Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Отель Моника - замечательный отель! Очень довольны!!!” 5 из 5 кружков
Отзыв о Monica Hotel

Лучшие цены на период с по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 1 сайт!
Monica Hotel
Тюмень, Россия
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 6 благодарностей
“Отель Моника - замечательный отель! Очень довольны!!!”
5 из 5 кружков Отзыв написан 22 сентября 2016

Отель Monica (Камбрильс, Испания)
Отдыхали в конце июля 2016 года.

СЕРВИС
Персонал замечательный. В ресторане всегда встречают с улыбкой, провожают к столику.
При заезде выдают книжечку со всей необходимой информацией (режим работы бассейна, сауны, тренажерного зала, ресторана, инструкция к сейфу и другое).
К сожалению, при выезде бывают мелкие ошибки в счете, но они быстро устраняются.

ТЕРРИТОРИЯ
Территория отеля очень уютная! Ухоженный газончик, пальмы, бамбук, шезлонги, большие зонты, чистый бассейн. Свободные места у бассейна были всегда, заранее занимать не надо.
Далеко не во всех отелях в Камбрильсе (да и в Салоу, наверное, тоже) есть такая территория.
После 15:00 начинает работать Relax Room: два вида сауны, джакузи, душ, шезлонги.

НОМЕР
У нас был номер Супериор с личной террасой (есть номера с общей террасой, но в них джакузи вместо душа).
Номер большой, выход на терассу - по винтовой лестнице на балконе. В номере сейф, холодильник, фен, кондиционер, ТВ с 5 русскими каналами, душ.
Ванная отделена от комнаты прозрачным раздвижным стеклом. И при этом прихожая и ванная комната являются одним помещением. Необычная планировка, но легко можно привыкнуть, занавесив стекло парео, например.

ПИТАНИЕ
У нас был завтрак + ужин (либо обед). Всё подписано на 5 языках, в т.ч. на русском. Очередей нет, всегда всего всем хватает.
На завтрак разные виды омлета, колбасок, сосисок, сыров, каша, блинчики, выпечка, соки, чай, кофе, фрукты (арбуз, дыня, манго, апельсины, черешня, яблоки, бананы, киви)...
Возможно самостоятельно выбрать начинку для омлета (или для яичницы) и Вам приготовят - очень вкусно!
На ужин, помимо закусок и салатов, есть 4-5 горячих блюд. Блюда из мяса (говядина, свинина, козленок, поросенок), птицы (курица, утка, индейка), рыба, рис, макароны, равиолли, картофель фри либо в мундире, креветки, кальмары, десерты, мороженое и многое другое.
Можно выбрать сырые мясо, курицу, рыбу, овощи - и Вам это пожарят на гриле.
По четвергам рыбный день - подают блюда из морепродуктов!
На ужине всё напитки платно.
За две недели основные блюда почти не повторялись.
Всё свежее и вкусное!
Огромное спасибо поварам и официантам за замечательные завтраки и, особенно, ужины!

ПЛЯЖ
До пляжа идти 2-3 минуты.
В море песок поблескивает золотом!
Можно взять на день лежак под навесом за 6€ (лежак без навеса - 4,50€). Можно также приобрести за 10-15€ зонт диаметром 180 см (как раз для двоих) с буром (бур - берите обязательно!, иначе даже несильный ветер унесет зонт) и стульчик за 15-20€.
Если зонт перевозить в самолете как негабаритный багаж - то выходит дороже его стоимости в 4-5 раз, поэтому многие перед вылетом передают на пляже свои зонтики соотечественникам.

Всем рекомендую этот отель!
Да и сам район Камбрильс - лучшее место для спокойного отдыха!

• Пребывание в Июле 2016, тип поездки: семейная поездка

Общий рейтинг
    5 из 5 кружков
    4 из 5 кружков
    4 из 5 кружков
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (6)
Дата | Оценка
Москва, Россия
1 отзыв
common_n_hotel_reviews_1bd8 4 благодарности
3 из 5 кружков Отзыв написан 20 августа 2016

Гостиница позиционирует себя как 4 звезды Superior. По нашему мнению, тянет только на 3 звезды. Номера и мебель в них далеко не новые, также как и сантехника, полотенца и т.д. Старый кондиционер, который при включении немного подванивает. Странный деревянный настил на балконе не был должным образом закреплен и издавал разнообразные громкие звуки при попытке покинуть балкон. Бронировали полупансион - завтрак и ужин, еда очень вкусная и разнообразная. Очень милая русскоговорящая официантка Алена, как и весь персонал ресторана и ресепшен, все очень приветливые и профессиональные. Чего, к сожалению, не скажешь о горничных. За две недели нашего пребывания в отеле ни разу не помыли должным образом унитаз изнутри!!! При этом в санузле не было ершика, что не позволило почистить унитаз самостоятельно. Кроме того, почему-то все время давали на двоих всего одно полотенце для лица, хотя все остальные были по два. Также горничная на свое усмотрение выкладывала и забирала шампуни, гели для душа и т.п., хотя мы считали, что если эти предметы уже появились в нашем номере, то они нам и принадлежат, но она, видимо, думала иначе и под конец нашего пребывания забрала все, что считала лишним. Полы мылись только в центре комнаты, да и то не идеально. По углам и укромным местам беспрепятственно гуляла пыль и прочий мусор, к которому мы со временем привыкли и стали узнавать некоторые его фрагменты. Учитывая все вышесказанное, вынуждены отметить, что цена на данный отель сильно завышена, а заявленной категории соответствует только ресторан. Кроме этого, если вы все-таки решите бронировать этот отель, примите во внимание, что на прилегающей к отелю улице расположено несколько баров, посетители которых имеют обыкновение очень шумно вести себя вплоть до 4-х часов утра и приблизительно в это же время суток в квартале осуществляется вывоз мусора, в т.ч. стекла, так что спать с открытым окном будет затруднительно.

• Пребывание в Августе 2016, тип поездки: поездка вдвоём
20 отзывов
10 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 17 благодарностей
4 из 5 кружков Отзыв написан 26 марта 2016 через мобильное устройство

Отель удачно расположен и имеет открытый бассейн и небольшую Spa зону. Номера достаточно большие, с террасой. Персонал - умницы все. Не знаю, назвать ли это минусом, но стенка в душ стеклянная. Для кого хорошо, а с дочерью мне бы было трудновато там. Но для пары это лучшее место!!!
Поставил 4 только по тому, что кровати не раздвинуть было. Считаю это мелочью в общем очень хорошем впечатлении от гостиницы.

Пребывание в Марте 2016, тип поездки: поездка с друзьями
2 Спасибо, Timofey P!
MonicaHotel, Web-checker в Monica Hotel, ответил(а) на этот отзыв, 18 апреля 2016
Здравствуйте Тимофей
Большое спасибо что уделили время для того чтоб поделиться вашим мнением. Мы рады знать что вы провели хороший отдых и вам понравилось в нашем отеле.
Что касается стекла в ванной комнате, у нас есть номера которые имеют ванную комнату со стандартной стеной, если это проблема.
Надеемся увидеть вас снова.
Златоуст, Россия
18 отзывов
6 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 13 благодарностей
4 из 5 кружков Отзыв написан 27 октября 2015

отель полностью соответствует своим 4 звёздам - хороший , сытный завтрак , прекрасный бассейн с морской водой , сауна и турецкая баня . до пляжа метров 100 . ёмкая подземная парковка , въезд , выезд - по пропускам отеля , очень удобно ! но отдыхают , в основном , престарелые европейские пенсионеры , что , в общем не напрягает . тихо и уютно ! рекомендую для спокойного отдыха .

• Пребывание в Сентябре 2015, тип поездки: поездка вдвоём
2 Спасибо, сергей ж!
HotelMonica, Web-checker в Monica Hotel, ответил(а) на этот отзыв, 14 марта 2016
Во-первых, мы хотели извиниться за поздний ответ так как отель был закрыт и также поблагодарить вас за ваш прекрасный отзыв.
Мы очень рады знать что вам понравилось в нашем отеле и что смогли провести чудесный отпуск.
Надеемся увидеть вас также в этом году.
С уважением, желаем вам всего самого лучшего.
Сергиев Посад, Россия
9 отзывов
9 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 9 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 23 сентября 2015

Отдыхали вдвоем во второй половине сентября 2013г. Поездку оформляли через Натали Турс. Перелет Трансаэро. Погода порадовала, было тепло даже вечером. В отеле на рецепшене были очень милые 2 русскоговорящие девушки. Номер был очень симпатичный. Прежде, чем выбрать этот отель, пересмотрели много отзывов и в выборе не разочаровались. Питание полупансион. Днем ходили в кафешку поблизости с отелем пить кофе с выпечкой; покупали фрукты. Пляж песчаный с "зототыми" вкраплениями. Такой красоты мы нигде больше не видели. Этот отель рекомендуем для тихого и приятного отдыха. Основной состав отдыхающих - иностранцы среднего и пожилого возраста.

• Пребывание в Октябре 2014, тип поездки: поездка с друзьями
      Номера
2 Спасибо, Наталья И!
HotelMonica, Web-checker в Monica Hotel, ответил(а) на этот отзыв, 6 октября 2015
Здравствуйте Наталья,

Благодарим вас за ваш отзыв о пребывания в отеле. Мы рады знать что вам всё понравилось.
Мы сделали несколько изменений с 2013 года, в номерах и также общественных зонах.
Надеемся что увидим вас снова и сможете увидеть все наши изменения.

Москва, Россия
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 2 благодарности
2 из 5 кружков Отзыв написан 22 сентября 2015

Расположение, питание и персонал на отлично, но
1. Утром из кранов текла только горячая вода (кипяток), а вечером только холодная. 2. Интернета в номере не было в принципе - wi-fi был только около ресепшн. 3. Ночью, если балкон оставлять открытым, с улицы шел ужасный запах - вывозили мусор - приходилось закрывать дверь и спать с кондиционером, который тоже имеет специфический запах. Мы не были к такому готовы за те деньги, которые заплатили. Никому не рекомендую этот отель - они пытаются произвести хорошее впечатление, но по факту проживание оказывается низкого качества.
Однако, если будете в Камбрилсе, по четвергам в отеле организуется ужин с морепродуктами (шведский стол) с приятным музыкальным сопровождением. Только мужчинам обязательно нужны брюки - там с этим сторого.

• Пребывание в Августе 2015, тип поездки: поездка вдвоём
    • 3 из 5 кружков
1 Спасибо, NataliaYashenkova!
Здравствуйте NataliaYashenkova,

Сожалеем что вы не смогли насладиться отдыхом в Cambrils.
Что касается крана когда есть любой инцидент в комнате просим предупредить в ресепшн для того чтобы исправить это как можно скорее.У нас не было проблем с температурой воды в отеле, это была пунктуальная техническая неполадка в кране.
Относительно интернета, отель нанял максимальную мощность, что обеспечивает телефонная сеть в Камбрилсе и, к сожалению это только 10 Мб.Тем не менее, мы осведомлены о проблеме и работаем над этим для того чтобы найти решение.
Что касается запаха, эта наша первая жалоба об этом.Мусор в центре Cambrils находятся под землёй, так что мы удивлены этим комментарием. Тем не менее, если у нас будут больше комментарий мы поставим в известность муниципалитет для того чтоб они приняли меры.

Спасибо вам за ваши слова о персонале и о питание.
С наилучшими пожеланиями,
Всего Доброго!
98 отзывов
18 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 63 благодарности
3 из 5 кружков Отзыв написан 16 сентября 2015

Отдыхали в отеле в августе-сентябре 2015 года. Неплохой небольшой отель, где отдыхают в основном пожилые иностранцы. Это и плюс, потому что после 11 уже совсем тихо, никто не мешает спать. Отель находится прекрасно - в 2 минутах ходьбы от моря, в минуте ходьбы от автобусной остановки, в 2 минутах от порта с ресторанчиками и магазинчиками.
Открытый бассейн, лежаки. Пляж на море - общественный, с мягким приятным песочком. И море тоже хорошее. Отель - на троечку. Уборка в номере не терпит никакой критики. Убирают очень плохо! В ванной и туалете такое впечатление, что дверь не отодвигают никогда - горы пыли просто. В ванной тоже не протирают зону умывальника. Уборщиц явно нужно менять. Да и вообще номер уже староват, неплохо бы в нем ремонт сделать.
Питание - неплохо. Еды в принципе не так уж много, но все можно есть - все свежее и вкусное. Особенно понравился в сторонке маленький столик, на котором сырая рыба, мясо, овощи - их пожарят на гриле специально для Вас.
У нас номер был над кухней на первом этаже. Это просто ужас. Заснуть вечером невозможно, все звуки у тебя в комнате. А они там уж очень шумные. С 6 утра и до 12 ночи. Очень неудобно. Так что берите номера повыше.
Единственный огромный плюс отеля - Мария на ресепшене. Лучезарная девушка, которая всегда улыбается, готова решить любую проблему, всегда интересуется, как Ваши дела и старается во всем угодить.

Совет по выбору номера: Старайтесь брать номер не над кухней.
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Сентябре 2015, тип поездки: семейная поездка
    • 3 из 5 кружков
    • 1 из 5 кружков
    • 4 из 5 кружков
1 Спасибо, homelesskitten!
HotelMonica, Web-checker в Monica Hotel, ответил(а) на этот отзыв, 28 сентября 2015
Здравствуйте,

Во-первых спасибо что нашли время чтобы написать о пребывании в отеле.Мы рады знать что вам здесь было комфортно и насладились спокойствием.
Что касается уборки ваш комментарий нас удивил.Мы поговорили насчёт этой темы с отделом обслуживания.
Кроме того, также нас удивила тема шума, потому что номера с видом на сад не выходят на кухню.
Мы рады, что вам понравился шведский стол, особенно зона show cooking.
Надеемся увидеть вас снова.
Привет от всех сотрудников и особенно от Марии!
Всего доброго!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Камбрильсе
На расстоянии 0.2 км
Olimar II Aparthotel
№ 6 среди 32 в: Камбрильс
4.0 из 5 кружков 397 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Monica Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Моника Отель

Объект: Monica Hotel
Адрес: Galceran Marquet 1, 43850 Камбрильс, Испания
Расположение: Испания > Каталония > Провинция Таррагона > Коста-Дорада > Баш-Камп > Камбрильс
Услуги:
Бар/лобби Пляж Фитнес-центр Ресторан Обслуживание номеров Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Цена за 1 сутки: 4 867 ₽ - 14 778 ₽
Класс отеля:Звезды: 4 — Monica Hotel 4*
Количество номеров: 104
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Monica Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Monica Hotel Испания/Коста-Дорада

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?