Travelocity
Orbitz.com
StayForLong
Отзыв написан 29 января 2021 г.

Посетили готель в январе месяце. Встретили как всегда, приветливо.
Чисто, тепло и довольно неплохо.
Снимали двухместный эконом. В номере, как для эконом ,есть все необходимое, даже телевизор)), Комната гигиены на этаже, но этот нюанс ни как не испортил нам время проживания .
Нам понравилось.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, _A9412BN!
Отзыв написан 22 октября 2020 г.

Уже не первый раз останавливаемся в этом хостоле и впечатления всегда прекрасные. Все чисто, аккуратно и комфортно. Очень приветливый и доброжелательный персонал. Даже не знаю, может ли быть лучше. Просто хочется пожелать дальнейших успехов и удачи! Спасибо!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _A9412BN!
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ужасный хостел.
1) Ранний заезд. Когда заполняешь анкету, четко написано - заезд с 12:00. По телефону сказали с 14:00. То есть администратор содрала деньги за "ранний заезд". Дороговато обошлись эти 50 минут. Чек прилагаю.
2) Оплатил ещё на одни сутки, ушел по своим делам. В итоге нашел хостел лучше. Решил съехать. Никто деньги здесь не возвращает. Съехал сегодня в 16:00. Говорят якобы "даже половину суток нельзя оплачивать, только суточная оплата". То есть дополнительные 4 часа мне ещё обошлись в 239 гривен. Злость берет.
3) Учитывая суммарную сумму за часов 28 пребывания здесь, эти троглодиты могли хотя бы предоставлять - тапочки, одноразовые шампуни, полотенца.
4) Туалеты грязные и в моче.
5) Контингент здесь в целом не очень - курят некоторые в коридорах, воняет носками, пьют. И это при том, что есть охрана, которая за этим не следит.
6) Администратор, которая заселяла, крайне медлительная. Я за неделю проехал 1500 километров, где то около 150-200 км прошел пешком (гулял по Гданську, Львову, Киеву, Сопоту), не спал двое суток и в итоге получаю крайне медлительное, неприветливое обслуживание и кошмарный сервис за ЗАВЫШЕННУЮ цену. Во Львове, в ЦЕНТРЕ, есть замечательный хостел за 148 грн. сутки. Так там реально понимаешь за что платишь! И тапки дадут, и шампуньки одноразовые, и полотенечко, и вежливое обслуживание, и быстренько заселят, и ГЛАВНОЕ - там за эти деньги получаешь ДОСТОЙНЫЕ условия и на каждом шагу есть НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ. А здесь, в Вишнёвом, находятся на отшибе, посмотреть не на что, сервис ужасный, уборщицы со всеми скандалят, в комнатах воняет, в коридорах накурено, матрасы грязные, комплект постельного белья был в пятнах. ФУ. ОМЕРЗИТЕЛЬНО! А хотелось ведь просто отдохнуть, просто получить нормальные условия.
7) Администрации хостела пора бы понять - не всем удобно именно в 12:00 заселяться. Ваш "ранний заезд" совершенно не оправдан. Начните думать о людях, а не о том, как бы больше срубить денег.

Крайне не рекомендую людям данный хостел. Лучше не поленитесь и найдите что нибудь получше.
Но два плюса все таки есть - здание внешне приятное (но это лишь оболочка) и рыбки. ВСЕ.

Дата пребывания: март 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, wiktor_reus!
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Дважды останавливалась в этом хостеле, будучи в столице на конференциях.
Что можно сказать?
Бюджетно, но довольно неплохо.
Постель чистая, комнаты так же убраны. Сан узлы и кухня имеют абсолютно жилищный вид. Кухни довольно большие и даже уютные, если вас много, можно ужинать.
Есть парковка. Расположение далеко от всяких живых локаций, поэтому берите нужные вещи сразу. Еда, вода и т.д.)
Можно не бояться переночевать, во многих отелях встречала условия абсолютно некомфортабельные и намного дороже!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, sashalove17!
Отзыв написан 3 декабря 2019 г.

Мы с молодым человеком останавливались переночевать в этом хостеле и остались сильно разочарованы!

На втором этаже, где расположены УЛУЧШЕННЫЕ НОМЕРА в коридоре лежат стройматериалы, составлены в кучу холодильники, кровати, стулья! Стоит жуткая вонь и чрезвычайно неуютно!

Абсолютно отсутствует звукоизоляция! Ребята, у вас новопостроенное здание! Неужели нельзя было продумать этот момент!

Не хостел, а притон какой-то. По коридору могут спокойно разгуливать мужики в семейках! Где такое видано!

Если вы предлагаете улучшенный номер, как наивысшую категорию в хостеле с микроволновкой, холодильником, то потрудитесь хотя бы обеспечить номер (по минимуму) тарелками, столовыми приборами и двуспальной кроватью! Иначе просто не берите такие бешеные деньги (750 грн+туристический сбор 20,81 с человека) за проживание! Ни в одном хостеле в Киеве, во Львове такого тур. сбора нет!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, 27natalyai!