Отзыв написан 6 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем в сентябре 2020. Бронировали заранее. Номер был в первом корпусе на втором этаже. Второй корпус мне показался хуже- ремонт, вид. Номер просторный, чистый. Сплит, холодильник в тумбочке, телевизор (но работает только 2 часа вечером). Уборка в номере по просьбе. Во дворике ландшафтный дизайн- мило, уютно. Качели, беседки, прудик.... Бассейны есть и детский и взрослый ( глубина 1,9м). Питание возможно, на территории есть кафе, его называют рестораном, но НЕТ. А цены как в ресторане. Меню оформлено красиво, по факту заказа отсутствует 70% меню. Приходилось заказывать то, что есть в наличии. Для авто есть стоянка, но не все машины помещаются на ней, остальные за забором. Персонал молодой, доброжелательный. Через дорогу есть аптечный пункт, магазин, столовая. До моря недалеко, НО идти по лестнице 400м или более пологий маршрут расстояние 900м. Пляж галечный, есть навесы и лежаки, 150 руб. хоть на час или день. Море чистое, глубина уходит плавно, но для детей доступно только 3м от берега. Дорога к п.Криница хорошая, асфальт, разметка, дорожные знаки. Достопримечательностей нет, просто отдых от суеты.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, otdux!
Отзыв написан 3 сентября 2018 г.

Долго сомневались по поводу этого отеля, так как много плохих отзывов о нем. Но хотелось отдохнуть с комфортом, чтобы всегда была уборка, ресторан, бассейн и отзывчивый персонал. В Кринице это единственный отель как мне известно, а так как ездим туда каждый год и в другое место не собирались, то остановились свой выбор на этом отеле. В итоге белье меняют, после того как несколько раз сам не попросишь, хотя должны раз в 3 дня безо всяких напониманий и просьб. Сами номера довольно неплохие, просторные есть все что необходимо, но вот только убираться в них не успевают, за 10 дней даже ни разу не пропылесосили, когда просили об этом говорили что пылесос сломан. В номерах уже напрашивается капитальные ремонт, все грязное и обшарпанное. В одном номере вода ели текла, в другом ели уходила)) На улице постоянно воняет канализацией.
Постельное белье всегда было с какими-то пятнами, которые уже не отстирываются. Полотенца очень жесткие и серые, настолько старые что все распускаются и есть дырки. Есть в ресторане дороговато да и антисанитария кругом. Снимали 2 номера поскольку ездили большой компанией, в обоих убивали тараканов в туалете, это вообще бомбануло. Хотели снять баню, в ответ нам сказали что нет какого-то специального человека, который сможет ее подготовить. Очень чувствуется нехватка персонала и их квалификации, все делают на отвали. При этом деньги платишь за номер очень большие, оно того не стоит. Хочется чтобы все привели к положенному виду, но пока крайне не рекомендую этот отель.

Дата пребывания: август 2018 г.
1  Спасибо, maks_roschin!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отзыв спустя год, но не думаю, что сейчас там хуже.
Удобное расположение отеля и его павлины не оставили нас равнодушными. В кафе-ресторане крупнейшая пицца 4 сыра. Такой больше нигде не ели!
В отеле всё уютно и как по домашнему. Приятно встретили, быстро оформили и проводили до номера попутно рассказав про завтраки и другие особенности отдыха.

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, ValeriyaGonchar!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Персонал хамский!в номере насекомые(муравьи кучами)!дитю принесли сок с водой наполовину!еда вся-отстой...бассейн с подогревом ,который не включают-экономят электричество!павлины орут и днем и ночью,не то что не рекомендую-держитесь подальше от этого отеля и его обитателей

Дата пребывания: июнь 2017 г.
4  Спасибо, Ольга Л!
Отзыв написан 6 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей в номере полулюкс на 3-ем этаже, в номере собственная терраса с красивым видом на море и горы,это пожалуй единственный плюс. Номер стоит 7000 в сутки, что довольно таки недёшево. Начнём с того, что в номере указано джакузи, а вот то что он не работает не указано... есть также душевая кабина, с которой оочень медленно уходит вода. В прайс листе указан Wi-fi, но когда спросила на ресепшене код от него, сказали что он временно не работает, хотя считаю что об этом должны сообщать заранее. Сам номер старый, на стенах какие-то подтеки, полезла в шкаф за одеялом, оно было не стирано, были на нем женские волосы и запах духов, слава Богу было ещё одно - чистое. Вечером собрались жарить шашлык, мангал платный 500 рублей, но когда я его увидела, это ужас! Весь засаленный, не мытый лет 100, на решетке налёт жира, я заглянула на кухню ресторана, чтобы сообщить об этом, но там ещё хуже!!! Антисанитария полная, летают мухи, ужас! Предложили бесплатную барбекюшницу, которая была в таком же состоянии, ну да ладно, решетку убрали, шашлык пожарили. Также на территории есть бассейн , довольно таки большой, чистый. Гуляет по двору павлин. За стоянку берут 100 р в сутки, хотя везде обычно стоянка бесплатная. До моря не далеко, но нужно спускаться по лестнице в 135 ступенек, с ребёнком это конечно тяжело, особенно подниматься назад. Но море хорошее, чистое, людей немного. Вообщем туда точно больше не поедем, остались не самые приятные впечатления!

Дата пребывания: август 2017 г.
3  Спасибо, KarolinaMogilevskaya!