Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
6 663 результата
Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень нравятся ужины в ресторане, особенно вкусно готовят рыбу. Каждый вечер приезжают артисты и танцоры, выступления качественные и интересные. Кондиционер охлаждает нормально. Номера скромные, чистые и уютные. Персонал очень доброжелательный. Пляж чистый - нет окурков и мусора, иногда приносит водоросли. Водятся колибри, бабочки, крабы, множество птиц. Хорошее место для спокойного природного отдыха.

1  Спасибо, April-must-June!
Tryp Cayo Coco Cuba, Director General в TRYP Cayo Coco, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2021 г.

Здравствуйте, April-must-June:

Большое спасибо, что оставили свой комментарий на сайте. Мы очень рады, что вам понравился ваш отдых. Большое спасибо за признание работы наших сотрудников и наших услуг.

Мы хотели бы сообщить вам, что в настоящее время в нашем отеле проводится программа по улучшению. Эти обновления касаются помещений и открытых площадок в целом, поэтому мы рекомендуем вам следить за нами в наших социальных сетях, чтобы вы могли оценить предлагаемые нами изменения и улучшения.

Благодарим вас за персональную рекомендацию и для будущих клиентов, и с нетерпением ждем вашего следующего визита в этот ваш второй дом TRYP CAYO COCO.

Увидимся в следующий раз...

Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Самый лучший семейный отдых, спасибо за эти чудесные 11 ночей, вы стали семьёй персонал тор, анимация на хорошем уровне, жаль с вами прощаться но надеюсь увидется с вами снова , какой океан, кормят вкусно

Спасибо, 96likab!
Tryp Cayo Coco Cuba, Director General в TRYP Cayo Coco, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2021 г.

Здравствуйте, 96likab:

Большое спасибо, что оставили свое мнение о сайте, для нас очень приятно, что вам понравилось то, что мы для вас приготовили. Большое спасибо за признание работы всех наших сотрудников, мы передадим ваше мнение всем им.
Большое спасибо за личную рекомендацию, а для будущих клиентов мы призываем вас следить за нами в наших социальных сетях, чтобы вы могли оставаться на связи с нами.
Наша команда приветствует вас в этой большой семье, которой является TRYP CAYO COCO, и мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.

Отзыв написан 8 августа 2021 г. через мобильное устройство

Здравствуйте! Ездили отдыхать с мамой на Кубу на остров Кайо-Коко в отель Трип Кайо-Коко 4* с 20.07 по 30.07 2021 года. Лично мне все понравилось, поэтому ставлю оценку 5 из 5!
1) Персонал очень доброжелательный и вежливый! Помогут с любыми вопросами и возникшими проблемами! Например, у нас случилась такая ситуация, что карточки от номера размагнитились (из-за того, что лежали рядом с телефоном) - мы обратились за помощью на ресепшн и нам все сделали, а позже позвонили сами в наш номер, чтобы убедиться все ли хорошо!
2) Номер нам дали на 3 этаже с видом на океан! Номер чистый и без каких-либо поломок! Каждый день приходила уборщица. Единственное, что доставляло в этом номере неудобство - это то, что в 6-7 часов вечера горячая вода не доходила до нашего этажа, так как в это время все шли в душ!
3) Еда в общем ресторане понравилась! Сразу уточню, что я вегетарианка, поэтому все было как по мне - овощные гарниры, фасоль, чечевица, рис, макароны, сыр, яйца, очень много фруктов!
4) В этом отеле на ресепшене также можно записаться на ужин в специализированные рестораны (их там 4 с разной кухней). Мы были в трёх. Там выдают меню и официант лично обслуживает вас. Это очень хорошая идея со стороны отеля, так как туристы могут разнообразить свой привычный рацион!
5) Интернет действует на всей территории отеля! При заселении выдают листочек с логином и паролем для подключения к wi-fi для каждого туриста. И по истечению 5 часов пользования интернетом необходимо подойти на ресепшн и продлить его ещё на 5 часов, и так каждый раз! Это бесплатно!
6) По вечерам выступали артисты отеля - показывали танцевальные и акробатические номера! После этого каждый день начиналась дискотека в зоне на ресепшене (иногда на пляже) до 2 часов ночи! В общем, в этом отеле не соскучишься))
7) В бассейне в 12 часов дня и в 4 часа вечера проходили конкурсы для взрослых, и победитель выигрывал бутылку рома!
8) В день перед отъездом всех уезжающих туристов приглашают на прощальный ужин в ресторан! Перед входом в ресторан встретили танцами, затем предложили шампанское, и сделали общую фотографию! Подавали очень вкусные блюда. Также вживую исполняла песни кубинка!
Конечно же отдых запомнился и невероятным бирюзовым океаном, и белым песком, и протяженным пляжем! Эта поездка принесла очень много незабываемых впечатлений!
Отдельное СПАСИБО отелю Трип Кайо-Коко за все предоставленные условия! Ещё обязательно вернёмся! ❤️

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, _K3923GV!

Здравствуйте, _K3923GV:

Большое спасибо, что оставили нам свое мнение о сайте, для нас очень приятно, что вам понравилось наше заведение и все, что мы для вас приготовили. Также приятно получать обратную связь от наших клиентов, чтобы максимально удовлетворить их потребности. Большое спасибо за высокую оценку работы всего нашего персонала, мы передадим ваш отзыв всем им.

Большое спасибо за персональную рекомендацию, а для будущих клиентов наших услуг и сервисов мы настоятельно просим вас следить за нами в наших социальных сетях, чтобы вы могли оставаться с нами на связи.

Наша команда приветствует вас в этой большой семье, которой является TRYP CAYO COCO, и мы с нетерпением ждем вашего следующего визита, чтобы продолжить обмен новыми впечатлениями.

Отзыв написан 6 августа 2021 г. через мобильное устройство

Долго выбирали куда полететь в свадебное путешествиехотели рвануть на Варадеро насмотрелись блогеров которые расхваливали отель старфиш,но в последний момент передумали,и наш выбор пал на данный отель.Первое что могу отметить это то что отель зеленый много растительности,заселили максимально быстро персонал достаточно приветливый не смотря на то что многие говорят что на Кубе нет сервиса в данном отеле все шикарно....уборка в номере каждый день,вылизывают абсолютно все,даже окна зачем то моют‍♂️
По поводу питания это отдельная история разнообразие зашкаливает 4 ресторана + буффет(обычная сталовка) итальянская,кубинская,интернациональная кухня на выбор,при посещении особенно итальянского ресторана это целое выживание объедаешься так что очень трудно не то что дойти до номера а выйти из за столав общем и целом отдых удался на 15 из 10 баллов
Кстати экскурсии здесь бомбезные советую на джипах погонять

Спасибо, _F3556ZR!

Здравствуйте, _F3556ZR:

Большое спасибо, что оставили нам свое мнение о сайте, для нас очень приятно, что вам понравилось наше заведение и все, что мы для вас приготовили. Спасибо Вам большое за признание работы всех наших сотрудников, мы передадим Ваше мнение всем им.
Спасибо вам большое за личную рекомендацию, а будущим клиентам мы советуем следить за нами в наших социальных сетях, чтобы вы могли поддерживать с нами связь.
Мы приняли к сведению ваши замечания по поводу экскурсий, но, пожалуйста, обратите внимание, что это дополнительная услуга, предоставляемая отелем (через туристические агентства).

Отзыв написан 6 августа 2021 г. через мобильное устройство

Впервые отдыхали семьей на кубе, отель хороший, номера немного подуставшие, но вполне. Питание вкусное, но без изысков. Океан прекрасен. Просьба к отелю приобрести для гостей фаст тесты на ковид, чтобы гости подобно нам не теряли пол отпуска. Отель не виноват, но сама ситуация не приятная, так как отпуск не вернуть. Претензий к отелю не имею, они молодцы!

1  Спасибо, K9150IB_!

Здравствуйте, K9150IB_:

Мы приняли к сведению ваше предложение и направили его в отдел медицинского обслуживания нашего отеля, чтобы принять вашу рекомендацию как хорошее улучшение для будущих клиентов.