Monica Hotel
  • Ресторан
Hotel Rovira(Камбрильс)
Hotel Best Maritim(Камбрильс)
Mas Montbrio Belvedere(Камбрильс)
На сайтах наших партнеров нет номеров на указанные Вами даты
Отзыв написан 20 августа 2016 г.

Гостиница позиционирует себя как 4 звезды Superior. По нашему мнению, тянет только на 3 звезды. Номера и мебель в них далеко не новые, также как и сантехника, полотенца и т.д. Старый кондиционер, который при включении немного подванивает. Странный деревянный настил на балконе не был должным образом закреплен и издавал разнообразные громкие звуки при попытке покинуть балкон. Бронировали полупансион - завтрак и ужин, еда очень вкусная и разнообразная. Очень милая русскоговорящая официантка Алена, как и весь персонал ресторана и ресепшен, все очень приветливые и профессиональные. Чего, к сожалению, не скажешь о горничных. За две недели нашего пребывания в отеле ни разу не помыли должным образом унитаз изнутри!!! При этом в санузле не было ершика, что не позволило почистить унитаз самостоятельно. Кроме того, почему-то все время давали на двоих всего одно полотенце для лица, хотя все остальные были по два. Также горничная на свое усмотрение выкладывала и забирала шампуни, гели для душа и т.п., хотя мы считали, что если эти предметы уже появились в нашем номере, то они нам и принадлежат, но она, видимо, думала иначе и под конец нашего пребывания забрала все, что считала лишним. Полы мылись только в центре комнаты, да и то не идеально. По углам и укромным местам беспрепятственно гуляла пыль и прочий мусор, к которому мы со временем привыкли и стали узнавать некоторые его фрагменты. Учитывая все вышесказанное, вынуждены отметить, что цена на данный отель сильно завышена, а заявленной категории соответствует только ресторан. Кроме этого, если вы все-таки решите бронировать этот отель, примите во внимание, что на прилегающей к отелю улице расположено несколько баров, посетители которых имеют обыкновение очень шумно вести себя вплоть до 4-х часов утра и приблизительно в это же время суток в квартале осуществляется вывоз мусора, в т.ч. стекла, так что спать с открытым окном будет затруднительно.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, vmabk!
Отзыв написан 26 марта 2016 г. через мобильное устройство

Отель удачно расположен и имеет открытый бассейн и небольшую Spa зону. Номера достаточно большие, с террасой. Персонал - умницы все. Не знаю, назвать ли это минусом, но стенка в душ стеклянная. Для кого хорошо, а с дочерью мне бы было трудновато там. Но для пары это лучшее место!!!
Поставил 4 только по тому, что кровати не раздвинуть было. Считаю это мелочью в общем очень хорошем впечатлении от гостиницы.

Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Timofey P!
MonicaHotel, Web-checker в Monica Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 апреля 2016 г.

Здравствуйте Тимофей
Большое спасибо что уделили время для того чтоб поделиться вашим мнением. Мы рады знать что вы провели хороший отдых и вам понравилось в нашем отеле.
Что касается стекла в ванной комнате, у нас есть номера которые имеют ванную комнату со стандартной стеной, если это проблема.
Надеемся увидеть вас снова.
Всего доброго!

Отзыв написан 27 октября 2015 г.

отель полностью соответствует своим 4 звёздам - хороший , сытный завтрак , прекрасный бассейн с морской водой , сауна и турецкая баня . до пляжа метров 100 . ёмкая подземная парковка , въезд , выезд - по пропускам отеля , очень удобно ! но отдыхают , в основном , престарелые европейские пенсионеры , что , в общем не напрягает . тихо и уютно ! рекомендую для спокойного отдыха .

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, сергей ж!
HotelMonica, Web-checker в Monica Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 марта 2016 г.

Во-первых, мы хотели извиниться за поздний ответ так как отель был закрыт и также поблагодарить вас за ваш прекрасный отзыв.
Мы очень рады знать что вам понравилось в нашем отеле и что смогли провести чудесный отпуск.
Надеемся увидеть вас также в этом году.
С уважением, желаем вам всего самого лучшего.

Отзыв написан 23 сентября 2015 г.

Отдыхали вдвоем во второй половине сентября 2013г. Поездку оформляли через Натали Турс. Перелет Трансаэро. Погода порадовала, было тепло даже вечером. В отеле на рецепшене были очень милые 2 русскоговорящие девушки. Номер был очень симпатичный. Прежде, чем выбрать этот отель, пересмотрели много отзывов и в выборе не разочаровались. Питание полупансион. Днем ходили в кафешку поблизости с отелем пить кофе с выпечкой; покупали фрукты. Пляж песчаный с "зототыми" вкраплениями. Такой красоты мы нигде больше не видели. Этот отель рекомендуем для тихого и приятного отдыха. Основной состав отдыхающих - иностранцы среднего и пожилого возраста.

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Наталья И!
HotelMonica, Web-checker в Monica Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 октября 2015 г.

Здравствуйте Наталья,

Благодарим вас за ваш отзыв о пребывания в отеле. Мы рады знать что вам всё понравилось.
Мы сделали несколько изменений с 2013 года, в номерах и также общественных зонах.
Надеемся что увидим вас снова и сможете увидеть все наши изменения.

Всего доброго!

Отзыв написан 22 сентября 2015 г.

Расположение, питание и персонал на отлично, но
1. Утром из кранов текла только горячая вода (кипяток), а вечером только холодная. 2. Интернета в номере не было в принципе - wi-fi был только около ресепшн. 3. Ночью, если балкон оставлять открытым, с улицы шел ужасный запах - вывозили мусор - приходилось закрывать дверь и спать с кондиционером, который тоже имеет специфический запах. Мы не были к такому готовы за те деньги, которые заплатили. Никому не рекомендую этот отель - они пытаются произвести хорошее впечатление, но по факту проживание оказывается низкого качества.
Однако, если будете в Камбрилсе, по четвергам в отеле организуется ужин с морепродуктами (шведский стол) с приятным музыкальным сопровождением. Только мужчинам обязательно нужны брюки - там с этим сторого.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, NataliaYashenkova!

Здравствуйте NataliaYashenkova,

Сожалеем что вы не смогли насладиться отдыхом в Cambrils.
Что касается крана когда есть любой инцидент в комнате просим предупредить в ресепшн для того чтобы исправить это как можно скорее.У нас не было проблем с температурой воды в отеле, это была пунктуальная техническая неполадка в кране.
Относительно интернета, отель нанял максимальную мощность, что обеспечивает телефонная сеть в Камбрилсе и, к сожалению это только 10 Мб.Тем не менее, мы осведомлены о проблеме и работаем над этим для того чтобы найти решение.
Что касается запаха, эта наша первая жалоба об этом.Мусор в центре Cambrils находятся под землёй, так что мы удивлены этим комментарием. Тем не менее, если у нас будут больше комментарий мы поставим в известность муниципалитет для того чтоб они приняли меры.

Спасибо вам за ваши слова о персонале и о питание.
С наилучшими пожеланиями,
Всего Доброго!