“Хорошее место”
Отзыв о AL PUNT

AL PUNT
Забронировать с помощью
В ресторане AL PUNT нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 1 из 288 Рестораны в Камбрильсе
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приходили в это заведение четыре раза, потому что очень понравилось. Нужно заранее резервировать, можно по телефону, работает в определенные часы. Суп рыбный можно заказать один на двоих, приносят в большой кастрюле, очень вкусно. Цены на двоих без алкоголя от 40 до 80 евро. Хозяин все время в зале, очень позитивный человек.

Спасибо, Сергей Б!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

В этом ресторане только один плюс- рыбный суп. Ну и посадили без резерва, хотя пришлось подождать минут 10. Из минусов - детское меню несъедобное, курица пережарена, фри ужасный. Из взрослого - брали суп, кальмары и 2 горячих- ассорти рыбы и морепродуктов. Рыба так себе, морепродукты- в общем то ни лучше и не хуже, чем в других местах в городе. Обслуживания просто нет- медленно,Невнимательно, порекомендовать ничего не смогли. Больше не придём- нет смысла. Высокий рейтинг себя не оправдал.

1  Спасибо, aoa-80!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Очень гостеприимные хозяева. Заказ столика делали заранее за пару дней. Заказывали на троих. Для ребёнка рыба запечённая с картофелем, для себя паэлью с морепродуктами на две персоны, салат с горячим козьим сыром. Все было очень вкусно. Из напитков красное вино, зелёный чай и вода. Вино вкусное.

Спасибо, Natalia K!
Отзыв написан 6 июня 2018 г.

На сколько я с детства был равнодушен к морепродуктам, что даже пиво с раками ел всегда один к одному... (1 бутылка - 1 рак)... но тут пол сковородки паэльи с чернилами каракатицы за один присест, просто супер. Это самая вкусная паэлья которую я когда либо ел. Но немного дороговато.

Спасибо, Александр М!
Отзыв написан 18 октября 2017 г.

Редко в поездках посещаем одно и тоже место дважды. Этот ресторан - приятнейшее исключение! Прочитав отзывы, было решено забронировать столик. Это, действительно, необходимо делать заранее. К вечернему открытию, в 20:00, уже скапливается очередь! Не правда ли, это показатель;) . В отзывах приметила хвалы в адрес супа. Хотели с мужем заказать каждому по порции. К счастью, хозяин заведения нас отговорил от этого шага!))) Суп приносят в большой супнице! Не смотря на то, что он великолепный, съесть такой объём одному нереально!)))
Также, были заказаны мидии, которых тоже было очень много на одну порцию;)
Филе палтуса с овощами на гриле.
Салат с козьим сыром.
Белое вино! Ему отдельное восхищение. Редко попадается шикарное белое вино, здесь оно есть!
В первый наш видит сил на десерты не было ;)
Во второй раз мы были разумнее. Сначала заказали салаты (порции большие!!!), затем- суп один на двоих. И десерты!))
Учитывая, что порции большие, и брали блюда на двоих, счёт за ужин был нормальный.
Всем любителям рыбы и морепродуктов рекомендую этот ресторан! Суп брать непременно ;)

1  Спасибо, natlev_111!

Путешественники, которые просмотрели AL PUNT, также просмотрели

Камбрильс, Баш-Камп

Вы посетили объект AL PUNT? Поделитесь впечатлениями!