“Парк понравился”
Отзыв о El Parc del Pinaret

El Parc del Pinaret
Рейтинг № 5 из 53 развлечения в Камбрильсе
Отзыв написан 8 июня 2016 г.

Место для прогулок просто отменное, есть и лавочки посидеть, и площадки детям поиграть, даже площадка для роллеров или скейтбордистов сделана. А маленьким любителям дорожного движения разрисована и размечена асфальтированная дорога. В солнечные дни есть где спрятаться от прямого попадания солнечных лучей

Спасибо, Сергей М!

Отзыв написан 2 ноября 2015 г.

Этот парк расположен вдали от центра города и пляжей. Мы пришли на рынок, который разворачивается рядом с парком по средам. прошлись по рядам, сделали покупки и зашли в парк. Там было много детей, видимо школьников. Для них имеются игровые площадки. Есть скамейки и место для проведения массовых мероприятий. Что немаловажно имеется бесплатный туалет. После посещения рынка, приятно провели четверть часа под теплым осенним солнцем.

Спасибо, Valentina A!
Отзыв написан 9 марта 2015 г.

Парк обычный. Городской, детишки играли на площадке. Один раз стоит погулять в нём. Местные старики играли в бочу.

Спасибо, Zellenn!
Отзыв написан 28 января 2015 г.

Ухоженный городской парк. Прекрасно подходит для пеших прогулок и хорошее место для прогулок с детьми, есть несколько детских "площадок" .

Спасибо, Любовь К!
Отзыв написан 5 декабря 2014 г.

Красивый парк, хотя и небольшой. Есть несколько детских площадок для детей различных возрастов. Ходили туда с внуками, им очень понравилось лазать по различным детским "лазалкам", как они называли. После первого раза пришлось ходить туда еще, так как им понравилось очень это мероприятие.

Спасибо, ValeriyAla!

Путешественники, которые просмотрели El Parc del Pinaret, также просмотрели

Камбрильс, Баш-Камп

Вы посетили объект El Parc del Pinaret? Поделитесь впечатлениями!