Отзыв написан 22 сентября 2016 г.

Все хорошо, кроме шума за окном. Спать с кондиционером - шанс заболеть, а с открытым окном - шанс проснуться в любую минуту. То пьяные немцы орут песни, то русские выясняют отношения, кто круче, то испанцы рассказывают низким баском и очень эмоционально свои мысли вслух. Шум от автобусов, уборочных машин, электричек. Может быть я слишком придираюсь, но спать с берушами не привык. Пожалуй, это единственный минус, не считаю медуз в море. Правда в этом году их было меньше, чем в 2014г. В остальном все очень и очень хорошо: питание, уборка в номере, замена постельного белья и полотенец, расположенность отеля от пляжа, доброжелательность персонала, сервис. Очень порадовало, что рядом с отелем появилась остановка автобуса №614, в аэропорт Барселоны.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, Yuriy59!
GHT_H0tels, Director de Relaciones con Clientes в GHT Hotel Maritim, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2017 г.

Наши приветствия.

Отзыв написан 15 сентября 2016 г.

Плюсы данного отеля:
расположение на первой линии вдоль моря, джакузи на крыше, отличный вид с балкона, анимация в отеле, ежедневная уборка номеров.

Минусы:
комнаты очень маленькие, не развернуться, розеток в номере только 2, свет очень тусклый - только бра над каждой кроватью, отдельного света нет, на балконе свет отсутствует; вай фай просто ужасный, будьте готовы к тому, что несколько дней не сможете выходить на связь с родными; ну и еда - все очень однообразно на завтрак - бекон, яйца, булки, фрукты в основном только на ужин. Ужин предлагает большой выбор блюд, но несмотря на это поесть можно только кое что, так как остальное либо слишком жирное, лиюо соленое, случалось что и рыбы была не свежей. Единственный плюс в еде - это рыбный день раз в неделю, когда подают различные виды рыб, креветки, мидии, кальмары и т.д., в общем все морское и очень вкусное. Еще один минус - это платные дополнительные услуги - даже тренажерный зал и сауна - все это за доп.плату. В общем за ваши деньги вы получаете лишь номер и еду, за все остальное, что имеется в отеле необходимо платить.

В целом впечатление среднее, можно сказать, что отель соответствует 3, может даже 3-. В любом случае, за такие деньги можно подыскать отель и с лучшими предложениями, более просторными номера и полноценным ассортиментом дополнительных развлечений.

Дата пребывания: август 2016 г.
1  Спасибо, no_missy!

Отзыв написан 29 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отель в целом хороший и уютный. Понравилось удачное расположение относительно моря. Комната небольшая на двоих, но уютная. Уборка хромает, это да. За 10 дней белье поменяли один раз. Однако нас это не особо смутило, как как постель мы держали в чистоте. Полотенца по общепринятому правилу меняли тогда, когда мы их оставляли на полу. Правда испытывали небольшой дефицит в жестком мыле, благо я привезла с собой нормальных размеров кусок. Полы особо не мыли, но это не страшно, все равно ходили всегда в тапочках. Ванная комната чистая, ванну мыли всегда. Номер с видом на море стоит дороже, но он ни к чему, если учесть что приходишь только помыться и поспать. У нас был маленький балкончик, и да, желательно брать веревку с прищепками, чтобы удобнее сушить белье. Кондиционер имеется. Еда немного однообразная, но но ужин всегда было какое то особое блюдо - креветки, мидии, паэлья, пицца и пр. Пицца особенно понравилась. Всегда разнообразные фрукты и вкусные десерты. Был один вид супа вечером, но страшно пересолен, не брали. Так еда вполне обычная. Бассейн маленький, им не пользовались. С крыши прекрасный вид открывается на море и пляж. Там же имеется джакузи и лежаки. Мы ими не пользовались, как то времени не было)
Какого-то негативного отношения к русским туристам не заметили совсем. Когда была ранняя экскурсия, накануне заказали завтрак на вынос, очень хороший кстати (сендвичи, фрукты, вода и сок).
Не стоит придераться к "пятнышкам", все очень прилично.
Сам городок тоже понравился, можно на электричке добраться до Барселоны или Жироны.
Ничего не скажу по поводу какой-то анимации, не понимаю зачем она там, это же не пятерка. В городе есть развлечения, ресторанчики с живой музыкой, клубы, днём на пляже тоже, нужно только пройтись и разузнать.

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, W8042DJ_!
GHT_H0tels, Director de Relaciones con Clientes в GHT Hotel Maritim, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 сентября 2016 г.

Наши приветствия.

Отзыв написан 4 июля 2016 г.

Приехали в испанию 16.06,до 20 погода нам не очень порадовала,в солнечные моменты бродили по городку или загорали на крыше отеля,теперь про отель...
Внешне вполне приличный,с недавним ремонтом,совсем маленький бассейн,столовая(рестораном не могу назвать),но места хватало.приехали рано,около 8 утра,но заселили в 11.30,чемоданы предложили поставить за ширму около бильярда,хотя имеется комната с ключом,но это не для русских((при выезде(в 10 уже выселяют)мы зашли сами ,за одним немцем,в эту комнатку и оставили свой багаж.Номер готов не был,горничная заверила,что через пять минут все будет готово и быстро намахала тряпкой и убежала,потом мы ее видели,а вот результатов работы нет((((всех русских заселили на пятый этаж,с видом на соседний отель,конечно расстроились ,но доплачивать 210 евро за вид на море не стали.Два лифта работают исправно,их даже моют утром,особенно намывают бассейн и территорию,а вот номера нет.У нас в номере меняли полотенца и забирали мусор,за две недели постельное белье поменяли два раза и то после жалобы на ресепшен,как оказалось наша горничная жена одного из работников(такой высокий испанец,охотно с нами общался до жалобы,потом вымученно улыбался),полы не мыла вобще,на балконе мы сами вытирали перила и стол,та же история в столовой...грязные тарелки и стаканы,столы не моют,а одноразовые!!!салфетки на столах просто переворачивают,но зато очень бдительно следят за тем,чтобы русские туристы не выносили еду,на жителей Евросоюза смотрят сквозь пальцы.Завтраки стандартные,ветчина и колбаса самые дешевые,йогурты тоже,были фрукты,арбузы и дыни через день,яичница и бекон плавали в масле,даже мои любимые чурросы умудрились испортить.Подносят еду регулярно.Обеды мы брать не стали и не зря,совсем бюджетная еда,ужины лучше,но повар там постоянно "влюблен" из -за этого нереально есть паэлью и супы,тонна соли или глютамата ,много закусок,майонезом щедро поливают салатики,морепродукты пару раз в неделю,поразило,что в оливковой стране нам давали оливки консервированные!!!гадкие и соленые.Мы не самые прихотливые туристы,но после изобилия в Голден Таурусе,ожидали и здесь чего-то подобного.Детской еды почти нет,переваренная паста,вялый картофель фри,на завтрак каш нет,не плохие десерты,объедались арбузами и дынями,на вторую неделю появилась черешня,не буду больше про их еду(
Анимация никакая....В Сан Хуан,на пятачке у бассейна было что-то вроде диско,очень печально,зато мы ходили в город и там на площади у мэрии или на площади у базилики проходил фольклорный фестиваль народов Европы,было интересно посмотреть.Сама Калелья маленькая,скучноватая,обошли все окрестности,маяк и т.д,до станции мин.20,сгоняли в Барсу.
На крыше отеля два маленьких джакузи,много лежаков,но нет зонтов и в жару там не комфортно.Вода в джакузи мутноватая,обычно персонал вытирает края губкой,которую там же и моет,мы как раз застали этот процесс,нам дядька "заговорил зубы "(благо можем общаться на испанском),потом слил таки воду ,помыл один бассейн и даже налил нам горячую воду,как мы пожелали 35 градусов(утром было пасмурно и ветренно).
Вокруг мног едален на любой вкус,напротив куча магазинчиков ,где торгуют жадные индусы и зонтик мы купили у китайцев(самый большой)))супермаркет не оч далеко,ближе к Кактусу,на центральной площади Испании,есть Спар и Диа(бюджетн ый,но если берете пиво холодное или напитки,то в чеке сюрприз+ 0.15 центов)
Жаль,что отношение к нашим туристам такое наплевательское и хамское,место для отдыха хорошее,море чудесное,но вот не любят они нас и все тут(((
Еще удивила полная незаинтересованность отельного гида в подаче информации,у нее одна цель-продать экскурсии и все,остальное вы уж сами ,как получится,что-то много уже,одним словом,поищите другое место для отдыха,если хотите чистоты и вкусной еды,анимации и т.д.,думаю этот отель идеален,чтоб остановиться на пару ночей,но не для отдыха семьей.

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, diynka!
GHT_H0tels, Director de Relaciones con Clientes в GHT Hotel Maritim, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июля 2016 г.

Наши приветствия.

Отзыв написан 23 мая 2016 г.

все понравилось, отличные пляжи и сам городок. номер небольшой, стандарт - но в номере все необходимое было (кроме веревок и прищепок для полотенец на балкончике, это нужно брать с собой - иначе сушить вещи не получится, может унести ветром). полотенца меняли каждый день, убирали тоже. персонал приветливый, шведский стол достаточно разнообразный. шумно не было, спать нам никто не мешал. рядом - станция ж/д, удобно самостоятельно ездить в барселону, жирону и фигерас. рекомендую

Дата пребывания: июнь 2015 г.
1  Спасибо, tina782016!
GHT_H0tels, Director de Relaciones con Clientes в GHT Hotel Maritim, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2016 г.