25 человек просматривают сейчас этот отель
ZenHotels.com
Prestigia.com
getaroom.com
6 452 результата
Отзыв написан 27 декабря 2020 г.

ЗАЕЗД: летели компанией azur air, кормят 1 раз, поэтому с собой заранее брали бутеры и бургеры. В самолете нет удобств для дальнего перелёта, поэтому лучше иметь с собой акб, книгу, и пр. Прилетели рано утром в 8 часов, места лучше брать в начале или в конце, так как при выходе с самолёта на улице вас выстраивают в очередь на сдачу теста ПЦР. В самолёте дают анкету, которую нужно заполнить: свои данные, отель, симптомы. Сначала берут из носа мазок ковид и отправляют на паспортный контроль, и затем выдачу багажа. Аэропорт маленький, больше похож на наши автовокзалы.По спискам садимся по автобусам, ждали отъезда от аэропорта недолго. В отель ехать минут 15-20 напрямую. Здесь уже встречают танцами и предлагают холодный сок. Если в России заселение в 14ч, то на Кубе в 16ч, поэтому заранее приготовьте сменку, если придётся ожидать комнату. Народу отдыхало немного, поэтому нас заселили сразу. 14 корпус 1 этаж.
НОМЕР: мебель старая, но всё вполне опрятно, есть кондей, тв, холодильник, утюг, гладильная доска, много вешалок, фен. плохо открывалась дверь на балкон. кто любит мыло, берите с собой, за время пребывания его так и не доложили. сначала расстроились, что номер на 1 этаже и далеко, но в целом плюсов оказалось больше - рядом не было детей, выход на балкон в сторону сада, не слышно ночных дискотек (один раз музыка дорвалась до нас, что было в корпусах ближе - неизвестно). У каждого корпуса есть свой выход на пляж. При заезде в номере лежали 2 пляжных полотенца, которые необходимо сдать при выезде в специальную кабинку, если не успели - на ресепшн.
ПЛЯЖ: вопросов нет, с погодой повезло, красиво, полазали вдоль побережья в обе стороны.
ЕДА: завтрак с 7:15 до 10, обед с 13 до 15, и ужин с 18:30 до 22 проходит в ресторане, недалеко от ресепшена. формат - шведский стол. есть готовые блюда, есть еда, которую готовят при тебе: на завтрак это омлет и блинчики, а на обед и ужин это рыба и мясо. Мясо стандартно медиум-прожарки, вкусная свинина и курица, говядина показалась подошвой. из вкусного ещё: фрукты, кофе, мороженное (в России совсем его не покупаем). Напитки заказывать у официантов, всё, что есть в баре.
РЕСТОРАНЫ: всего 4 ресторана, в тур включены 2 ресторана в неделю, если отдыхаете 2 нед, то можете посетить все 4. мы отдыхали 1 нед. бронировать необходимо по номеру 700 из комнаты, если плохой английский, то лучше прийти напрямую к этому администратору в service room, будет проще. Кубинский, Итальянский, Интернациональный, Китайский. Занимать даты лучше сразу в первые дни приезда, мы пришли и на 4-5 дней вперёд почти всё уже было занято, в желаемые дни попасть не получилось. Сходили в Итальянский: жареный сыр - два кубика размером с игральные кости, берите больше порций. пицца - небольшая и похожа на нашу замороженную из магазина, главное блюдо в целом ок, если это не паста, взяли болоньезе, спагетти похожи на марку "каж**й **нь"/"красн*я ц**а", на десерт просили мороженное и фрукты, принесли 2 мороженных..эх. Кубинский: сам ресторан показался более привлекательным, попробовали местные креветки темпура, горячее - ок, фрукты на десерт не понравились, на любителя. В целом рестораны работают под меню общего ужина, так что если сходите туда и туда, то заметите это.
ЭКСКУРСИИ: на пляже можно арендовать катамаран, кайт. из предлагаемых от туроператора взяли джип-сафари за 115 $ на человека. обязательно необходимо взять: копию паспорта (фото можно), пляжные полотенца (таскать не придётся), можно в шлепках, лазать не придётся, а купаться будете, кто водитель - права. При вопросе от гида, умеете ли водить учитывайте, что там гоняют НА МЕХАНИКЕ. Мы узнали о 2х фирмах для данного тура, экотур и трансчто-то там, берите от 2й, это нужно у представителя туроператора уточнить, т.к. машины поновее и получше. забрали из отеля утром в 8, съездили посмотреть как жили раньше местные кубинцы и как живут сейчас в самых глубинках страны, к деельфинарию посмотреть на минишоу и дельфинов, далее на лодки покататься по воде до снорклинга и обратно также на лодках погоняли, обед был в каком-то другом отеле заказанный, минидегустация из одного глотка кофе и одного рома и поехали на пляж Пилар с самым нежным песком и красивым видом. из ожиданий: погоняете на джипах - поездите колонной спокойно на машинах сузуки типа нашей нивы, погоняете на скоростных лодках - будем идти колонной друг за другом и может в 2-3 местах разгоним лодку. Экскурсию нам проводил гид Ричард, хороший русский язык, интересно рассказывает, понравилось.
ОТЕЛЬ: территория отеля большая, не смотрите фото до урагана 2019г, половину всего разрушило, всё остальное похоже на правду.
ДЕНЬГИ: мы поменяли 20 $ на куки, на 7 из которых взяли на ресепшене интернет, остальные и не потратили - 2 магазина в отеле принимают только карты, когда были тех.неисправности с платежами, то брали только доллары. есть недалеко тц чайка, выходим из отеля и налево до кольца, там продают сувениры, сигары, ром, аптека. цены очень странные, в аэропорту при вылете всё можно найти дешевле. пр. обмене валют возьмут комиссию, так что лучше берите пластиковую карту.
АРЕНДА АВТО, СКУТЕРА: 25 $ день и 10 $ на бензин, чтобы в трипе арендовать необходимо, чтобы представитель туроператора позвонил тому, кто даёт в аренду технику или позвонить узнать может администратор из service room, если отправляют "идите туда-то", то это бесполезная трата шагов и времени.
ВЫЛЕТ: онлайн регистрации у azur air на обратный полёт нет, представители туроператоров дерут цену по 15-25$ за 1 место для 1 человека, по сравнению при вылете я заплатила 300р за место у окна и рядом бесплатно забронировала соседнее. вылет был утром рано, из отеля уезжали в 7ч, дали с собой сухпоек из 2х бутербродов в пакете на человека, в отеле мелиа поприличнее были коробочки. в аэропорту багаж не проверяют на сканерах, заходим в здание и сразу на стойку регистрации, далее паспортный контроль, контроль ручной клади и проходим в зал ожидания. НЕ ХОДИТЕ В ДЬЮ ТИ ФРИ сразу, мы зашли, купили ром, а потом уже оказалось в магазинчиках рядом сигареты и тот же самый ром на порядок дешевле. в дьютифри платите с карты, при оплате наличкой бесплатные пакеты всучивают за доллар или не берите пакеты.

Совет по выбору номера: про 14й корпус в описании все плюсы и минусы, лучше просить в любом случае 2й-3й этаж.
1  Спасибо, kl_helena!
Tryp Cayo Coco Cuba, Director General в TRYP Cayo Coco, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 декабря 2020 г.

Уважаемый kl_helena;

Большое спасибо за то, что приехали в Tryp Cayo Coco, чтобы провести свой отпуск, и за то, что нашли время, чтобы поделиться таким удивительным отзывом о вашем пребывании в нашем отеле. Всегда приятно читать ваши мнения и знать, что вам понравилось проводить дни с нами. Этот отзыв высоко ценится, и мы очень рады, что Вы упомянули о наших сотрудниках. Мы знаем, что есть место для улучшений, и мы заверяем Вас, что не прекратим работать для того, чтобы сделать наши услуги лучше и предоставить лучшие впечатления. Мы передадим ваши приятные комментарии нашим сотрудникам, это, безусловно, озарит их дни. Мы рады прочитать вам о том, как изменились и восстановились после урагана. Большое спасибо за то, что порекомендовали нас, и мы очень надеемся снова принять вас, спасибо за то, что вы стали частью нашей прекрасной семьи.

Норейда Армас Рохас

Отзыв написан 24 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Отель находить в 10 минутах от аэропорта,что очень хорошо.Рядом находится торговый центр чайка,в котором можно купить сувениры(одежду,рос и сигары). В отеле все понравилось, только хотелось бы побольше анимации и развлечения для гостей,потому что через неделю начинается скукота.

Спасибо, _Tatish1505!
Tryp Cayo Coco Cuba, Director General в TRYP Cayo Coco, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 декабря 2020 г.

Уважаемый _Tatish1505;

Большое спасибо за то, что выбрали Tryp Cayo Coco, чтобы провести свой отпуск, и за то, что поделились с нами этим отзывом. Мы всегда рады прочитать такие мнения, как ваше, и нам будет очень приятно, если вы вернетесь! Мы будем работать над слабыми местами, о которых вы упомянули, потому что вы - главная причина, по которой мы работаем.

Отзыв написан 19 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле в ноябре -декабре 2020. Все супер! Огорчило, что по прилету, очень много времени отнял тест на короновирус... Народа много, но всё понимали, стойко всё перенесли! В автобус загрузили быстро и так же быстро привезли. Заселили моментально. Номера нормальные, мы в принципе, не придирчивые, поэтому все хорошо. Кровати большие, шампунь, гель, все есть. Еды хватало, официанты бегали, как ужаленные, чтоб все раздать, принести(привет Шурику и Османи)! Анимация была, все ребята старались. Музыка всегда и везде) шоу, танцы, дискотека-все было!!! Море (океан) шикарен. 2 шага от от номеров и ты в чистейшем море... Какая ж красота!!! Там же на пляже и вино, пиво, коктейли, еда, все что пожелаешь... Красота и только!!!
Все улыбаются, здороваются, как же приятно... идёшь и настроение всегда хорошее!
Отель точно рекомендую. Приезжайте, не пожалеете!)

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, Nataly-sp79!
Tryp Cayo Coco Cuba, Director General в TRYP Cayo Coco, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 декабря 2020 г.

Уважаемый Nataly-sp79;

Большое спасибо за то, что выбрали Tryp Cayo Coco, чтобы провести свой отпуск еще раз, и за то, что разместили такой приятный комментарий о вашем недавнем пребывании у нас. Это сделало нас действительно счастливыми читать отзывы, как ваши, так как вы - главная причина, по которой мы работаем. Уверяем вас, что мы не перестанем работать для того, чтобы улучшить наши услуги.
Большое спасибо за вашу преданность и за то, что вы являетесь частью нашей прекрасной семьи. Мы с нетерпением ждем встречи с вами снова.

Отзыв написан 15 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с супругом 2 недели. Выбрали отель т.к.в прошлом году отдыхали в нем же с подругой. Самый веселый отель на острове на мой взгляд. Персонал отеля очень внимателен и приветлив. Очень понравилось добросовестное отношение к ограничительным мерам в связи с эпидемией. Везде санитайзеры, весь персонал в масках и перчатках, постоянно сами обробатывают руки и все поверхности, чему нашим согражданам поучиться бы не помешало. Около 80% номерного фонда отеля с видом на океан, стандартные по кубински, если вдруг не понравился номер меняют бесплатно и очень быстро. Океан действительно волшебный на Кубе и не перестаю удивляться тому, что даже при полной загрузке отелей на пляже всегда просторно, а при желании даже пустынно. В Ресторане практически каждый день свежие морепродукты на гриле(креветки,мидии,осьминоги,кальмары) по мимо стандартных 3-4 видов рыбы и мяса. Шведский стол не особо разнообразен в этом году, но 3 видов гарнира и 4-5 мясных блюд вместе с грилем нам было более чем достаточно и вкусно. Отдельное спасибо Анимационной команде, ребята вы лучшие!
Небольшая просьба к приезжающим и не только в этот отель. Пожалуйста носите первые сутки маски во всех общественных местах. Будьте уважительны к окружающим и они от вас шарахаться не будут.

1  Спасибо, 925anastasiaa!
Tryp Cayo Coco Cuba, Sales в TRYP Cayo Coco, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 декабря 2020 г.

Дорогая 925anastasiaa;

Большое спасибо за то, что приехали в Tryp Cayo Coco, чтобы провести свой отпуск, и за то, что нашли время, чтобы поделиться таким удивительным отзывом о вашем пребывании в нашем отеле. Всегда приятно читать ваши мнения и знать, что вам понравилось проводить дни с нами. Этот отзыв высоко ценится, и нам было очень приятно услышать, что Вы упомянули часть нашего персонала. Мы знаем, что есть место для улучшения, и мы заверяем вас, что не прекратим работать для того, чтобы сделать наши услуги лучше и обеспечить лучший опыт. Мы передадим ваши приятные комментарии нашим сотрудникам, это, безусловно, озарит их дни. Мы работаем, чтобы обеспечить вам приятное пребывание, и мы заботимся обо всех протоколах, чтобы вы могли наслаждаться и быть в безопасности.
Большое спасибо за то, что порекомендовали нас, и мы очень надеемся снова принять вас, добро пожаловать в нашу большую и красивую семью.

резидент-менеджер

Отзыв написан 14 декабря 2020 г.

Отдыхала в этом отеле с 17 ноября по 01 декабря. Заселили сразу по прибытию в отель, без каких-либо доплат дали номер на третьем этаже 9 корпуса с шикарным видом на океан. В номере большая кровать, чисто и уютно, всё работало исправно, убирались и меняли полотенца ежедневно, уборщица Изабелла веселушка.
Территория отеля большая, чистая и ухоженная, пляж великолепен.
Еда в главном ресторане очень разнообразная, голодными точно не будите. Есть разнообразная рыба которую готовят на гриле, так же мидии, криветки. Из мяса говядина, свинина, курица. Так же вы можете посетить рестораны A la Carte. Если вы отдыхаете 2 недели, то посетить можно 2 ресторана, если 4 недели, то соответственно все 4.
Весь персонал отеля вежливый, обходительный, добродушный.
В лобби-баре подают различные напитки как алкогольные так и безалкогольные, вечером там же делают сенгвичи. Персонал в лобби-баре особенный, очень дружелюбный, улыбчивый, встречают как своих родных. Выражаю огромную благодарность за вкусные коктейли и кофе отдельным сотрудникам лобби-бара: Yeikel, Yaniel, Maylan, Naymi, Mayara! Вы лучшие!!!
Так же в отеле есть анимация. Аниматоры стараются изо всех сил развлекать народ, выкладываются по полной. Утром на пляже волейбол и аэробика возле океана. Днём у бассейна танцы и конкурсы. Вечером представления, сначала в лобби мужчина исполняет песни, поёт в живую - можно потанцевать и просто послушать. На улице делают представление для детей. После начинается вечернее шоу. Девушки и парни танцуют в красивых и ярких костюмах. Выкладываются на все сто процентов. Так же делают различные конкурсы для отдыхающих.
При отеле есть 2 магазина. Продают алкоголь, табак и сувениры. Принимают карты.
Выражаю огромную благодарность всему отелю и его персоналу! Вы сделали мой отдых не забываем! Вы для меня теперь семья!!!! Вы в моём сердце!!! Обязательно вернусь в ваш отель и не раз!!!!

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, _Y8287SI!

Уважаемый _Y8287SI;

Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали Tryp Cayo Coco, чтобы провести свой отпуск, и за размещение такого приятного отзыва о вашем недавнем пребывании у нас. Ваш отзыв действительно ценится, так как вы - главная причина, по которой мы работаем. Наш персонал всегда стремится предоставить нашим клиентам превосходные и незабываемые впечатления, и это сделало нас действительно счастливыми узнать, что вы наслаждались вашим отдыхом у нас. Мы очень ценим Ваше мнение и уверены, что наши сотрудники будут рады его услышать. Надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем! Мы приветствуем Вас в нашей прекрасной семье!