“Впечатление о ресторане.”

Рейтинг № 14 из 291 Рестораны в Камбрильсе
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приятное впечатление от ресторана Mexico , от всего коллектива от отношения к людям! Очень вкусная разнообразная еда. Хочется снова и снова приходить сюда. Жаль что нет без алкогольного вина.Рекомендую всем на отдыхе в Cambrils прийти в этот ресторан.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Edvard K!

Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

хороший ресторан попробйте мексиканскую еду. Отличный сервис и очень разумные цены.
Хорошое место Мы вернемся Спасибо за внимание!

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, DPopova15!
Отзыв написан 12 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Место очень понравилось, вкусные большие порции, очень приветливый официант, говорит на русском. В качестве бонусов сделали комплимент - начос с двумя видами соусов. Место довольно колоритное, предложили сделать фото в самбреро. На последок угостили текилой. Видно, что заведение очень старается произвести хорошее впечатление на каждого гостя

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Connector766129!
Отзыв написан 9 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место и очень вкусная кухня! Много раз проходили мимо но не когда не заходили.. и зря! Офицер отличный и говорил по Русски))) веселый. Очень хорошо провели время, в следующем году точно опять вернемся!!

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Polina S!
Отзыв написан 13 июля 2017 г. через мобильное устройство

Соотношение цены и качества очень хорошее, не пожалела.Очень вкусно и сервис на хорошем уровне. Считаю стоит посетить и почувствовать по настоящему атмосферу Мексики.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Regina B!

Путешественники, которые просмотрели Mexico, также просмотрели

Салоу, Коста-Дорада

Камбрильс, Баш-Камп

Вы посетили объект Mexico? Поделитесь впечатлениями!