Ну, замок...

Отдыхали не далеко от этого места. На шоу фламенко не попали т.к. Билеты только через турагентства... читать дальше

Отзыв написан 25 июля 2018 г.
Irina K
Castle Villafortuny

Небольшой замок с тенистым парком, расположенный между Салоу и Камбрильсом, можно посетить, если... читать дальше

Отзыв написан 15 июля 2017 г.
VovanD
Москва, Россия

Отзыв написан 7 октября 2015 г.

Замок находился совсем недалеко от нашего отеля минут 10 пешком в сторону Камбрильса, жили мы в Бест Камбрильс. Место для фотосессии прекрасное, замок подсвечивается вечером, вокруг пальмы, скошенная травка, внутрь не заходили, но и около замка есть на что посмотреть. Если ехать на машине есть указатель на дологе, так что мимо не проедете.

Дата мероприятия: август 2015 г.
Спасибо, Natalia A!
Отзыв написан 1 апреля 2015 г.

Если долго находимся на отдыхе, после нескольких дней на пляже тянет что-нибудь посмотреть. сведения об этом замке нашли на Трипэдвайзоре, а также в туристическом офисе Камбрильса. Пошли туда пешком, хотя и далеко, но посмотрели архитектуру испанских вилл. Сам замок ничего выдающегося, но на безрыбье и рак рыба.

Дата мероприятия: октябрь 2014 г.
Спасибо, Valentina A!
Отзыв написан 22 марта 2015 г.

Случайно наткнулись на этот замок, катаясь на велосипедах по городку. Специально ехать смотреть наверно нет смысла, а вот если проходите или проезжаете мимо можно и посмотреть и сфотографировать.

Дата мероприятия: сентябрь 2014 г.
Спасибо, 1Igorek!
Отзыв написан 2 января 2015 г.

Замок принадлежавший аристократам и носящий их имя расположен на окраине одноименного района Камбрильса. Во время одной из поездок на велосипедах по окрестностям мы посетили и замок. Типично испанская архитектура. Везде чисто и современно. В прежние времена вероятно все выглядело несколько иначе. В этом убеждаешься рассматривая фотографии 30-40 летней давности. В Испании за этот период произошли разительные перемены. В отличии от России, в которой в некоторых малых городах время застыло.

Дата мероприятия: сентябрь 2014 г.
Спасибо, ValeriyAla!
Отзыв написан 16 августа 2014 г.

Приятное тихое зеленое место, в пешей доступности от пляжной линии, небольшое, хорошо прогуляться вечерком

Дата мероприятия: сентябрь 2013 г.
1  Спасибо, Natalia20140566!