“Хороший парк для детей”
Отзыв о El Parc del Pinaret

El Parc del Pinaret
Рейтинг № 5 из 53 развлечения в Камбрильсе
Отзыв написан 2 ноября 2015 г.

Этот парк расположен вдали от центра города и пляжей. Мы пришли на рынок, который разворачивается рядом с парком по средам. прошлись по рядам, сделали покупки и зашли в парк. Там было много детей, видимо школьников. Для них имеются игровые площадки. Есть скамейки и место для проведения массовых мероприятий. Что немаловажно имеется бесплатный туалет. После посещения рынка, приятно провели четверть часа под теплым осенним солнцем.

Спасибо, Valentina A!

Отзыв написан 9 марта 2015 г.

Парк обычный. Городской, детишки играли на площадке. Один раз стоит погулять в нём. Местные старики играли в бочу.

Спасибо, Zellenn!
Отзыв написан 28 января 2015 г.

Ухоженный городской парк. Прекрасно подходит для пеших прогулок и хорошее место для прогулок с детьми, есть несколько детских "площадок" .

Спасибо, Любовь К!
Отзыв написан 5 декабря 2014 г.

Красивый парк, хотя и небольшой. Есть несколько детских площадок для детей различных возрастов. Ходили туда с внуками, им очень понравилось лазать по различным детским "лазалкам", как они называли. После первого раза пришлось ходить туда еще, так как им понравилось очень это мероприятие.

Спасибо, ValeriyAla!
Отзыв написан 9 октября 2014 г.

В небольшом городке есть небольшой парк... Достопримечательность - это сильно сказано, но как место отдыха либо прогулки - это хорошее место. Хотя у моря я предпочитаю гулять вдоль моря.

1  Спасибо, Grigoriy K!

Путешественники, которые просмотрели El Parc del Pinaret, также просмотрели

Камбрильс, Баш-Камп

Вы посетили объект El Parc del Pinaret? Поделитесь впечатлениями!