Ну, замок...

Отдыхали не далеко от этого места. На шоу фламенко не попали т.к. Билеты только через турагентства... читать дальше

Отзыв написан 25 июля 2018 г.
Irina K
Castle Villafortuny

Небольшой замок с тенистым парком, расположенный между Салоу и Камбрильсом, можно посетить, если... читать дальше

Отзыв написан 15 июля 2017 г.
VovanD
Москва, Россия

Отзыв написан 13 октября 2016 г.

Вокруг замка красивый садик - пальмы, кипарисы... Недалеко виллы в стиле модерн. Замок очень красиво подсвечен в темное время. Открыт только для мероприятий.

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
Спасибо, 0422lat!
Отзыв написан 23 мая 2016 г.

Специально ехать не имеет смысла, но если оказались рядом - можно зайти. Замок в отличном состоянии, выглядит интересно. Осмотр занимает минут пять. Рядом есть заброшенный бассейн и спортивная площадка - для ценителей подобного, возможно, это будет интересней замка.

Дата мероприятия: май 2016 г.
1  Спасибо, SmartestTee!
Отзыв написан 3 ноября 2015 г.

Замок закрыт для посетителей, осмотреть можно только снаружи. Есть небольшая лужайка рядом. Можно посмотреть если будете рядом, но специально ради него я бы ехать не стала

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, Evelena2!
Отзыв написан 7 октября 2015 г.

Замок находился совсем недалеко от нашего отеля минут 10 пешком в сторону Камбрильса, жили мы в Бест Камбрильс. Место для фотосессии прекрасное, замок подсвечивается вечером, вокруг пальмы, скошенная травка, внутрь не заходили, но и около замка есть на что посмотреть. Если ехать на машине есть указатель на дологе, так что мимо не проедете.

Дата мероприятия: август 2015 г.
Спасибо, Natalia A!
Отзыв написан 1 апреля 2015 г.

Если долго находимся на отдыхе, после нескольких дней на пляже тянет что-нибудь посмотреть. сведения об этом замке нашли на Трипэдвайзоре, а также в туристическом офисе Камбрильса. Пошли туда пешком, хотя и далеко, но посмотрели архитектуру испанских вилл. Сам замок ничего выдающегося, но на безрыбье и рак рыба.

Дата мероприятия: октябрь 2014 г.
Спасибо, Valentina A!