“Парк”
Отзыв о El Parc del Pinaret

El Parc del Pinaret
Рейтинг № 4 из 34 развлечения в Камбрильсе
Отзыв написан 28 января 2015 г.

Ухоженный городской парк. Прекрасно подходит для пеших прогулок и хорошее место для прогулок с детьми, есть несколько детских "площадок" .

Спасибо, Любовь К!

Отзыв написан 5 декабря 2014 г.

Красивый парк, хотя и небольшой. Есть несколько детских площадок для детей различных возрастов. Ходили туда с внуками, им очень понравилось лазать по различным детским "лазалкам", как они называли. После первого раза пришлось ходить туда еще, так как им понравилось очень это мероприятие.

Спасибо, ValeriyAla!
Отзыв написан 9 октября 2014 г.

В небольшом городке есть небольшой парк... Достопримечательность - это сильно сказано, но как место отдыха либо прогулки - это хорошее место. Хотя у моря я предпочитаю гулять вдоль моря.

1  Спасибо, Grigoriy K!
Отзыв написан 25 сентября 2014 г.

Вообще, Камбрильс маленький городишко и о достопримечательностях можно говорить только с натяжкой. Но тут - мило, можно спокойно прогуляться после обеда и провести какое-то время.

1  Спасибо, Maxim M!
Отзыв написан 24 июля 2014 г.

Понравилось все! Сосны, убранство, много детей в парке, все рядом, вид на море. Типичный средиземноморский парк

Спасибо, Carapan1988!

Путешественники, которые просмотрели El Parc del Pinaret, также просмотрели

Камбрильс, Баш-Камп

Вы посетили объект El Parc del Pinaret? Поделитесь впечатлениями!