Отзыв написан 13 июля 2017 г.

Расположение отеля просто отличное (через дорогу пляж, 15 мин до станции, до центра 2 мин). Брали путевку на неделю с трехразовым питанием. Заселили в номер 414, балкон выходил на соседнее здание (жилое помещение в собственности жителей города, поэтому с нашей стороны никаких туристов не было), вид с балкона был отличным (выходило на море). Номер не сказать что большой, но и не маленький, имеется 2 кровати, 2 столика, комод, шкаф и телевизор; ванная/туалет 2*2 м., что понравилось, так это наличие биде. Горничная (одна на этаж), меняла каждый день полотенца, мыла пол и все, постельное белье за 7 дней пребывания не было сменено ни разу. Разговаривала на ломаном английском, но понимали как могли. Еда: завтраки однотипные, обед и ужин менялся, ассортимент блюд был предостаточный, каждый день фрукты, десерты, мороженное. Единственный минус, так это отсутствие кофе и напитков в обед и ужин (все за отдельную плату). Обслуживающий персонал дружелюбный и приветливый, на ресепшене разговаривают на русском. Есть открытый бассейн, но им можно и не пользоваться, так как море в двух шагах. В общем впечатление от отеля осталось хорошее.

Дата пребывания: июль 2017 г.
5  Спасибо, Юлия Ш!
Отзыв написан 26 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали здесь неделю. Из того что запомнилось - заселили нас в номер не самый приятный,да ещё и с 2 раздельными кроватями , го забегая скажу- по просьбе на следующий день их заменили на одну большую .
По туру мы взяли с завтраками - ребят и тут вы как хотите ,но мое мнение - завтрак с 8 до 10. И если вы гуляли до поздна и не ранняя пташка- то не берите его. Завтрак одним словом -Не о чем! Пару видов мяса,твёрдый хлеб и бродяжных сок. За неделю мы отдали за завтраки ~20€. И скажу так,если вы уверены что вставать вам будет в тягость - не берите. За 3 евро вы спокойно купите отличные булочки свежие и 2 кофе.
А теперь самый главный - !!!
Горничные входят без стука!!
И приходят не свет ни Зоря.
И говорят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ИСПАНСКОМ !!!
Я не знаю как с этим бороться. Она просто открывает дверь и входит.
А в день отъезда . Она просто зашла,увидела что мы ещё спим - и ЗАКРЫЛА НАС. Чтобы вы понимали,дверь из номера не открывается и не закрывается !!!
В общем хорошего отдыха)

Дата пребывания: июнь 2017 г.
7  Спасибо, Mikhail_Star!
Отзыв написан 13 июня 2017 г.

Даже не знаю, с чего начать... Пожалуй, с плюсов, которые были отмечены и другими пользователями.
1. Расположение в отеле просто сказочное. Если выйти из отеля и перейти дорогу, тут же попадаешь на море. Вдоль пляжа тянется беговая/велосипедная дорожка, где вечерами соблюдают ЗОЖ жители и туристы.
2. Пара русско-говорящих администраторов, которые были очень отзывчивы и любезны.
3. Питание было вполне сытным и приличным. Выбор был, пустых подносов никогда не было, персонал всегда следил, чтобы никто не остался голодным.
А теперь о минусах:
1. Номера. Ездили большой компанией, кому-то повезло больше, кому-то меньше... Мне с подругой достался номер с "якобы балконом", что по сути было окном в полный рост, за которым было нечто вроде ограждения, на котором можно было сушить мокрые вещи. Номер был шокирующе мал, две кровати стояли на расстоянии 15 сантиметров друг от друга, развернуться в принципе было тяжело. Побежали к администратору и выяснили, что это, оказывается, нам повезло! Нашим друзьям достались номера с окнами в так называемый внутренний дворик, при этом ребят поселили напротив девчонок, что они прекрасно увидели в выше упомянутое окно. За доплату, конечно же, можно получить номер и с настоящим балконом, и с видом на море и куда только душа пожелает.
2. Не считая русско-говорящих сотрудников, остальной персонал дружелюбие не сильно проявлял. Мужчина в возрасте на ресепшене был крайне не приветлив с русскими, официанты в столовой вообще не спускали глаз, чтобы, не дай Бог, никто не унес еду с собой, а горничные даже по-английски не говорили, что вызвало немало проблем, когда засорился сток в душевой.
3. Уборка номера была одним названием, душевые принадлежности за неделю пребывания не поменяли ни разу, фена не было.
4. Интернет это вообще беда. В отеле его нет нигде. Когда приезжали, сказали, что через пару недель появится (даже интересно, появился ли...)
В общем и целом, конечно, я осталась довольна отдыхом, но отель в этом роли не сыграл, т.к. в нем я появлялась только на ночь, и это спасло от негатива.

Совет по выбору номера: На нижних этажах слышна ночная жизнь клуба в подвале, советую заранее посмотреть, что за номер Вам предлагают.
Дата пребывания: май 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
3  Спасибо, Natalia F!
Отзыв написан 15 мая 2017 г.

Это была наша первая поездка в Испанию и мы остановились в этом отеле. Первое знакомство было ужасное....!!! Нам достался номер с окнами на внутренний дворик...У нас был шок,воздуха не хватало...Может для молодежи эти номера и нормально ,но нам категорически не подходили.Мы побежали на ресепшн с просьбой поменять нам номер. Спасибо администратору ,нам поменяли номер с доплатой,как сейчас помню 419,и нам стало хорошо.Все остальное в отеле нам понравилось.! Кормили вкусно,кровати удобные,душ и душевые принадлежности ,уборка отличная ,а расположение просто песня !!!

Совет по выбору номера: Вид на отель Террамар,тихо....
Дата пребывания: июнь 2016 г.
1  Спасибо, ooolllaaa65!
Отзыв написан 1 октября 2016 г.

У отеля есть два больших плюса: расположение и персонал. Расположен отель через дорогу от пляжа и персонал в отеле очень отзывчивый и приятный, помогут, подскажут в любое время. Но у отеля есть так же два огромных минуса: питание и номера. Еда не вкусная, абсолютно. Я не люблю оставять недоеденое, поэтому сначала брала понемногу на пробу и даже это ( к моему стыду) оставляла, я еще не сталкивалась в Испании с таким питанием, просто перевод продуктов. И номера, с ними надо быть очень осторожными. Если хотите номер с нормальным окном большой и светлый, то берите вид на море. Мы взяли саамый эконом вариант, т. к не рассчитывали проводить время в отеле, номер маленький тесный, окно мизерное, мы его открыли только для воздуха, света от него мало, и все бы ничего только в 7 утра ( номер наш был на помледнем этаже) прямо под окном что-то стало шуметь и громыхать. Нам поменяли на другой номер, окащался еще меньше, просто кладовка, но с окном побольше и вроде ничего не шумело, оказалось за стенкой ьезнический лифт, который очень слышно. Нам не хотелось ругаться, мы оставили все как есть, но нас пожалели сотрудники отеля и переселили в номер с окнами с выходом в колодец, колодец закрыт и свежего воздуха из окна нет, хоть окно и большое, света дневного тоже не попадает, ноо зато номер большой, отремонтированный и с кондиционером, очень чистый. Кстати в отеле нет интернета, но есть бассейн и прямо в отеле клуб и бар.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
2  Спасибо, Lelochek G!