“Очень хорошо. Соответствует 4 звездам.”
Отзыв о Monica Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Monica Hotel
Отзыв написан 26 марта 2016 через мобильное устройство

Отель удачно расположен и имеет открытый бассейн и небольшую Spa зону. Номера достаточно большие, с террасой. Персонал - умницы все. Не знаю, назвать ли это минусом, но стенка в душ стеклянная. Для кого хорошо, а с дочерью мне бы было трудновато там. Но для пары это лучшее место!!!
Поставил 4 только по тому, что кровати не раздвинуть было. Считаю это мелочью в общем очень хорошем впечатлении от гостиницы.

Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Timofey P!
MonicaHotel, Web-checker в Monica Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 апреля 2016

Здравствуйте Тимофей
Большое спасибо что уделили время для того чтоб поделиться вашим мнением. Мы рады знать что вы провели хороший отдых и вам понравилось в нашем отеле.
Что касается стекла в ванной комнате, у нас есть номера которые имеют ванную комнату со стандартной стеной, если это проблема.
Надеемся увидеть вас снова.

Тип поездки

Отзыв написан 27 октября 2015

отель полностью соответствует своим 4 звёздам - хороший , сытный завтрак , прекрасный бассейн с морской водой , сауна и турецкая баня . до пляжа метров 100 . ёмкая подземная парковка , въезд , выезд - по пропускам отеля , очень удобно ! но отдыхают , в основном , престарелые европейские пенсионеры , что , в общем не напрягает . тихо и уютно ! рекомендую для спокойного отдыха .

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, сергей ж!
HotelMonica, Web-checker в Monica Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 марта 2016

Во-первых, мы хотели извиниться за поздний ответ так как отель был закрыт и также поблагодарить вас за ваш прекрасный отзыв.
Мы очень рады знать что вам понравилось в нашем отеле и что смогли провести чудесный отпуск.
Надеемся увидеть вас также в этом году.
С уважением, желаем вам всего самого лучшего.

Отзыв написан 23 сентября 2015

Отдыхали вдвоем во второй половине сентября 2013г. Поездку оформляли через Натали Турс. Перелет Трансаэро. Погода порадовала, было тепло даже вечером. В отеле на рецепшене были очень милые 2 русскоговорящие девушки. Номер был очень симпатичный. Прежде, чем выбрать этот отель, пересмотрели много отзывов и в выборе не разочаровались. Питание полупансион. Днем ходили в кафешку поблизости с отелем пить кофе с выпечкой; покупали фрукты. Пляж песчаный с "зототыми" вкраплениями. Такой красоты мы нигде больше не видели. Этот отель рекомендуем для тихого и приятного отдыха. Основной состав отдыхающих - иностранцы среднего и пожилого возраста.

• Проживание: Октябре 2014. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Наталья И!
HotelMonica, Web-checker в Monica Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 октября 2015

Здравствуйте Наталья,

Благодарим вас за ваш отзыв о пребывания в отеле. Мы рады знать что вам всё понравилось.
Мы сделали несколько изменений с 2013 года, в номерах и также общественных зонах.
Надеемся что увидим вас снова и сможете увидеть все наши изменения.

Отзыв написан 22 сентября 2015

Расположение, питание и персонал на отлично, но
1. Утром из кранов текла только горячая вода (кипяток), а вечером только холодная. 2. Интернета в номере не было в принципе - wi-fi был только около ресепшн. 3. Ночью, если балкон оставлять открытым, с улицы шел ужасный запах - вывозили мусор - приходилось закрывать дверь и спать с кондиционером, который тоже имеет специфический запах. Мы не были к такому готовы за те деньги, которые заплатили. Никому не рекомендую этот отель - они пытаются произвести хорошее впечатление, но по факту проживание оказывается низкого качества.
Однако, если будете в Камбрилсе, по четвергам в отеле организуется ужин с морепродуктами (шведский стол) с приятным музыкальным сопровождением. Только мужчинам обязательно нужны брюки - там с этим сторого.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, NataliaYashenkova!

Здравствуйте NataliaYashenkova,

Сожалеем что вы не смогли насладиться отдыхом в Cambrils.
Что касается крана когда есть любой инцидент в комнате просим предупредить в ресепшн для того чтобы исправить это как можно скорее.У нас не было проблем с температурой воды в отеле, это была пунктуальная техническая неполадка в кране.
Относительно интернета, отель нанял максимальную мощность, что обеспечивает телефонная сеть в Камбрилсе и, к сожалению это только 10 Мб.Тем не менее, мы осведомлены о проблеме и работаем над этим для того чтобы найти решение.
Что касается запаха, эта наша первая жалоба об этом.Мусор в центре Cambrils находятся под землёй, так что мы удивлены этим комментарием. Тем не менее, если у нас будут больше комментарий мы поставим в известность муниципалитет для того чтоб они приняли меры.

Спасибо вам за ваши слова о персонале и о питание.
С наилучшими пожеланиями,
Всего Доброго!

Отзыв написан 16 сентября 2015

Отдыхали в отеле в августе-сентябре 2015 года. Неплохой небольшой отель, где отдыхают в основном пожилые иностранцы. Это и плюс, потому что после 11 уже совсем тихо, никто не мешает спать. Отель находится прекрасно - в 2 минутах ходьбы от моря, в минуте ходьбы от автобусной остановки, в 2 минутах от порта с ресторанчиками и магазинчиками.
Открытый бассейн, лежаки. Пляж на море - общественный, с мягким приятным песочком. И море тоже хорошее. Отель - на троечку. Уборка в номере не терпит никакой критики. Убирают очень плохо! В ванной и туалете такое впечатление, что дверь не отодвигают никогда - горы пыли просто. В ванной тоже не протирают зону умывальника. Уборщиц явно нужно менять. Да и вообще номер уже староват, неплохо бы в нем ремонт сделать.
Питание - неплохо. Еды в принципе не так уж много, но все можно есть - все свежее и вкусное. Особенно понравился в сторонке маленький столик, на котором сырая рыба, мясо, овощи - их пожарят на гриле специально для Вас.
У нас номер был над кухней на первом этаже. Это просто ужас. Заснуть вечером невозможно, все звуки у тебя в комнате. А они там уж очень шумные. С 6 утра и до 12 ночи. Очень неудобно. Так что берите номера повыше.
Единственный огромный плюс отеля - Мария на ресепшене. Лучезарная девушка, которая всегда улыбается, готова решить любую проблему, всегда интересуется, как Ваши дела и старается во всем угодить.

Совет по выбору номера: Старайтесь брать номер не над кухней.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, homelesskitten!
HotelMonica, Web-checker в Monica Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 сентября 2015

Здравствуйте,

Во-первых спасибо что нашли время чтобы написать о пребывании в отеле.Мы рады знать что вам здесь было комфортно и насладились спокойствием.
Что касается уборки ваш комментарий нас удивил.Мы поговорили насчёт этой темы с отделом обслуживания.
Кроме того, также нас удивила тема шума, потому что номера с видом на сад не выходят на кухню.
Мы рады, что вам понравился шведский стол, особенно зона show cooking.
Надеемся увидеть вас снова.
Привет от всех сотрудников и особенно от Марии!

Отзыв написан 15 сентября 2015

Отель , честно говоря 3 звезды! Номера старые, не уютные! В ресторане разнообразие, но не вкусно!
Украшение отеля Мария на ресепшене!Первый раз сожалеем о потраченных деньгах, хотя было прочитанно множество отзывов.
Не стоит таких денег!Честно!

Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Алсу Б!

Здравствуйте Алсу
Сожалеем что отель не выполнил ваши ожидания.
Мы ежегодно реформируем номера и также общественные зоны; отель делает всё возможное чтобы быть актуальным.
Мы надеемся, что вы смогли насладиться в Камбрилсе.
Всего доброго.

Отзыв написан 30 августа 2015

Этот отель находится в центральной части города Камбрильс.
Отель находится всего в 100 метрах от пляжа и гавани Камбрильса.
Открытый бассейн.
пальмы и живописный сад.
фитнес-центр, сауна, гидромассажная ванна и турецкая баня.
Система «шведский стол»
На завтрак было практически все от омлетов до французской выпечки.
бесплатный Wi-Fi
дет кровать 8 евро в сутки
до моря 3 минуты

• Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Андрей Р!
HotelMonica, Web-checker в Monica Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 сентября 2015

Здравствуйте Андрей. Большое спасибо за ваше чёткое описание.Мы рады знать что вам понравилось в нашем отеле и также провели хороший отдых в самом Камбрильсе.
Надеемся увидеть вас заново!

Желаем вам всего доброго!До встречи!

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Камбрильсе
На расстоянии 0.2 км
Hotel Best Maritim
№ 7 среди 33 в: Камбрильс
817 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Monica Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Моника Отель

Адрес: Galceran Marquet 1, 43850 Камбрильс, Испания
Расположение: Испания > Каталония > Провинция Таррагона > Коста-Дорада > Баш-Камп > Камбрильс
Услуги:
Бар/лобби Пляж Фитнес-центр Ресторан Обслуживание номеров Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Семейный отель №1 в Камбрильсе
Романтический отель №1 в Камбрильсе
Отель на пляже №1 в Камбрильсе
Отель класса люкс №1 в Камбрильсе
Цена: 4 591 руб - 9 353 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Monica Hotel 4*
Количество номеров: 104
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Agoda, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Monica Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Monica Hotel Испания/Коста-Дорада

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?