“Ничего особенного в этом ресторане нет”
Отзыв о The Dolphin

The Dolphin
Рейтинг № 17 из 37 Рестораны в Поипу
Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 1 октября 2017 г.

Были в этом ресторане два раза. Наверное, нам не повезло. Блюда были самые обычные. Были вареные креветки с соусом. Так сварить креветки можно было и дома за 3 минуты.

Спасибо, Елена Б!

Отзыв написан 21 сентября 2016 г.

За неделю посетили ресторан дважды: на обед и ужин. На обед с разбегу еще попасть можно, а вот к вечеру резервация необходима, иначе будешь ходить с мобильным пейждером минут 45...
Всегда свежая рыба, поэтому сашими просто невероятные, а роллы крутят, что заказывали дракона и радугу дважды. Обслуживание очень приятное, правда при полном ресторане заказ приходится ждать минут 15, поэтому просите приносить все по мере готовности. Кстати, рыбу можно и с собой прикупить, магазин здесь же за углом.

1  Спасибо, ELENA P!
Отзыв написан 18 сентября 2016 г.

Вкусно! Очень!!!! Когда отправились в Принсвилл, заезжали обедать, потом несколько раз возвращались на ужин. Мест для парковки мало, машину просто втискивали, столик без заказа с пейджером ждали минут 45, порции большие, обслуживание безупречное, объелись, потому что вкусно, заказывая ещё и ещё, dragon roll пошёл по второму разу.... Кстати, у ресторана имеется ещё и магазин, где и продаётся свежевыловленная рыба и напитки японского производства...

Спасибо, ELENA P!
Отзыв написан 18 августа 2014 г.

Были в этом ресторане дважды за время нашего отдыха на Гавайях. Здесь всегда быстро найдется столик, в других ресторанах можно ожидать столик (если не забронировали заранее) до 45 минут. Мы заказывали суши, которые существенно отличаются от наших классических в России (сюда любят добавить что-то жареное и в кляре, под соусом). Было вкусно и необычно. Официанты очень внимательные и улыбающиеся, блюда приносят быстро. Нам понравилось.

• Атмосфера
1  Спасибо, ElenaNepomnyashchaya!
Отзыв написан 29 марта 2014 г.

заказывали суши, сашими и текилу. коротко говоря, дорого и невкусно. поблизости есть рестораны бургеров, лучше туда сходить. Официанты приветливые, но у нас был стажер, перепутал роллы. В принципе, жене понравился clam chowder.

• Атмосфера
Спасибо, Andraniel!

Путешественники, которые просмотрели The Dolphin, также просмотрели

Вы посетили объект The Dolphin? Поделитесь впечатлениями!