Хороший парк для детей

Отзыв написан 2 ноября 2015 г.
Valentina A
Волгоград, Россия
Парк городской.

Парк обычный. Городской, детишки играли на площадке. Один раз стоит погулять в нём. Местные старики... читать дальше

Отзыв написан 9 марта 2015 г.
Zellenn
Мытищи, Россия

Отзыв написан 8 июня 2016 г.

Место для прогулок просто отменное, есть и лавочки посидеть, и площадки детям поиграть, даже площадка для роллеров или скейтбордистов сделана. А маленьким любителям дорожного движения разрисована и размечена асфальтированная дорога. В солнечные дни есть где спрятаться от прямого попадания солнечных лучей

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Сергей М!
Отзыв написан 2 ноября 2015 г.

Этот парк расположен вдали от центра города и пляжей. Мы пришли на рынок, который разворачивается рядом с парком по средам. прошлись по рядам, сделали покупки и зашли в парк. Там было много детей, видимо школьников. Для них имеются игровые площадки. Есть скамейки и место для проведения массовых мероприятий. Что немаловажно имеется бесплатный туалет. После посещения рынка, приятно провели четверть часа под теплым осенним солнцем.

Дата мероприятия: октябрь 2015 г.
Спасибо, Valentina A!
Отзыв написан 9 марта 2015 г.

Парк обычный. Городской, детишки играли на площадке. Один раз стоит погулять в нём. Местные старики играли в бочу.

Дата мероприятия: июнь 2014 г.
Спасибо, Zellenn!
Отзыв написан 28 января 2015 г.

Ухоженный городской парк. Прекрасно подходит для пеших прогулок и хорошее место для прогулок с детьми, есть несколько детских "площадок" .

Дата мероприятия: сентябрь 2014 г.
Спасибо, liubovkarr!
Отзыв написан 5 декабря 2014 г.

Красивый парк, хотя и небольшой. Есть несколько детских площадок для детей различных возрастов. Ходили туда с внуками, им очень понравилось лазать по различным детским "лазалкам", как они называли. После первого раза пришлось ходить туда еще, так как им понравилось очень это мероприятие.

Дата мероприятия: июнь 2014 г.
Спасибо, ValeriyAla!