“Лучшие устрицы на острове ”
Отзыв о La Taberna del Mar

La Taberna del Mar
Рейтинг № 84 из 290 Рестораны в Камбрильсе
Вид кухни: Морепродукты
Отзыв написан 21 августа 2017 г. через мобильное устройство

Шикарное место. Отличное обслуживание. Божественная кухня. Все, что пробовали там- безупречно. Рекомендую морепродукты, особенно сырые устрицы. Могу сказать, что лучшие на острове. Попробовали также говядину wagyu. Мягчайшее. Дорогое (60 евро кг), но оно того стоит. Это место стоит посетить.

Спасибо, 437ludmilar!

Отзыв написан 5 августа 2017 г. через мобильное устройство

Все понравилось! Судак по-домашнему пальчики оближешь! Кафе находится на набережной не далеко от пляжа

Спасибо, Green1982!
Отзыв написан 20 июля 2017 г. через мобильное устройство

Расположен прямо на набережной. Один из первых по счету. У нас была очень большая компания и нас разместили без проблем. Мы попробовали практически все морепродукты из меню, креветки красные целиком, креветки очищенные в оливковом масле. кальмары, осьминоги нескольких способов приготовления, навахос, рыбку маленькую, каракатиц, что то еще . Все было приготовлено без вопросов. Отличная кухня, отличные морепродукты. Правильный ресторан.

Спасибо, Alexey2005!
Отзыв написан 2 июля 2017 г. через мобильное устройство

Был в этом ресторане 9 лет назад , владелец испанец по имени Раи, прекрасно владеет русским ,ещё со временем СССР принимал туристов по линии Спутника. Очень общительный человек , всегда расскажет про местные традиции и интересные места для помещения .Кухня это отдельная песня. Блюда из морепродуктов восхитительны , а паэлья заслуживает отдельной похвалы , лучшая ,что мы пробовали !!! Надеюсь вернуться в этот ресторан !!!!

Спасибо, Dmitry T!
Отзыв написан 30 июня 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан! Очень хорошее обслуживание (отдельный привет русскоговорящей официантке Анне), все расскажут и посоветуют. Кухня выше всяких похвал! Особенно понравился тар-тар из гребешков, свежие устрицы, стейк из тунца и жареные на гриле креветки. Первый раз зашли в ресторан случайно, второй уже специально приехали туда из Салоу.
В общем, обязательно посетите и насладитесь свежими морепродуктами!

Спасибо, Vladilidochka!

Путешественники, которые просмотрели La Taberna del Mar, также просмотрели

Камбрильс, Баш-Камп

Вы посетили объект La Taberna del Mar? Поделитесь впечатлениями!