Мы общались на английском. В целом персонал очень приветлив и всегда старается помочь независимо от того какой вы национальности.
Номерной фонд соответствует фото на сайте - вся мебель новая , в ванне нет сколов, плесени или еще каких неприятных сюрпризов. Комнаты разделены дверью-купе. В комнате с кухней стоит очень удобный диван - французская раскладушка где-то 1600 с хорошим матрацем и уже застеленная)). Вполне можно разместиться четверым взрослым при необходимости. Хороший вай-фай - ловил везде. Кондиционер индивидуальный на номер, без пульта - регулируется на панели на стене. У нас был номер где в спальне нет окна и это, конечно, доставляет определенные неудобства ((Воздух с открытого балкона не доходит внутрь достаточно. Получается периодически нужно включать кондиционер. Боялись простыть. Уборка в номере посредственная - мыли полы и застилали постель. Чаевые мы оставляли регулярно. Полотенца меняли часто - даже не могу сказать сколько раз так как у нас их было ну очень много ))))) Еще такой момент - у нас был номер на первом этаже ( у них он как наш второй) над рестораном и было сильно слышно, как там с грохотом мыли посуду. Это мешало спать, но со временем приспособились.Кухня: полноценный холодильник с нормальной морозилкой(бесплатно), вытяжка с подсветкой, тостер, микроволновка, электрический чайник все работало исправно)) набор посуды просто, но все было. У нас была разделочная доска и кухонное полотенце. Губки, тряпки и моющие средства я брала с собой так как их нет. Об этом писали раньше. Ресторан в отеле средненький. Те кто писал по-домашнему вкусно и тому подобное видимо не умеют хорошо готовить или не пробовали хорошую кухню. Мы в Испании третий раз в трешке и предыдущие два раза ресторан был значительно лучше. Голодными не останетесь и все свежее, но выбор очень скромный не не особо вкусно. Вообще сам отель довольно спокойный - отдыхают в основном пенсионеры и семьи с детьми. Поэтому тихо )) что нам очень даже подходило. Для детей дают кроватку-манеж - бесплатно, единственное она на колесах и они НЕ! фиксируются. Мы вышли из положения зафиксировав ее между взрослой кроватью и стеной - не очень удобно, но так было спокойнее. Детского меню нет вообще кому это важно. Есть детский бассейн. Было очень не приятно то, что пожилые немцы любят около него покурить загорая. Я попыталась вежливо по-английски объяснить одной даме что можно было бы найти и место подальше от маленьких детей, но она сказала: "Что на улице можно курить везде и в чем мол проблема?" Мягко говоря неприятно. Самый большой плюс отеля - его расположение. С одной стороны тихое место - не тусовочное, с другой довольно живой и милый городок. До пляжа минут 7-10 спокойным шагом по торговой улочке. Рядом несколько аптек и магазинов(SPAR, Mercadonna, Bonpreu, где можно купить свежие морепродукты, сыр и фрукты и все остальное )) Большинство доступнее и качественней чем в Москве(например: манго - 1 евро, сыр моцарелла - 1евро, коктейль из морепродуктов можно купить за 3,5 евро за 500-700гр., рядом есть маленький магазинчик со свежими полуфабрикатами - там охлажденный кролик половинка до 3!!! евро). Рядом полно кафешек на любой вкус.
Пляж хороший - большой. Места хватит всем. Заход в море крупный песок без камней - метров 2-3 глубина. Вдоль пляжа есть променад можно погулять. Там есть детские площадки))
Рядом железнодорожная станция(ее не слышно!!!) и можно добраться до Барселоны и Жироны. Но в эту поездку мы никуда не ездили.
Вообще место понравилось. С удовольствием вернемся туда снова.

Совет по выбору номера: Номера с двумя окнами выходят на улицу - возможно там более шумно чем те, что выходят на бассейн. Оба окна открываются!
Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
7  Спасибо, elenap842016!
Отзыв написан 27 сентября 2016 г.

Были в этом отеле в конце августа 2016 года. Начну с того, что с автобуса выкидывают всех на основной трассе, а дальше все туристы идут до отеля с чемоданами пешком. Хорошо был муж со мной, самой бы было тяжело.
Обращаю Ваше внимание, что администрация отеля никого не селит раньше 2 часов дня, зато выселяет ровно в 10 утра..и хоть кол на голове...хоть денег предлагай...неумолимы. За туриста не борятся ... и особо угождать не собираются. У меня был День рождения...никакого комплимента не было...и наверное, у них не применяется. Отель заключил контракты с туроператорами и у них определенные дня заездов..т.е. как потоки в лагере..поэтому номера никому не продлевают. Номеров с видом на море в этом отеле нет по определению, т.к он находиться в гуще домов...Наш балкон выходил на улицу (весьма узкую)...и там всю ночь было очень шумно...не знаю, может повезло тем, у кого номера балконами во двор - на бассейн.
Номера большие, с водой все в порядке, но обещанный интернет вай-фай...просто не работает в номерах..бесполезно...
И еще очень грустно...там в номерах что-то с электричеством... телефон заряжается всю ночь.. ( причем это все говорили) и не зарядиться. А в один из дней я утром подошла к телефону..а он сгорел..подошла к ноотбуку... и он без признаков жизни...По приезду домой ремонтники сообщили, что выгорела плата в телефоне..и блок питания в ноутбуке... Вот так без интернета без ноутбука и без телефона..вообще...я провела несколько дней..а моя работа требует быть на связи всегда.. Очень огорчило... ну старалась не портить себе настроение.

Так вот выселили нас в 10 утра...Хотя при заезде наш Гид сказал, что все без проблем...нам продлят... Предлагали 2 таксу...нет и все.. весь день на жаре...наши вещи в хранилище..там температура +60...т.е. если вы купите на подарок что-то съестное...не сдавайте в хранилище.. потом еще час на жаре ждали с чемоданами на солнце автобус..на основной трассе...(в отель не заезжают)... усталые зажаренные уехали..настроение испортил окончательно...Барселонский аэропорт.... об этом отдельная история....книгу писать можно о бардаке..который там твориться...

Дата пребывания: август 2016 г.
1  Спасибо, Ольга Т!