Отзыв написан 16 октября 2017 г.

Уже третий раз останавливаюсь в Checkin Garbi и ни разу не пожалела. Прекрасное расположение отеля, пляж в 2 минутах от вас, шикарный вид на море из номера и неповторимая атмосфера Калеллы. В шаговой доступности рестораны, клубы, магазины. Еда без изысков, но свежая, вкусное кофе из автомата, минус только, что кофе и чай можно пить только на завтрак. Если вы хотите сочетать отдых на пляже, экскурсии и шопинг то вам в Калеллу в отель Checkin Garbi.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
4  Спасибо, Ольга Т!
Checkin_Hoteles, Director de Relaciones Públicas в Checkin Garbi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2017 г.

Дорогая Ольга, спасибо, что нашли время оставить ваш комментарий на TripAdvisor и поделиться с нами вашим опытом пребывания в Чекин Гарби. Мы рады узнать, что вам понравилось месторасположение отеля и отдых в Кальея.
Благодарим вас за ваш визит и надеемся на скорую встречу.
Всегда вам рады! До новых встреч!

Отзыв написан 3 октября 2017 г. через мобильное устройство

В этот отель попали случайно. Тот который выбрали (Checkin pineda) закрывался 30 сентября, а мы отдыхали по 3 октября, поэтому вынуждены были поселиться здесь. У отеля есть большое преимущество - это его расположение, в самом центре города, пляж через подземный переход, до ж/д вокзала пешком 10-15 минут. Всегда находишься в гуще событий, фестивалей и соревнований. И это , пожалуй, один жирный плюс. Отель напоминает перевалочную базу. Постоянно приезжают и уезжают жутко орущие немецкие и другие студенты. Номер похож на каморку с малюсеньким окном, которое выходит на балконы другого корпуса, где и селят орущую молодежь. В номере без включенного света находиться нельзя - темно, окно открыть тоже, ночью не заснуть от постоянно орущих студентов, которые общаются через балконы, не помогают даже бируши. Звукоизоляции никакой! Просто жесть! Купальник и полотенце негде сушить вообще. Если вам не нужен нормальный сон, то можно выбрать и этот отель. Никому не посоветую этот отель.
Персонал довольно приветлив. Отдельное спасибо работникам ресторана - очень вкусная и разнообразная еда.

2  Спасибо, Лилия Ч!
Checkin_Hoteles, Director de Relaciones Públicas в Checkin Garbi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2017 г.

Уважаемая Лилия, благодарим за ваш отзыв. Рады, что вам понравилось месторасположение гостиницы.
Для начала хотим извиниться за неудобства, связанные со звукоизоляцией и шумом вызванным группой молодежи. Сожалеем, что ваш визит пришелся на конец сезона, когда как правило все отели этой зоны работают с большими группами. Рекомендуем посетить нас в июле или августе и насладится морем и спокойным отдыхом в Чекин Гарби.
Мы примем во внимание ваши комментария для дальнейших модификаций.
Спасибо за ваш визит и надеемся на скорую встречу в следующем сезоне.
Менеджер по связи с общественностью

Отзыв написан 3 октября 2017 г.

Прекрасный отель с отличным обслуживанием. Обслуживающий персонал достоин высшей оценки работы с гостями отеля.
Мы проживали на третьем этаже в №316, двухместный номер обставленный красивой мебелью с этнической росписью. Просторная ванная комната, уборка и замена полотенцев было ежедневно.
Питание в отеле организованно очень качественно , разнообразие мясных и рыбных блюд, фруктов и вина . Мясной стол превзошел все ожидания, говядина, свинина тушеная, жареная, индейка, курица. Рыба и морепродукты в изобилии. Каждую субботу проходят тематические ужины европейских стран. Мы попали на французский и итальянский вечер с великолепными блюдами , музыкальной атмосферой и элегантными костюмированными официантами. По пятницам в отеле проходили вечера Фламенко, и снова восторг и счастье от пребывания в Garbi.
И территориально отель расположен очень удачно:ближайший переход на пляж,10 мин. до ж/д вокзала , рядом супермаркет , остановка для экскурсионных поездок и начало торговых улиц
городка.
Итак, отель Checkin Garbi любит своих гостей и делает прекрасным и комфортным наш отдых.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, Alla A!

Уважаемый гость, спасибо за ваш визит и оставленный отзыв о нашей гостинице. Для нас большая радость знать, что мы оправдали ваши ожидания и вы насладились отелем и предложенными в нем услугами.
Всегда вам рады! До новых встреч!
Менеджер по связи с общественностью.

Отзыв написан 29 сентября 2017 г.

Шикарный отель для бюджетного отдыха на первой линии. Номера просторные, приятный дизайн, есть кондиционер и телевизор. Также по всему отелю есть бесплатный Wi-Fi интернет. Для 3* отеля ресторан хороший, большой выбор блюд и десертов, иногда дают паэлью. У отеля есть собственный бассейн с бесплатными лежаками; также при отеле есть отдельный ресторан в котором каждый вечер устраивается етматическая вечеринка.

Совет по выбору номера: заказывайте двухместный номер, только у этих номеров балкон выходит на море.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Тихон З!

Уважаемый Тихон, спасибо за ваш комментарий. Мы рады знать, что вам понравился отель и предложенные услуги.
Благодарим вас за ваш визит и надеемся на скорую встречу в следующем сезоне.
Всегда вам рады! До новых встреч.
Менеджер по связи с общественностью

Отзыв написан 27 апреля 2017 г.

Посещали отель в сентябре 2016 с мужем. Останавливались на две недели. В Калелье отдыхаем второй раз. У отеля хорошее расположение, море через жд пути, рядом центральная улочка с магазинами, и от жд станции относительно не далеко. Номер нам достался на третьем этаже с видом на море. Сам номер средний, старенькая мебель, но в принципе все необходимое есть (кроме холодильника). Плохо то, что в этом отеле смежные номера, т.е. у вас в номере есть дверь в соседний номер, как то ночью к нам просто заглянули люди из другого номера, приходилось как то тщательнее ее закрывать. Слышимость, конечно, отличная! Слышно абсолютно все, кто что делает и о чем говорит. В отеле останавливается очень много молодежи из Германии, они очень шумят и бегают по коридорам, так что отдохнуть они вам не дадут. Так же почти под окнами находится бар и дискотека, ночью тоже вся эта молодежь выходит курить и очень шумят. Что касается питания, то завтраки однообразные, за две недели очень надоели. Утром бывало, что молоко к мюслям прокисшее, персонал плохо знает английские поэтому не понимали, чего от них хотят. Ужины неплохие, правда с фруктами беда, хотя может в сентябре уже не сезон. Бассейн маленький и без подогрева, в сентябре довольно прохладно купаться в нем. Анимация каждые выходные, за две недели была одна и та же. Персонал приветливый. Убирались каждый день нормально. В Европе были много где и есть с чем сравнить, и можно сказать, что в целом неплохо.
Но пляж и море, конечно, отличные! Да и сам городок для тихого спокойного отдыха. Если вам отель не так важен, то в принципе это неплохое место.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Мария С!
Checkin_Hoteles, Менеджер по связям с общественностью в Checkin Garbi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 мая 2017 г.

Здравствуйте уважаемый гость.
Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось расположение нашей гостиницы, обслуживание нашего персонала, сервис и питание. Что касается продуктов питания, то они проходят тщательный контроль качества и срока годности. Приносим свои извинения относительно молока, мы еще с большим вниманием отнесёмся к этому процессу. Относительно мебели и изоляции комнат могу сказать, что мы усердно работаем над улучшением и обновлением отеля. Надеюсь в следующее ваше пребывание у нас, мы вас сможем приятно порадовать проделанной работой.
Всегда вам рады. До новых встреч!!