Интересное место

Туристический комплекс "Этномир" расположен в селе Петрово Калужской области. Туда добирался из... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
bogeria
Хабаровск, Россия
Интересное место для недолгого отдыха с детьми

Ездили в Этномир на праздники в ноябре 2017 года - семья с ребенком 4 лет. не самое удачное время... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
irina2017573
Москва, Россия

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Превосходное место для развития и отдыха! С пятницу на субботу останавливались в отеле караван-сарай, понравилось все кроме завтрака! С субботы на восресенье переехали в отель Юго-восточная азия, где понравилось все, начиная с встретившего нас на ресепшене Эмина, продолжая атмосферой этноотеля и заканчивая завтраком!!!
Желаю Этномиру дальнейшего благополучного развития!!!

Спасибо, Вадим С!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы приехали двумя парами в Этномир днём в субботу и пробыли здесь до вечера воскресения. Заселились в гостинице «юго-восточная Азия». Очень понравилась Гостиница - комфортабельные номера с большой площадью и всеми необходимыми средствами личной гигиены в ванной. Отдельное спасибо администратору нашего корпуса - Эмину: рассказал нам про самые лучшие рестораны и места для посещения и всегда был готов прийти на помощь. Так как времени у нас было не очень много, мы посетили лишь дино парк, лабиринт дебри, маленький лабиринт, потанцевали с шаманом вокруг костра, прошли мастер класс по гончарному мастерству и посмотрела fire-шоу. Понравилось абсолютно всё! Завтраки включены хорошие. Единственный минус - не хватало кондиционеров в номерах и других помещениях - так как выходные выдались очень жаркие, везде было очень душно. Обязательно вернёмся сюда ещё, так как мы много чего ещё не посетили за этот приезд. Этномир- Отличная альтернатива для проведения здесь выходных - отвлечься от работы, городской суеты и погрузиться в незабываемую атмосферу. Очень радостно, что в нашей стране появляются такие места! Гордость за страну!

Спасибо, Тамара Р!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель юго-восточная Азия. Внимательный администратор Эмин. Отель оформлен со вкусом. Номера чистые и комфортные. Прекрасный вид с балкона. Единственное на что стоит обратить внимание, так это на завтрак. Он не съедобный вообще. Удачи

1  Спасибо, Pathfinder470137!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хотите обойти почти весь мир ?любите культуры разных стран? Тогда вам обязательно понравится Кроме того здесь проводятся много интересных и тематических мероприятий. Есть атракционы. Особенно понравился лесной лабиринт «Дебри», где сможете почувствовать себя белкой

1  Спасибо, Nelly M!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Были в Этномире второй раз. Оба летом. Гостиницы Беларусь, Индия, Подворье. В прошлом году было намного веселее и чище. Очень не понравилась новая пропускная система на входе, неприятно когда после 3,5 переезда на машине тебя моринуют у порога выспрашивая фамилии, потом дают бумажные браслеты и пропускают через систему метро! Зачем? Лишняя пробка на входе. Было логичнее сразу проходить к рецепции. И выходить теперь не удобно браслеты не действуют, мнутся, если нужно дойти до машины приходится просить новые.
Очень понизился сервис, стало меньше персонала. Но самое огорчающее это качество уборки, в номерах грязные зеркала,полотенца, кружки, ремонт местами требуется срочно, поломанные замки, подворье все обгадили ласточки, никто это не моет, в Беларусь тоже самое пол крыльца в птичьем помете, повсюду огромное количество котов, которые лезут в номера, лежат в коридорах, некоторые с ошейниками, но уши с лишайником, их возле Беларусь штук 15 точно.
Анимация вся детей, квесты для взрослых исчезли, остался шаман.
Отвратительное соотношение цена-качество ресторанов, очень невкусно, да еще проблемы с желудком потом.
Новая услуга завтраки, идея супер, кормят плохо, каши недоварены, на второе блины или сырники. Не хватает фруктов, нарезок. .кофе машины
Из развлечений были в лабиринте лесном, понравилось. Веревочный город, отвратительно, не соблюдение всех техник безопасности, при падении чуть не пробила голову проездным мостиком, который поехал обратно, не дают ни шлем, ни перчатки, результат стертые руки, плохо показывают как проходить те или иные участки, в общем на панда парк в классике не похоже вообще и непродумано, не рекомендую.
Плюсы: природа, которую не испортишь, идея
Минусы: еда, чистота, ремонт, сервис, цены, в киллерах нет стаканов
В целом, думаю причина запустения в расширении парка, строится вторая часть Америко-Европейская

2  Спасибо, Aleksandra_yarova!