“Впечатление о ресторане.”

Mexico
Рейтинг № 10 из 277 Рестораны в Камбрильсе
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Приятное впечатление от ресторана Mexico , от всего коллектива от отношения к людям! Очень вкусная разнообразная еда. Хочется снова и снова приходить сюда. Жаль что нет без алкогольного вина.Рекомендую всем на отдыхе в Cambrils прийти в этот ресторан.

Спасибо, Edvard K!

Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

хороший ресторан попробйте мексиканскую еду. Отличный сервис и очень разумные цены.
Хорошое место Мы вернемся Спасибо за внимание!

Спасибо, DPopova15!
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 12 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Место очень понравилось, вкусные большие порции, очень приветливый официант, говорит на русском. В качестве бонусов сделали комплимент - начос с двумя видами соусов. Место довольно колоритное, предложили сделать фото в самбреро. На последок угостили текилой. Видно, что заведение очень старается произвести хорошее впечатление на каждого гостя

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 9 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место и очень вкусная кухня! Много раз проходили мимо но не когда не заходили.. и зря! Офицер отличный и говорил по Русски))) веселый. Очень хорошо провели время, в следующем году точно опять вернемся!!

Спасибо, Polina S!
Отзыв написан 13 июля 2017 г. через мобильное устройство

Соотношение цены и качества очень хорошее, не пожалела.Очень вкусно и сервис на хорошем уровне. Считаю стоит посетить и почувствовать по настоящему атмосферу Мексики.

Спасибо, Regina B!

Путешественники, которые просмотрели Mexico, также просмотрели

Салоу, Коста-Дорада

Салоу, Коста-Дорада
Камбрильс, Баш-Камп

Вы посетили объект Mexico? Поделитесь впечатлениями!