“Новый год”

Туристический комплекс Этномир
Рейтинг № 1 из 4 развлечения в Петрово
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Культурно-образовательный центр «ЭТНОМИР» находится в 90 км от Москвы. Здесь на площади в 140 га строятся этнодворы разных стран мира. Вы можете изнутри увидеть культуру и быт разных народов, пожив в настойщей хакасской юрте, украинской хате, белорусской избе, непальском или русском доме, примерить национальную одежду, поучиться интересным ремёслам.
Полезная информация Можно купить еду, Лестница / лифт, Развлечения для детей, Парковка для детских колясок, Туалеты, Развлечения для маленьких детей, Шкафчики / камеры хранения, Пандусы для кресел-каталок
3 отзыва
common_n_attraction_reviews_1bd8 2 благодарности
“Новый год”
Отзыв написан 16 января 2017 через мобильное устройство

Отдыхали с 31.12 по 02.01. Новогодняя программа понравилась. Игры рассчитаны в основном на детей, но и взрослые с удовольствием принимали в них участие. Новый год впервые встретили на улице около Новогодней елки с шампанским под бой курантов, гимн и незабываемый фейерверк . После банкета пошли на дискотеку в соседний корпус. Территория Этномира огромная. Мы посетили лабиринт "Дебри", Динопарк, питомник хаски, побывали внутри русской печки, музей самоцветов, музей СССР. Много времени провели на улице Мира, где можно купить различные памятные сувениры, посетить различные мастер-классы, перекусить в ресторанах. Отдыхом остались довольны!

Спасибо, Ирина Р!
Pavel A, Менеджер по связям с общественностью в Туристический комплекс Этномир, ответил(а) на этот отзыв, 20 февраля 2017
Здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился новогодний отдых в ЭТНОМИРе, что у Вас остались такие тёплые, положительные впечатления о замысле и мероприятиях парка. Мы постоянно развиваемся, открывая для Вас новые и новые объекты. Приезжайте к нам снова, ждём Вас на Широкой Масленице – программа будет незабываемой!

646 отзывов нашего сообщества

Брянская область, Россия
4 отзыва
“Новогодний отдых”
Отзыв написан 16 января 2017

Красивое место, замечательный отдых с детьми, за один день невозможно обойти все достопримечательности, масса положительных впечатлений.

Спасибо, irapo4ta!
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился новогодний отдых в ЭТНОМИРе. Мы постоянно развиваемся, открывая для Вас новые и новые объекты. Приезжайте к нам снова, ждём Вас на Широкой Масленице – программа будет незабываемой!

1 отзыв
“Отличный семейный отдых”
Отзыв написан 15 января 2017

Были в Этномире на новый год. Всё очень понравилось, дети были счастливы не хотели уезжать и продлили проживания ещё на три дня. Всем советую побывать в Этномире. Удивительное место!

Спасибо, maksim052017!
Здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился новогодний отдых в ЭТНОМИРе и Вы даже продлили время пребывания в нашем этнопарке. Мы постоянно развиваемся, открывая для Вас новые и новые объекты. Приезжайте к нам снова, ждём вас на Широкой Масленице – программа будет незабываемой!

2 отзыва
“ЭТНОМИР”
Отзыв написан 14 января 2017 через мобильное устройство

Новогодние праздники! Время чудес! Этномир подарил нам возможность столкнуться с обычаями и культурами назных народов! Дал возможность посетить все страны понемногу, оригинально! В данное время путешествуя я еще несталкивалась с подобной затеей, все только в процессе строительства но уже пары дней было маловато что бы посетить все включенные в проживания мероприятия, моей дочке 14 лет и она увлекается географией, она была в восторге от расположения стран полный макет постройки можно посмотреть, мастер-классы есть и бесплатнве остановились мы в Непале, отель понравился тепло, уютно, чисто, воодушевил персонал интересно рассказали про историю постройки стиль строения и вообще это оказался храм благовония дополняют атмосферу, спалось отлично! Кушали в трапезной не дорого и приемлемо, но не могла себе отказать и бегала в кофейню в Караван-Сарае уж очень вкусный у них кофе!

Спасибо, Екатерина К!
Здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился новогодний отдых в ЭТНОМИРе, что у Вас остались такие тёплые, положительные впечатления о замысле, мероприятиях и отеле парка. Мы постоянно развиваемся, открывая для Вас новые и новые объекты. Приезжайте к нам снова, ждём Вас на Широкой Масленице – программа будет незабываемой!

Критик 3 -го уровня
10 отзывов
8 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 8 благодарностей
“Отличная идея для уик-энда!”
Отзыв написан 12 января 2017

Этномир многие смотрят поверхностно, и в этом главная ошибка )
Секрет отличного времени тут - изучение программы дня (на ресепшн брошюрку выдают) и посещение многочисленных и очень интересных развлечений: экскурсия по улице Мира, визит в музей живой природы и, конечно, самое запоминающееся - кукольный театр Ивана Затоки.
Это такое место, куда обязательно надо идти, особенно взрослым :) Куклы абсолютно живые, через 5 минут спектакля ты начинаешь воспринимать их как отдельных личностей и полностью погружаешься в представление. Отдельной похвалы заслуживает мастет-кукловод - Иван Затока. Такое умение держать аудиторию и каждый раз трогать до глубины души стоят очень дорогого!
Находится театр в отеле Русский дом, его постояльцам представления показывают бесплатно, пользуйтесь ;)
Приезжать в Этномир, конечно, лучше в будни и оставаться на все выходные, чтобы и погулять пока немноголюдно, и всё интересное застать.

Посетили в Декабре 2016
1 Спасибо, 5268416!

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился отдых в ЭТНОМИРе. Спасибо Вам за тёплые слова и душевное восприятие нашего дела! Ивану обязательно передадим вашу высокую оценку, он без сомнения будет рад это услышать. Мы постоянно развиваемся, открывая для наших гостей новые и новые объекты. Приезжайте к нам снова, ждём Вас на Широкой Масленице – программа будет незабываемой!

С уважением, команда ЭТНОМИРа.

Путешественники, которые просмотрели Туристический комплекс Этномир, также просмотрели

Обнинск, Калужская область

Жуковский район, Калужская область

Вы посетили объект Туристический комплекс Этномир? Поделитесь впечатлениями!