“Прекрасно готовят море продукты”
Отзыв о Restaurant Montserrat

Restaurant Montserrat
Рейтинг № 20 из 290 Рестораны в Камбрильсе
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 22 сентября 2016 г.

Ресторан не обладает видом на море, но это компенсирует прекрасное приготовление блюд. Порции небольшие, море продукты свежие. не забывают про оформление блюда. Рекомендуем попробовать мидии в чесночном соусе. Паэлью с каракатицей. Креветки, но выловленные в Испании. Официанты немного были медлительны (но в Испании в целом не торопятся). Цены средние. Были несколько раз, неплохой бизнес - ланч.

Спасибо, Nata_A_MoscoW!

Отзыв написан 28 октября 2015 г. через мобильное устройство

Сегодня обедали в этом небольшом и очень душевном ресторане!
Обед из 4 блюд : салат с редиской, паэлья, осьминоги, крем каталана и хорошее белое вино стоил всего 14 евро.
Обслуживание отличное! Атмосфера очень душевная, на стене висит фото семьи владельцев (все они работают в ресторане).
Все очень чисто и аккуратно.
Меню правда только на двух языках : каталоноском и испанском. Но нам все перевели на английский... Так было даже интересней.
Желаю этой замечательной семье и прекрасному ресторану процветания!

Спасибо, Shura_1977!
Отзыв написан 1 августа 2015 г.

Мы жили в отеле напротив и в один из дней решили пообедать в этом ресторане. Взяли паэлью с марисками одну на двоих. Очень вкусная и сытная еда. Одна я никогда не справилась бы с ней. Но вдвоем это удалось сделать. В ресторане приятный интерьер и есть столики на улице. Обслуживание приветливое и радушное. Хорошая сервировка и чистота в ресторане на уровне. Нам понравилось.

Спасибо, Valentina A!
Отзыв написан 27 января 2015 г.

Ресторан средиземноморской кухни. Внимательный персонал. Отличное место для семейного ужина или легкого обеда.

• Атмосфера
Спасибо, Любовь К!
Отзыв написан 9 ноября 2014 г.

Первый раз ее там попробовали.... очень большая порция для нас двоих... так что больше и не брали, т.к. пришлось оставить половину

Спасибо, Наталия С!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Montserrat, также просмотрели

Камбрильс, Баш-Камп

Вы посетили объект Restaurant Montserrat? Поделитесь впечатлениями!