Mar Blau Apartamentos
Hotel Neptuno & Apartments(Калелья)(Недорого!)
Hotel Mar Blau(Калелья)(Недорого!)
Hotel Kaktus Playa(Калелья)(Недорого!)
  • С видом на пляж
Hotel Volga(Калелья)(Недорого!)
ALEGRIA Espanya(Калелья)(Недорого!)
  • Завтрак включен
MedPlaya Hotel Santa Monica(Калелья)(Недорого!)
Hotel President(Калелья)(Недорого!)
Hotel Bernat II(Калелья)(Недорого!)
Priceline
  • Бассейн
Отзыв написан 31 марта 2015 г.

Отдыхали в этих Аппартаментах с подругой, все было очень достойно, это отличное место размещения за такие деньги ! Нам все понравилось номера, территория , пляж , да и в общем вся теретории отел, думаю еще вернемся !))

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Stanislav55591!
Отзыв написан 27 ноября 2014 г.

Эти недорогие апартаменты очень удобны по своему расположению, особенно если у вас есть машина, рядом большая бесплатная парковка . Калелья идеально расположена для путешествий по Коста Брава, с одной стороны час до Барселоны, с другой , близко ехать по живописным приморским городкам - Тосса, Бегур, Паламос. Если вы без машины, то до вокзала идти далековато, минут 20-25 пешком, электричка до Барселоны ходит часто, рядом есть супермаркет Dia, до пляжа идти очень близко. Сами апартаменты не очень современные, подуставшая мебель, но достаточно просторные, даже для трех человек. Все необходимое есть, вот только на кухне нет чайника, только кофеварка. Уборки в течение проживания нет и есть залог, не помню 50-70 евро. Есть минус, в сезон очень шумно, к тому же прямо напротив отель и живущие там толпы немецких школьников и не школьников, имеют обыкновение петь по ночам и по утрам на улицах.

Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, yulin7!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 9 октября 2014 г.

Всегда стараюсь оставлять объективные отзывы, поэтому я перечислю + и - по собственному опыту. Не перепутайте это место с очень хорошим и красивым отелем Mar Blau это комплекс разных типов отелей. Я обнаружил, что администратор был любезен, по прибытии, но есть залог в размере 60 евро, который возвращается, когда уходите. Апартаменты чистые, но вы сами застилаете свои кровати, и вы не увидите горничную на время вашего отпуска. Мы были более чем неделю, и никто из персонала не заходил в наш номер в течение нашего времени. Это означает, что вы покупаете свои рулоны туалетной бумаги и дополнительные мусорные мешки при необходимости. Я обнаружил, что кровати были очень удобными, и есть разнообразие простыней/полотенец, которые в шкафу гостиной. Кухня довольно хорошо оборудованная, с точки зрения столовых приборов и посуды, однако, нет чайника, и если вы - сами готовите, то есть только 2 конфорки, зато есть 3 сковородки. Нет ни гриля, ни микроволновки. Есть ТЕЛЕВИЗОР и диван-кровать - мы не раскладывали диван-кровать и я не могу сказать комфортно ли на нем спать. Бассейн маленький, но очень чистый, так как и территория вокруг него. Однако там нет детского лягушатника и минимум 1 метр глубина. Также, казалось, не было никаких туалетов возле бассейна, что может быть проблемой для семей с маленькими детьми. Мы были почти в не сезон поэтому было очень тихо, но в другой период, я могу предположить, что бассейн довольно заполнен и шезлонги трудно занять. Есть бар, присоединенный к территории, там было немного шумно, время от времени, но нас это не беспокоило. Расположение достаточно тесное, поэтому просите номер с видом на бассейн или ваш балкон просто будет над дорогой или перед другими зданиями. Не было Wi-Fi, к которому мы могли получить доступ. Расположение замечательное. По большей части шумно, зато в 2 минутах ходьбы от начала баров и ресторанов. Море в 7 минутах ходьбы, а пляж хороший. Если вы можете получить разумную цену за эти апартаменты, то это того стоит. Я бы остановился здесь снова, но, меня проинформировали что есть лучше и дешевле. Это был отличный отпуск: -),

1  Спасибо, Anita L!
Отзыв написан 28 июля 2014 г.

Отель типа аппартаменты. Останавливаются как туристы, так и живут "местные". В номере душ-туалет, телевизор, кондиционер, стол, стулья, плита для готовки, необходимый набор посуды. Внизу- кафе-пиццерия, магазинчик продуктовый, с торца- бар(молодежный). Во время высокого сезона, естественно, шумная немецкая молодежь. С сентября- вполне себе тихо. Рядом остановка Тойка, где собираются все туристические экскурсионные автобусы. До пляжа идти не так далеко, выходишь на пляж в районе вантового моста. По дороге на пляж- множество кафе и магазинчиков. А также выход на главную "шоппинг" улицу Калельи. Есть бассейн (во дворе аппартаментов), балконы вполне себе нормальные. Рядом отель Эсплай. Рекомендую тем, кто любит отдыхать в привычных семейных условиях, без всяких там общих столовых-завтраков-ужинов.

Совет по выбору номера: В принципе, все номера одинаковой комфортности
  • Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Ольга М!
Отзыв написан 21 июня 2014 г. через мобильное устройство

Апартменты находятся в 100метрах от пляжа.ПостоЯльцы это отеля - немецкая молодежь.Мы ездили через немецкую турфирму.В отеле чисто,две комнаты,кухня и ванная.Единственный минус,под нами был очень шумный бар,и ночью было достаточно шумно.А так одни плюсы.Апартменты полностью оправдывают свою цену.

Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Lili D!