Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 19 августа 2021 г.

Спасибо за чудесный отпуск!!! Первый раз на Кубе, и только положительные эмоции и впечатления!!! Большое спасибо персоналу отеля Tryp за прекрасно проведённое время!!! Все очень чуткие, заботливые и внимательные и очень дружелюбные!!! Спасибо вам большое!!! Обязательно приедем к вам в следующем году!!! Куба в моём сердце навсегда!!!❤️❤️❤️

2  Спасибо, _R1914EH!
Tryp Cayo Coco Cuba, Director General в TRYP Cayo Coco, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Здравствуйте, _R1914EH:

Большое спасибо, что оставили свой комментарий на сайте. Нам очень приятно, что вам понравилось ваше пребывание и все мероприятия, которые мы для вас подготовили.
Спасибо, что отметили работу всего нашего персонала, мы передадим ваше мнение всем им.
Мы рекомендуем вам следить за нами в наших социальных сетях, чтобы быть ближе к нам.

До следующего визита.

Директор-резидент

Нам очень понравилось !
Да, отель не новый, но все на высшем уровне.
Убирают пляж каддыц день, летают кукурузники и опрыскивают территорию от Комаров. Еды достаточно. Голодными точно не останетесь.
Персонал приветливый очень. Туристов мало , что большой плюс.
Заселили сразу , не пришлось ждать, вай Фай бесплатный , ловит даже на пляже.

В целом мы довольны !

Спасибо, _A4857TU!
Tryp Cayo Coco Cuba, Director General в TRYP Cayo Coco, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2021 г.

Здравствуйте, _A4857TU:

Большое спасибо, что оставили свое мнение на сайте, для нас очень приятно, что вы смогли в полной мере насладиться своим отдыхом.
Большое спасибо за признание работы всех наших сотрудников, всем им мы направим ваш комментарий.
Благодарим вас за персональную рекомендацию и за то, что вы рассказали будущим клиентам об услугах и сервисе, предлагаемых нашим отелем.
Наша команда приветствует вас в этой большой семье, которой является TRYP CAYO COCO. Мы рекомендуем вам следить за нами в наших социальных сетях, чтобы вы могли быть немного ближе к нам и знать все, что мы предлагаем.

Резидентн-директор

Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

В целом, очень понравилось. Отдыхали в середине августа, с ребенком. Предварительно читали отзывы, нэбыли сомнения. Еда, действительно, бывает непривычная, но голодными мы не остались, даже ребёнок. Если вы никогда не были в отелях аля карт, то советую почитать предварительно и внимательно слушать гида при заселении.
Если вы поочитаете, что персонал без чаевых ничего не делает - не верьте. Персонал очень вежливый и очень приветливый! Это прямо очень сильно радует, прямо делает настроение, прямо супер. Давайте чаевые, но везите мелкие купюры в долларах или меняйте на местную валюту. Не берите монеты на чаевые.
Весь персонал мало-мальски говорит по русски. За это им отдельный респект! Некоторые ребята знают русский очень даже не плохо.
Все шутят, все улыбаются (хотя, за масками часто и не видно), все приветливые и милые.
Территория хорошая. Отель огромный. Если есть возможность, бедите номер с видом на океан. Это прям супер. Номера не новые, но чистые и всё всегда есть. Убирали хорошо, опять же, очень приветливая девушка)
Мы, на минуточку, приехали не в сезон, народу было очень мало, но для нас старались изо всех сил.
Анимация. Всё постоянно танцуют. Тануют просто все и очень хорошо) почти каждый вечер выступают профессиональные танцоры, певцы и т.д. На пляже конкурсы в 11:00, у бассейна в 16:00. Бывают, разыгрывают ром.
Администрация устроила нам прощальный ужин) Вкусно) Приятно) Спасибо)
Океан, естественно божественный) в наш приезд был шторм, который принёс водоросли и волны. Но когда он прошел, он снова стал божественным.
Если обобщить, то отдыхом довольна, на 10-11 дней ехать идеально.
Персоналу привет и отдельное спасибо, вы классные!!!

Спасибо, Elena_Rin18!

Здравствуйте, Elena_Rin18:

Большое спасибо за признание работы всего нашего персонала, который каждый день стремится к вашему удовлетворению, всем им мы направим ваш комментарий.
Мы рекомендуем вам следить за нами в наших социальных сетях, чтобы вы могли быть немного ближе к нам и знать все, что мы предлагаем. Наша команда приветствует вас в этой большой семье, которой является TRYP CAYO COCO.

Резидентн-директор

Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с подругой и ребенком 7 лет. Сложилось очень хорошее впечатление. У отеля очень красивая территория. Номер был в корпусе 7 на втором этаже с видом на океан. Вид потрясающий! Выходить с утра на балкон с чашкой кофе и любоваться океаном бесценно))
Персонал очень доброжелательный, всегда приветствуют, улыбаются.
Питание - завтраки и обеды - шведский стол, ужины - в ресторанах аля-карт кроме среды и субботы. На Кубе все повара самоучки, мы были готовы, что ассортимент и качество еды будет отличаться от привычного. Иногда были откровенно странные блюда, но голодными не остались никогда, ребёнок кушал с удовольствием. Очень понравились десерты и коктейли. Бармены всегда улыбаются, шутят, заряжают позитивом.
Отдельное спасибо аниматорам, танцорам, музыкантам - ребята очень стараются, каждый день было новое шоу, все очень понравилось!)
Ну и океан - он нереальный!)))

Спасибо, I7883QA_!

Здравствуйте, I7883QA_:

Большое спасибо за ваш отзыв о сайте. Нам очень приятно, что вам понравился ваш отдых и все, что мы для вас приготовили.
Большое спасибо за признание работы всего нашего персонала, особенно кухонного персонала, бара и группы развлечений, мы передадим ваш комментарий всем им.
Благодарим вас за вашу личную рекомендацию и за то, что вы порекомендовали будущим клиентам услуги и удобства, предлагаемые нашим отелем.

Резидент Директор

Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Супер. Если хотите шикарный пляж, душевной атмосферы, вкусной еды приезжайте в Трип Койо-Коко. Только здесь вы получите полное представление о открытой душе кубинского народа. Шикарные шоу, великолепные артисты. Каждый вечер

Спасибо, _F1638XS!

Здравствуйте, _F1638XS:

Спасибо Большое за признание работы всех наших сотрудников, мы передадим ваш комментарий всем им.

Резидент Директор