Отлично

Отзыв написан 6 сентября 2021 г.
_H6984
Отлично

Отзыв написан 7 августа 2021 г.
_P3263PJ
Киев, Украина

Отзыв написан 6 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Массаж очень понравился! Отличное место, приятная обстановка, Релакс на целый день! И приятно и с пользой для тела, мастеру Софи отдельное спасибо!

Дата мероприятия: сентябрь 2021 г.
Спасибо, _H6984!
Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера, чисто, расслабляющая музыка, очень понравился тайский массаж, делаю уже не впервые, результат очень радует. Снимает напряжение и расслабляет, после него очень гармоничное состояние. Внимательный персонал и качественный массаж.

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, _P3263PJ!
Отзыв написан 17 июля 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравилось!!!!! Профессиональный мастер действительно из Таиланда . Массаж травяными мешочками с элементами йоги просто превзошёл все ожидания. Мастер Кайя

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, _A4286QG!
Отзыв написан 8 июня 2021 г.

Массаж у топ-иастера Нам оставил прекрасное вречатление! Как может такая маленькая девушка так круто массажировать, прилагая столько силы и одновременно чувствуя, как делать так, чтоб не было больно!. Приятно радует атмосфера во время и после массажа!

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, NataliNatali2!
Отзыв написан 16 мая 2021 г. через мобильное устройство

Несколько раз посещала это место.Особенно нравится мастер Мали. Музыка, настроение и хороший массаж ) Кто был на Бали тот смог бы сравнить «настроение» в Киеве и на острове в подобных местах! не хватало только пальм и журчания воды)))

Дата мероприятия: май 2021 г.
1  Спасибо, natal752!