Tripadvisor
Камбрильс
Испания прекрасна!

larisa9819
Красивые виды и набережная...

Просторный пляж с кафешками . Красивые виды и набережная с ресторанчиками...Велосипедная дорожка по... читать дальше

Отзыв написан 6 апреля 2019 г.
kelsi71
Уфа, Россия
Прочитать 301 отзыв

301 результат

Пляж огромный - всем хватает места! Мне, например, нравится ходить босиком по воде, по золотому песку вдоль береговой линии! И она бесконечна! Нравится смотреть на развлечения на берегу, на воде и в воздухе! Нравится смотреть на грозовые тучи в открытом море и тёплый дождь на набережной , устроившись в кафе с чашкой отличного кофе!

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, larisa9819!
Отзыв написан 23 июня 2019 г. через мобильное устройство

До поездки в Камбрильс успели побывать на пляжах Калафеля, Торредембары и Таррагоны.
Наслышав много похвал о Камбрильсе, были готовы наслаждаться великолепным пляжем.

Каково было наше разочарование, когда мы оказались на берегу из мелкого острого камня с липким серебристым песком (похоже, из частиц кварца) и битым стеклом прямо у кромки моря (понятно, что убирать такой берег сложно).

Море выглядело неопрятно. Детей не пустила. Муж сходил сплавать и рассказал, что на дне попадаются очень острые камни.

В результате, мы немного позагорали и ушли гулять по городу.

Не рекомендую для отдыха с маленькими детьми.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, JuliaNesterova!
Отзыв написан 6 апреля 2019 г.

Просторный пляж с кафешками . Красивые виды и набережная с ресторанчиками...Велосипедная дорожка по всей набережной

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, kelsi71!
Отзыв написан 9 августа 2018 г.

Отличный пляж с очень чистой водой и хороши песком. Спасатели хорошие. Правда при входе в море очень много камней. Советую.

Дата мероприятия: июль 2018 г.
1  Спасибо, artyomkolesnikov!
Отзыв написан 17 июня 2018 г.

По мне, так это лучший из близ расположенных пляжей: песок белый, народу мало, море прекрасное! Мы жили в Ла Пинеде, и как же мне понравилось, что приехав в Камбрилс, я не обнаружила, что на пляже один на другом загорают туристы, молчу уже о Салоу, там еще теснее! Поэтому если когда-либо я вернусь в Коста Дораду, то Мой выбор будет в пользу Камбрилса!

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
2  Спасибо, Yana01550!