Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все

Это не первый наш отдых на острове Кайо-Коко,в этот раз выбор пал на отель Трип.Все супер,за исключением того,что в низкий сезон есть свои минусы,но это на всем острове так.Приезжайте сюда,особенно с детьми,тут круто!

Спасибо, 625madinak!
Tryp Cayo Coco Cuba, Director General в TRYP Cayo Coco, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Здравствуйте, 625madinak:

Большое спасибо, что оставили свой комментарий на сайте. Мы рады, что вы выбрали нас в качестве места отдыха. Благодарим вас за персональную рекомендацию, мы рекомендуем вам следить за нами в наших социальных сетях, чтобы быть в курсе мероприятий и улучшений, которые мы предлагаем.

Мы надеемся, что вы посетите нас в следующий раз, возможно, в высокий сезон, чтобы вместе поделиться новыми впечатлениями.

Директор-резидент

Отдыхали в отеле во второй половине августа. Никогда до этого не была на Кубе или где-то рядом, поэтому очень впечатлили шикарный теплый океан и бесконечные пляжи. Мы были не в сезон, поэтому отель был полупустой, и это шикарно - всегда есть места на шезлонгах на пляже и у бассейна, никто на голове у тебя на пляже не сидит и орет или курит рядом, на обеде всегда можно удачно сесть с видом на океан и т.п. Одни плюсы. Да, море штормило иногда, но это было даже весело, т.к. пляж песчаный, поэтому тебя не бьет о гальку, а ты просто качаешься на волнах. Очень понравился пляжный бар и ужины а-ля карт. Обслуживание очень дружелюбное. Из минусов отмечу необходимость постоянно продлевать интернет - каждые 5 часов, что не очень удобно в ночи, а также скудноватые завтраки и слабый напор воды в душе. Но плюсы сильно перевешивали, поэтому в целом нам все очень понравилось. Отдельно отмечу чудесную живую музыку - и певица, и певец - настоящие профессионалы с хорошим репертуаром. Слушать их было одно удовольствие!

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, Old_Sniff!

Здравствуйте, Old_Sniff:

Большое спасибо, что оставили свой комментарий на сайте. Мы очень рады, что вам понравился ваш отдых и наш отель в целом.
Спасибо за признание работы всех наших сотрудников.
Большое спасибо за персональную рекомендацию, мы рекомендуем вам следить за нами в наших социальных сетях, чтобы вы могли наслаждаться всем, что мы предлагаем.
Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита, чтобы вместе поделиться новыми впечатлениями.

До следующего визита...

Отзыв написан 17 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Очень хорошее обслуживание. Подружился с хорошими друзьями Люси и Алехандро они помогают в любой ситуации всегда поднимут настроение поддержат много расскажут интересного .Спасибо им за прекрасный отдых.

Спасибо, Z4250YY_!

Здравствуйте, Z4250YY_:

Большое спасибо, что оставили свой отзыв на сайте, нам очень приятно, что вам понравился ваш отдых. Большое спасибо за признание работы наших сотрудников, особенно нашей команды GEX, мы передадим им ваш комментарий.
Мы рекомендуем вам следить за нами в наших социальных сетях, чтобы вы могли поддерживать с нами связь.

Директор-резидент

Отзыв написан 16 сентября 2021 г.

Отдыхали в августе 19-31, впервые на острове Кайо-Коко, поэтому есть избыток впечатлений от всего.

Из плюсов:

+ океан и пляж с белым песком, не могут не радовать, вода была достаточно тёплая после обеда, на пляже много красивых ракушек

+огромная территория отеля, на которой можно встретить кучу крабов разных цветов (белые на пляже, красные в траве, серые в камнях), а так же раков отшельников, ящериц разных размеров, интересных птиц, кошечек

+ бесплатный сейф, каждый день 1,5л воды, в номере так же есть гладильная доска и утюг, холодильник, телевизор, кондиционер, фен, чайник, зонтик

+ в сезон пандемии в рестораны аля-карт можно было записываться каждый день, кроме четверга и субботы, выбираешь блюда по меню и тебе их приносят

+рядом с отелем есть небольшая часть коралл, где плавают маленькие рыбки, на них можно посмотреть (чтоб их найти, нужно ориентироваться на флаг на пляже, от неё в океан по прямой, где-то посередине и будут кораллы)

+ каждый вечер живая музыка перед представлением ( представления это танцы на разные тематики)

+персонал тут безусловно милый и очень приветливый, помогут как смогут, всегда здороваются, и провожают с улыбкой, в плане обслуживания здесь все ок, и детей тут обожают

+есть конкурсы на бассейне и в лобби с призом-бутылка с алкоголем (для молодёжи неплохо)

+есть игры, такие как настольный теннис, большие шахматы, бильярд итд

+на территории есть два магазинчика, один с ромом и сигарами, другой с разными принадлежностями для пляжа (но цены кусаются, поэтому лучше брать все с собой, кроме алкоголя)

+ коктейли тут делают абсолютно разные, в лобби баре каждый день появлялась новинка в виде нового коктейля, но чаще такие новинки были очень алкогольные

На самом деле можно перечислить и другие более мелкие плюсы, если не придираться то и минусов особых нет, но я все равно отмечу их

- мебель простая, но старая, то есть все открывается с большим трудом, шкаф, двери, полки, сейф, один раз у нас барахлил кондиционер, вызывали мастера, но сказали что если проблема не решится, то номер поменяют, что тоже плюс. Насчёт мебели это касается не только номеров, но и всего отеля

- Так как был дождь, а мы жили на 3 этаже под крышей, у нас протекал потолок с нескольких сторон

- Постельное белье и полотенца в пятнах, видимо, которые не отмываются, вроде незначительно, но неприятно

- Еда тут скудная, завтраки для меня оказались самыми голодными, нас предупреждали что это не Турция, так что понятно, каждому своё. Не всегда есть фрукты, не всегда есть рыба, хотя казалось бы. Кофе тут тоже не о чем. Поэтому лучше брать с собой какую-то альтернативу, хотяб на завтраки, типо каш, хлопья и прочее. Чайник есть, типо «молоко» у них тоже есть. Самыми вкусными оказались ужины в аля-карт

- Постельное белье не менялось всю неделю, не помогали ни чаевые, ни шоколадки, пока не сняли белье сами и не сложили на пол.

- Мухи, наверное самый большой минус, но он опять же не к отелю скорее относится, хотя как судить. Из-за пандемии, кушали мы на открытом воздухе, то есть и вся еда лежала открыто, мухи садились на хлеб, прочую еду, да и просто не давали спокойно поесть

- Ну и ещё один минус не относящийся к отелю, это наверное погода в августе, печально то, что постоянно дул сильный ветер, бывали дожди, да и просто хмурая погода, вода была вся в водорослях, как и сам пляж, конечно его помаленьку убирали, но ситуацию это не улучшало

И я бы хотела отметить и предупредить, мы ездили компанией Пегас, и гид у нас соответсвенно был от пигаса, экскурсии она конечно продала, молодец, но ещё и дала ложную информацию об отсутствии магазинов в аэропорту, о невозможности поменять местную валюту обратно при отъезде (это кстати можно сделать в аэропорту в местном банке), о том что в большом центре Чайка работают только 4 магазина, чтоб скупились в магазинах отеля, так же хочу предупредить об экскурсии «форсаж» мы так ещё не разочаровывались в отдыхе, мол катание на лодках и сноркелинг. У гида я несколько раз уточняла информацию по времени экскурсии, и она утверждала что час катание на лодках и час можно плавать с масками и ластами на коралловом рифе. На деле, мало того, что экскурсию не перенесли из-за погодных условий (гром, сильный ветер и дождь), так ещё во время инструктажа нас сразу обломали с коралловым рифом и время на поплавать 30 минут. На мои вопросы почему так, сказали что у них все по времени расписано, что и после нас у них есть люди, что нам ещё повезло что не сказали что три часа экскурсия… Хуже то, что на лодках мы плыли 15 минут до места где плавали (там сильное течение, поэтому сложно назвать это сноркелингом, скорее какое-то усиленное плавание чтоб просто удержаться на месте и что-то разглядеть в мутной воде), обратно на лодках мы плыли ещё меньше, минут 10 + под дождем. А как красиво нам все описывали, что плавать мы будем среди кустов, резкие повороты, экстрим, которым тут даже и не пахло. Я никому не советую однозначно, стоило сие удовольствие 4 тыс рублей с человека.

В общем, чтоб не разочароваться, нужно не строить больших надежд, просто приезжать сюда расслабляться и действительно отдыхать, люди тут конечно спасают любое положение. В начале туристов было совсем мало, человек 30, но весь персонал даже для такого народа усиленно старался, ближе к концу отдыха конечно отель подзаполнился. Но зато нам повезло с номером, с видом на океан) !!! Предупрежу, что у местных все валюты 1:1 доллар=евро=песо. Да, сейчас в гос магазинах принимают только евро, но там и расплачиваться лучше картой, и гиды за экскурсии берут только евро. Но местные часто просят доллары или песо, что куда дешевле евро. И сдачи выдают долларами или песо, когда даёшь им евро.

Что обязательно нужно взять с собой (крема от загара 50spf, лучше несколько, потому что тут они стоят 1200 рублей; крема после загара; еду на завтрак, если вы такая же привереда как я; плавательную маску; лекарства, которые можно оставить персоналу, в качестве благодарности, у них здесь с этим очень все плохо, иногда даже вместо денег принимают разные антибиотики, либо сладости, вроде шоколадок, ну и лекарства для вас: от аллергии, от болей в животе, нас спасал «энтеросгель», от головной боли; средство защиты от комаров; термос-кружку, на баре в них могут налить для вас коктейли, удобно)

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, _J2674NX!
Tryp Cayo Coco Cuba, Director General в TRYP Cayo Coco, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 сентября 2021 г.

Здравствуйте, _J2674NX:

Большое спасибо, что оставили свой отзыв на сайте. Мы очень сожалеем о неудобствах, которые вы испытали во время вашего пребывания, для нас очень важно мнение наших клиентов.
Мы приняли к сведению ваши замечания и обсудили их с нашим руководящим персоналом.
Что касается смены белья в номере, мы приняли меры с начальником участка, чтобы это не повторилось с будущими клиентами. Мы также хотели бы прокомментировать, что в настоящее время в нашем отеле осуществляется план по улучшению номеров и других помещений отеля.
Что касается водорослей, как вы нам сообщили, в дни вашего пребывания были сильные ветра и дождь, что вызвало ускоренное размножение водорослей, но в нашем отеле есть план ежедневной уборки пляжа.
Мы положительно восприняли вашу рекомендацию относительно питания и проводим мероприятия по его сохранению на открытых пространствах, а также по обучению кухонного персонала, в основном в ресторанах a la carte.

Что касается экскурсий, мы отправили записку гидам.

Мы надеемся, что вы дадите нам второй шанс и посетите нас в следующий раз, чтобы вы могли оценить изменения и улучшения, которые мы предлагаем. Мы также рекомендуем вам следить за нами в наших социальных сетях, чтобы вы могли наблюдать за процессом трансформации день за днем.

Отзыв написан 16 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхаем сейчас, все хорошо. Алкоголь хороший, номера приличные, персонал приветливый.
Еда оставляет желать лучшего, но в целом терпимо. Для бюджетного отдыха подойдёт на все 100%.
Благодарите персонал, они очень стараются.

Спасибо, Denis0821!
Tryp Cayo Coco Cuba, Director General в TRYP Cayo Coco, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2021 г.

Здравствуйте, Denis0821:

Большое спасибо, что оставили свой комментарий на сайте. Мы очень рады, что вам понравился ваш отдых. Спасибо, что отметили работу нашего персонала, мы передадим ваши комментарии всем им.

Мы приняли к сведению ваши замечания и обсудили их с соответствующим руководящим персоналом. Мы хотели бы сообщить вам, что мы работаем над обучением нашего кухонного персонала.

Мы надеемся, что вы дадите нам второй шанс и посетите нас снова, чтобы разделить с нами новые впечатления. Мы рекомендуем вам следить за нами в наших социальных сетях, чтобы вы могли узнавать об изменениях и улучшениях, которые мы предлагаем.

Резидент Директор