Бронируйте сейчас! Свободные номера в этом отеле могут скоро закончиться.
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Lol.travel268 $
getaroom.com
Travelocity
Orbitz.com
ZenHotels.com
CheapTickets
1924 из 7 788 отзывов
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Хотел бы написать отзыв так, что бы он был полезен, поэтому затрону все аспекты.
Перелёт:
Нордвинд, вылет из Шереметьево. Задержка рейса на пару часов (не критично). Не повторяйте моих ошибок. Купите в аэропорту еду в самолёт. Кормят один раз. Напитки в ограниченном ассортименте. Лететь долго, покушать захотите точно. По прилету сдали тест на ковид. Все очень оперативно, несмотря на полностью забитый самолёт. Брали индивидуальный трансфер в гостиницу, и не зря. Приехали на два часа раньше, чем остальные туристы. Встретил нас местный ансамбль с кубинскими песнями, управляющий отеля, который поприветствовал нас на русском языке и местный сотрудник, который говорил по-русски (его мы видели только один раз)
Отель:
Остановились в номере на воде, на втором этаже. Номер очень большой, ухоженный, в светлых тонах. Очень забавные два телевизора (примерно 22 дюйма). Есть спортивные каналы и первый канал, так же много программ на испанском языке. На балконе два лежака. Много зеркал, минибар, диван, большая двухспальная кровать. После долгого перелёта пошли в душ и обнаружили, что у нас нет горячей воды. Были очень уставшие и решили выяснить на следующий день. На следующий день рассказали про проблему, все починили. Очень оперативно. В отеле есть магазины со всем необходимым. Сувениры, ром, сигары, крема, шампуни и средства от загара. Отвечаю на частый вопрос. Вай Фай есть. Ловит почти везде. Стоит 1 кук в час (о валюте чуть позже). Каждый раз надо выключать вай Фай, дабы не тратить время интернета. Работает быстро. Не забудьте установить vpn, на Кубе не работает эп стор и очень много ограничений в других программах. Территория большая и очень ухоженная. Достаточно большой бассейн (без подогрева), пляж с лежаками. Вода чистая, правда на пляж вымывает водоросли, которые убирают трактором.
Еда:
Еда вкусная, но ассортимент очень ограничен и будьте готовы к тому, что меню на всю поездку вы увидите в первый день. Еда не меняется. На завтрак готовят омлет, жарят яйца, бекон, хлеб, есть йогурты. Обед и ужин практически идентичны. Паста (готовят при вас с выбором ингредиентов), мясо, гарниры большой гриль, на котором вам приготовят несколько видов мяса, морепродукты (креветки , мидии, осьминоги) и рыбу. В связи с пандемией приходить в столовую можно только в маске. Накладывают еду сотрудники отеля (иногда создаётся впечатление, что надо выпрашивать положить немного больше). Если попросить курицу - они положат один маленький кусочек. Около бассейна есть снек бар. Пицца, хот доги, бургеры. Все вкусно. Готовят классный коктейли. В ресторане работает один и тот же персонал. Рекомендую «прикормить» чаевыми. Приборы, салфетки и напитки будут приносит гораздо быстрее.
Экскурсии:
Хотели попасть на рыбалку, но не смогли. Все занято. Поломаю, что это связано с тем, что нам не повезло с погодой (ветер, облачно, переодически дожди) и люди устремились на экскурсии. Мы прокатились на катамаране (очень рекомендую) и были на экскурсии на джипах, где катались по острову, заезжали на пляж, катались на лодках и дегустировали сигары.
Валюта:
Тут коротко. 1 кук = 1 евро = 1 доллар.
Мы прилетели с евро и пожалели.
Итог:
За всю поездку было мало солнечных дней. В океане можно было купаться только в последние дни (сегодня был первый день). Очень классный управляющий отеля. Всегда интересуется у гостей, как им пребывание, контролирует кухню и персонал. У нас вылет пятого числа и вчера мы узнали, что нам предстоит дополнительная посадка для дозаправки на Варадеро, что удлиняет наш и без того длинный перелёт ещё на несколько часов. Туроператор об этом не сообщал и даже сейчас они не в курсе. Об этом мы узнали от гостей, которые улетали недавно.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, NikitkaU!
Meliá Cayo Coco, General Manager в Melia Cayo Coco, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2021 г.

дорогой NikitkaU,
Мы очень рады прочитать ваши комментарии и поделиться ими с моей командой! Спасибо за комментарии и наблюдения; что мы прочитали и очень хорошо прокомментировали, так как мнения наших клиентов имеют первостепенное значение для улучшения нашего продукта. Я направил ваш комментарий по поводу отсутствия разнообразия блюд нашему шеф-повару, всегда есть корректировки, и его наблюдения и предложения всегда помогают нам в этом, мы действительно заботимся об удовлетворении наших клиентов и будем рады снова принять вас в Meliá Cayo Coco в следующий отпуск.
Управляющий директор

Отзыв написан 17 декабря 2020 г.

Питание достойное, лучше, чем в других отелях. Пляж отличный, мягкий белый песочек. Океан бирюзовый Территория отеля очень большая и ухоженная, много красивых мест для фото. Свежевыжатый соки и морепродукты Обслуживающий персонал очень доброжелательный.
Рекомендую!

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, venus872020!
Meliá Cayo Coco, General Manager в Melia Cayo Coco, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 декабря 2020 г.

Уважаемая venus872020,

Благодарим вас за рекомендацию нашего отеля на этом очень важном сайте. Я очень рад узнать, что вам понравилось у нас, и я, конечно, надеюсь, что вы решите вернуться и снова насладиться этим прекрасным пейзажем и профессиональным обслуживанием нашей команды.

Пользуюсь случаем, чтобы пожелать вам счастливого Рождества и всего наилучшего в 2021 году.

Генеральний директор

Отзыв написан 15 декабря 2020 г.

"Куба-любовь моя..!"Эту песню я знаю с детства, но довелось мне увидеть Кубу только в ноябре этого года.
Отель Melia Cayo Coco расположен на сказочном заповедном острове.Праздник начался сразу по приезде-встреча шампанским и зажигательной сальсой.Нас поселили в просторный светлый номер с новенькой сантехникой и стильной душевой кабиной.Очень ухоженная зеленая территория, где живут колибри!Огромный песчаный пляж с навесами и бесплатными лежаками.Если на океане штормит, можно пойти на залив и собрать замечательную коллекцию экзотических ракушек.Питание-шведский стол.Два раза в неделю ужин по заказному меню.Сезонные фрукты и соки.Выбор блюд достаточно разнообразный, особенно хороши ужины.Кроме готовых,при вас по вашему желанию пожарят рыбу, мясо или морепродукты. Все это представлено в ассортименте.Во время приема пищи подают белое и красное вино,вкуснейшее пиво.Крепкие напитки,ром, коктейли, и кофе(О!карахильо)-в баре.
Тем, кто опасается за свое здоровье.Защита начинается еще в аэропорту со сдачи анализа на ковид.На территории отеля весь персонал постоянно ходит в масках.Места общего пользования подвергаются санобработке.
Персонал отеля очень доброжелательный, внимательный и заботливый.Генеральный директор отеля Хуан всегда был в зоне доступности, контролировал работу персонала и моментально реагировал на любую нашу просьбу и пожелание.
Для желающих организуются экскурсии в пределах острова, как сухопутные, так и водные.
Если вы хотите отдохнуть душой и телом,получить массу приятных впечатлений, полюбоваться потрясающими восходами и закатами-приезжайте сюда, в этот замечательный отель Melia Cayo Coco! Наших российских туристов здесь ждут!

Совет по выбору номера: Угловые апартаменты на верхних этажах большие и солнечные
1  Спасибо, Treveler50!
Meliá Cayo Coco, General Manager в Melia Cayo Coco, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 декабря 2020 г.

Уважаемый Treveler50,

Какой замечательный обзор !! Спасибо за то, что предоставили другим путешественникам так много деталей, я действительно думаю, что вы уловили суть Кубы в своих словах.

Вы правы, здесь рады русским туристам, и мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить всем нашим гостям незабываемый отдых, в котором безопасность и удовольствие составляют идеальное сочетание.

Я и моя команда готовы изо всех сил стараться изо всех сил, чтобы убедиться, что вам нравится все самое лучшее, что есть на Кубе, и особенно на нашем маленьком острове Кайо Коко, и чтение ваших комментариев на этом важном сайте очень полезно. Спасибо за каждое ваше слово, мне было приятно внести свой вклад в удовольствие от вашего отпуска, и для меня будет честью, если вы решите дать нам возможность сделать это снова.

Мои наилучшие пожелания вам в этот особенный сезон.

Будем рады снова приветствовать вас в ближайшем будущем,

Генеральний директор

Отзыв написан 14 декабря 2020 г.

Приятный отель, чисто, доброжелательный персонал, отличное обслуживание. Красивый, чистый пляж. Уютная территория с ландшафтным дизайном. Очень приличная еда для all inclusive . Хороший бассейн, удобные лежаки и кровати. Все понравилось

Спасибо, Meander606586!
Meliá Cayo Coco, General Manager в Melia Cayo Coco, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 декабря 2020 г.

Уважаемый Meander606586,

Я искренне рад узнать, что вам так понравился отель, и вы остались довольны услугами, которые мы предлагаем. Спасибо, что поделились своим мнением об этом сайте.

Я надеюсь, что вы решите нанести нам еще один визит в ближайшее время. А пока мы будем продолжать работать над тем, чтобы поддерживать уровень обслуживания, который сделал ваш отдых положительным.

Я воспользуюсь этой возможностью, чтобы пожелать вам счастливого Рождества и счастливого 2021 года.

Генеральний директор

Отзыв написан 14 декабря 2020 г.

Отдыхать мы поехали в разгар карантина 24 ноября 2020 года. В отеле не придираются и маски требуют надеть только в столовой, когда берешь еду. Первый раз отдыхали в отеле 18+, наш заезд получился пенсионерским))) Было очень мало молодежи, в основном Канадцы 40+. Возможно из-за того что Melia Cayo Coco один из самых дорогих отелей Кубы на сегодня, а молодежь едет туда где подешевле. В связи с Covid выехать за пределы острова нельзя. Это конечно нас сильно расстроило, так как мы хотели посмотреть Гавану , старые машины, их быт и культуру, но не получилось. На вьезде стоят пограничники и никого не пускают, даже со справкой ковида. На территории отеля есть бесплатные лодки, катамараны, каяки.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, ushakova754!

Уважаемый ushakova754,

Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом с другими путешественниками. Я искренне ценю вашу высокую оценку.

Я понимаю ваше разочарование из-за того, что не удалось посетить Гавану и познакомиться с кубинским образом жизни и культурой, которые, без сомнения, очень интересны. Во времена Covid безопасность всех наших гостей является нашим приоритетом номер один, и именно из-за этого доступ на материк ограничен. Даже наши сотрудники остаются на Кайо-Коко, чтобы ограничить контакт с внешним миром.

Я искренне надеюсь, что вы решите приехать к нам снова, когда пандемия закончится, и тогда вы сможете насладиться всей красотой, которую может предложить Куба.

Желаю вам счастливого Рождества и всего наилучшего в 2021 году,