Hotel President
Hotel Kaktus Playa(Калелья)(Недорого!)
Aparthotel Miami Park(Калелья)(Недорого!)
Hotel Volga(Калелья)(Недорого!)
  • Бассейн
Hotel Neptuno & Apartments(Калелья)(Недорого!)
  • С видом на пляж
Hotel Bernat II(Калелья)(Недорого!)
Priceline
Hotel Les Palmeres(Калелья)(Недорого!)
ALEGRIA Espanya(Калелья)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 12 октября 2017 г.

Отдыхали в этом отеле с 26.09 по 07.10.2017 г. по путёвке от оператора Библиоглобус. Всё понравилось. Уборка - каждый день,постельное бельё и полотенца новые,белоснежные. В номере было всё необходимое: ТВ,фен,сейф и даже WI-FI. Завтраки,обеды и ужины в ресторане- на высшем уровне. Очень понравилось обслуживание в баре. Вечером там часто устраивали концерты,танцы. Среди гостей отеля были в большинстве своём были немцы и французы. Особую благодарность хочется выразить русскоговорящим работникам ресепшен Вере и Владимиру,которые не оставляли без внимания любую просьбу или обращение,принимали заявки на пикники и ранние завтраки, консультировали по поездкам в Барселону и Жирону. Большое спасибо! Нам очень понравилось. Это была наша вторая поездка в Испанию.

Совет по выбору номера: Осенью,когда нет анимации, лучше брать номер с видом на бассейн. В этих номерах не будет шума с улицы.
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Екатерина б!
Отзыв написан 1 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Классный отель в центре Калельи. Номер отличный, питание все включено. Питание отличное. Отель с питанием очень дешево стоит если по раннему бронированию у нас вышел номер с питанием на 2 взрослых и ребенка 9 лет на 19 дней - 1650 евро. Номер на 6 этаже. Окна на дорогу над входом в отель. Когда дискотеки (в 50 метрах ночной клуб), то ночью сильно кричит молодежь. Когда закроешь окно - ничего не слышно. Есть балкон. Ночью и вечером с горы идет свежий воздух с запахом леса и трав. Вечером в отеле детские танцы и мини шоу (песни, фокусники). Бассейн один детский и там же детский клуб, один взрослый. В общем все понравилось, только минус курящие на балконах - дым постоянно несет в номер, это ужасно. С таким не сталкивался нигде, но тут все дымят и в отеле и на улицах и в кафе и по боку им взрослые и дети, будут сидеть курить и пускать дым в Вашу сторону, даже на ребенка. Видно сюда ездит очень бедный народ Европы и РФ (курорт очень дешев), а среди бедных вредных привычек на порядок больше, поэтому все дымят. Это единственный минус. В самой Калеллье особо делать нечего. Как пляжный отдых нормально. Море теплое с 28 июня, мы приехали 22 июня, море холодное, хотя в Новосибирске мы уезжали вода была очень теплая. С авто думаю хорошо будет вообще - можно выехать куда-то, но авто дорого по сравнению с другими регионами Испании. Рекомендую отель.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, hav742016!
Отзыв написан 28 августа 2017 г.

Отдыхали в этом отеле в августе 2017г. На мой взгляд отель не «3»звезды, а твердая«4». Питание отличное, голодным точно не останешься. Номера небольшие, но есть все необходимое (фен, сейф 18евро за неделю +10евро депозит, который возвращают при выезде, приличный душ). Номер убирали каждый день, меняли полотенца тоже. Номер был с видом на бассейн, поэтому когда вечером была развлекательная программа у бассейна, то можно было спокойно расположиться за столиком на балконе и наблюдать, потягивая вкусное вино. Это хороший семейный отель. На ресепшене есть русскоговорящий персонал, который всегда рад помочь. Остались очень довольны поездкой.

Совет по выбору номера: Номер лучше с видом на бассейн
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, elvera77!
Отзыв написан 9 августа 2017 г.

Останавливались семьёй в отеле с 25.07-05.08.2017 , отель полностью соответствует своей звездности, даже тянет на 4*, Питание как многие уже писали отличное, ресепшен, фае и терраса, недавно был ремонт, выглядит отлично, номера выглядят простовато, но есть самое необходимое большой шкаф, в нём 15 плечиков под одежду , теплые одеяло , сейф, полки под обувь , под одежду, и место под чемодан (писали что нет место под чемодан, у нас было, туда помещался большой чемодан и рюкзак №723), туалетный столик, LED телевизор, прикроватная тумбочка, и тумба под одежду, удобные большие кровати с ортопедическими матрацами, очень порадовала ванная комната, довольно большая, на мой имхо взгляд отличная душевая, ( нет ванны со шторками или стеклянной дверцей как в др. отелях), а сравнивать мне есть с чем (6-ой раз в Испании), убирали номер каждый день, полотенца меняли все тоже ежедневно, шампунь,гель, туалетная бумага , всегда с запасом оставляли.
Многие пишут что нет холодильника, но по определению 3* и даже 4* отели в Каталонии их в принципе не бывает по умолчании ( так что не надо искать чёрную кошку ……….)
Для отельного WI-FI работает отлично!
Расположение до моря 10-12 минут (лучшее идти к морю по ул. de Vallderoure , по дороге находится магазин Caprabo (где можно купить воды , сок, и пр.) а также переход к пляжу.
До ж/д станции 15-17 минут, (разовый билет в Барселону на 1 чел. туда и обратно 9,8 евро, если вы планируете ездить семьёй или компанией, лучшее покупать билет на 10 поездок, называется Т10 стоит 34,6 евро , по одному билету сразу может ездить несколько чел. , действует 1 месяц, только не покупайте его заранее так как после приобретения его нужно «закомпостировать» в течении 2-х часов.
В Барселоне на метро + автобусы тоже есть билет Т10 стоит 9,8 евро на 10 поездок, причем пересадки в течение 1ч. 10 минут бесплатно!
Калелья, суда приезжает отдыхать европейская молодежь( шумновато) так что если вам нужен тихий, размеренный отдых то вам лучше в Бланес.
Был здесь 4 года назад, городок был по чище, да и Барселона тоже
( сказывается кризис)
P/S Отдохнули отлично, погода, море пляж, замечательные, не большие имхо мелочи нас не напрягали (мы же отдыхать приехали) а тот кто ищет к чему придраться, то обязательно найдёт ( зачем тогда вообще отдыхать едет)
Лично я рекомендовал данный городок и отель Президент!

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, ravanuza!
Отзыв написан 7 августа 2017 г.

Отель напомнил пансионат советских времен. Постройка видимо очень древняя, как и оснащение самого отеля. Бассейн всегда полный, мест нет после 10 часов и до вечера. Очень много русских. Радовало лишь питание, здесь оно действительно достойное.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Denisevo!