Отзыв написан 22 июля 2015 г.

Отдыхали там с женой в 2011 - общее впечатление очень хорошее, номера достаточно просторные, персонал очень очень дружелюбный. В номер каждое утро клали вкусный гавайский кофе для кофеварки. Соотношение цена/качество этого отеля просто замечательное. Неплохая развлекательная программа по вечерам. Самое главное - это отличный пляж с красивейшими закатами и рассветами! Вообщем если вы хотите спокойного и относительно бюджетного отдыха без каких-то особенных выкрутасов, то вам в этот отель

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
3  Спасибо, Funky P!
Отзыв написан 30 мая 2014 г.

Это один из лучших пляжей на Мауи! Мы проехали на машине почти весь остров и поверьте, есть с чем сравнить. Соотношение цена-качество 5 баллов! Территория поддерживается в порядке, зеленая травка, цветы и т д . Номер большой, есть все необходимое. Отель презентовал нам бутылку шампанского и клубнику, приятно! Первые два дня предлагается континентальный завтрак или обычный местный. На самом деле разнообразней обычный, а на континентальном просто еще есть вводная часть- знакомство с услугами отеля, экскурсиями и тд. При въезде вам дадут скидочные купоны на ужин в ресторане :). Мне очень понравилась запеченая рыба и десерт с грушей. Есть автомобильная парковка, платная.

Спасибо, Яна Ш!
Отзыв написан 30 мая 2014 г.

Выбирали отель с хорошим пляжем и большой территорией. Надежды оправдались, пляж просто отличный, мелкий песочек, но есть место, где плавают с масками. Пару раз видели морскую черепаху! У нас был улучшеный номер с видом на океан, большой, удобный, столик и стулья на балкончике. Парковка платная.

3  Спасибо, Serge_Shev!
Отзыв написан 3 февраля 2014 г.

Отдыхали в этом отеле 5 дней, понравилось. Правда номера были не очень большими, и состояние тоже их тоже. Но территория была очень ухожена, есть бассейн, магазины, бар. В ресторане неплохо готовят, хотя выборов небольшой. Очень понравилось обслуживание. И конечно же пляж

Спасибо, Osinina!
Отзыв написан 9 декабря 2013 г.

В августе мы провели свой отпуск на Мауи и разделили отпуск на две части. Первая часть была посвящена активному исследованию острова, а во вторую часть мы переехали в этот отель, чтобы три дня спокойно и комфортно поваляться на пляже.
Ради этого забронировали через интернет комнату с собственным выходом на пляж и отличным видом.
Предоставленная отелем комната располагалась в здании Moloka'i Wing на первом этаже, имела выход на улицу и собственную площадку с шезлонгами. Вид конечно шикарный, за исключением того, что по дорожке мимо нас постоянно перемещается много людей. Проходя мимо номера, все их взгляды сосредотачиваются на нас, что доставляет некоторый дискомфорт.
Комната в отеле нас совсем не впечатлила. Весь номер пропитан затхлым запахом. Мебель и обстановка старые, обшарпанные и не очень чистые. Простыни выглядят несвежими.

Этот отель не включает в счёт автоматический курортный сбор, как тут принято, и за все услуги деньги взимаются дополнительно - парковка Valet за $11 в день, сейф и т.д. Сейф примитивный и закрывается на старенький ключ, который оставляет на руках запах меди и который нужно не потерять, чтобы не платить штраф.
Интернет подключить не удалось. WiFi в крыле Moloka'i отсутствует.

Завтрак не очень приятный. Кафе, официанты, организация питания и качество еды удовольствия не доставляет совсем.

Обслуживание в отеле формальное и на невысоком уровне.

Совет по выбору номера: Крыло Moloka'i не советую
Дата пребывания: август 2013 г.
1  Спасибо, vrykhlov!