“Ожидал большего”

Рейтинг № 5 из 284 Рестораны в Камбрильсе
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

У ресторана мишеленовская звезда. Очень все красиво и пафосно. Шеф повар очень любезно общаетсч с клиентами, ну а с нами, наверное, было не о чем говорить, мы плохо дружим с другими языками. Жена взяла морское меню, я дегустационное, ни мне, ни ей особо не понравилось, в Барселоне в аналогичном ресторане, все было вкуснее и круче. Все конечно круто и звезда и все вокруг, но больше я туда не пошел бы. Цена вопроса 220 евро, без алкоголя.

Спасибо, Сергей Б!

Отзыв написан 20 марта 2018 г.

Мне кажется такой ресторан нужно посетить хотя бы раз в жизни. Все очень вкусно, обходительный персонал и атмосфера в ресторане уютная! Однозначно рекомендую!

Спасибо, Виктория Т!
Отзыв написан 1 октября 2017 г. через мобильное устройство

Очень изысканный ресторан, с прекрасной кухней, картой вин, великолепной подачей! Серия комплиментов от шефа на контрасте ярко подчёркивает преимущества основных блюд.

Спасибо, Viktor K!
Отзыв написан 21 сентября 2017 г.

Отличное место. Брали меню с морепродуктами. Все было просто отлично и очень атмосферно. Еда вкусная, подача очень красивое, персонал исключительно внимателен и дружелюбен. Хозяева заведения находятся в зале, подходят, консультируют, стараются помочь. В общем заведение впечатлило, если буду еще в Камбрильсе, обязательно зайду.

Спасибо, Greyhawk78!
Отзыв написан 16 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан хороший. Все вкусно. Дегустационное меню не брали. Заказывали устрицы, паэлью, говядину и бутылку вина. По цене приемлемо. Не дёшево, но как никак это ресторан с мишленовской звездой.

3  Спасибо, Юлия З!

Путешественники, которые просмотрели Can Bosch Restaurant, также просмотрели

Камбрильс, Баш-Камп

Вы посетили объект Can Bosch Restaurant? Поделитесь впечатлениями!