Открыто сегодня: Закрыто
Превосходное шоу!!!

Отзыв написан 14 октября 2017 г.
Anna J
Обалденное место

Отзыв написан 19 декабря 2016 г.
Xenia_Xskaya
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 9 002 отзыва

9 002 результата
Отзыв написан 14 октября 2017 г.

Очень рекомендую посетить Polynesian Cultural Center! Это займет практически целый день, т.к. начинается в 12:00 и заканчивается где-то 21:30. Дорога туда 2 часа и назад почти 2 часа. Самая интересная часть - это шоу с огнём, которое начинается в 19:30. Билет включает ужин. Начиная с 12:00 были рассказы и представления о разных народах, проживающих на островах в Тихом Океане. К сожалению, шоу с огнём запрещают фотографировать.

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
Спасибо, Anna J!
Отзыв написан 19 декабря 2016 г.

Мне очень понравилось.Провели там весь день и я ничуть не пожалела. Это что-то невероятное. Огромный парк с разными представлениями, танцами, шоу, интересными уроками истории, невероятным пиршеством и захватывающим вечерним мюзиклом и огненным шоу. Очень понравилось пробовать банановый хлеб и слушать, как его готовят. Понравилось смотреть на разные танцы и костюмы, ловить рыбу на хлеб, а потом отпускать её. Уточки, которые просили купить им корм. Ну и, конечно, ужин, где кормили на убой. Нереально много мяса, десертов и другой еды. Время пролетело очень быстро.

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, Xenia_Xskaya!
Отзыв написан 2 декабря 2016 г.

... Любителя. Это что-то между ВДНХ и Диснейлендом. Кстати после 3 часов дня билеты намного дешевле и народу намного меньше .

Дата мероприятия: декабрь 2016 г.
Спасибо, ivankhann!
Отзыв написан 21 марта 2016 г.

Мы прибыли в это место в обед, как раз начиналось шоу на плотах. По искусственной речке один за другим выплывали плоты, представляющие разные острова Тихого океана - Таити, Самоа, Новая Гвинея, Гавайи, Тонга, Фиджи. На каждом плоту разодетые в разные яркие костюмы были артисты и артистки с небольшими номерам, танцами, песнями, ритуальными криками и прочими элементами развлекательной программы. Не сказать, что гениально, но я такого нигде до этого не видел. Потом мы пошли по парку, который разделен на деревни, представляющие разные острова. В них артисты в местных национальных костюмах, с ними можно фотографироваться, смотрить за различными ремеслами, проходят разные представления. Мы видели как очищают кокос, выбирают из него все полезное, как добывают огонь трением, как мгновенно забираются на пальму, шоу барабанов, танцы и многое другое. Кругом разные жилища, представляющие как живут аборигены в разных местах, самые разные экзотические растения, каналы, водопады, разные скульптуры и инсталляции. Достаточно любопытно. Мы также прокатились на каноэ и пошли на ужин. Ужин организован в формате шведского стола, в начале на сцене проносят специально закопченную целую свинью, которую потом разрезают и дают всем желающим. Питание очень хорошо организовано, хотя народу в зале очень много. Во время трапезы идет программа на сцене, танцы, песни, трюки с огнем и так далее. В конце поздравляют всех именниников в зале и вызывают на сцену пары у которых в этом году юбилей совместной жизни, поздравляют военных, все достаточно мило и трогательно. Качество шоу среднее, но посмотреть можно. Далее идет кино о красотах острова в кинотеатре IMAX, очень красивое, а в 19.30 начинаетс большое развлекательное ночное шоу-представление. В нем задействовано больше сотни актеров, которые разыгрывают большое представление с песнями, разными плясками и огненным шоу (видно, что у аборигенов особое почтение к огню). Опять, не могу сказать, что это шоу мирового уровня, но ощутить некий дух тихоокеанских аборигенов, посмотреть на их танцы очень даже любопытно. Резюме - в целом мне все понравилось и я не жалею, что посетил это место, но второй раз сюда не пойду - уже будет не интересно. Парк на отсутствие посетителей не жалуется, билеты недешевые, мы заплатили по 140 долларов на человека. Но сюда все входит и шоу и ужин и представление и кино. Парк принадлежит мормонам, алкоголя здесь нет и весь персонал из этой церкви, которая оплачивает образование молодых аборигенов, а они потом отрабатыаают образование своей работой в этом парке.
Посетите это место, не думаю, что есть что-то подобное в мире, я не видел.

Дата мероприятия: март 2016 г.
3  Спасибо, Me20132013!
Отзыв написан 8 ноября 2015 г.

Наверное, самое колоритное место, где я когда-либо была. Вся культура стран Полинезии собрана в этом центре под открытым небом. Каждой стране отведена своя часть парка, где можно узнать о традициях и культуре данного региона. Все утопает в зелени, повсюду стоят деревянные тотемы. Несколько раз за день показывают национальные танцы на платформах, которые по очереди плывут друг за другом. Во второй половине дня начинается обед в виде шведского стола с местными блюдами, во время него вам показывают представления, а так же дарят небольшие подарки (мне достались бусы из ракушек). Вечером начинается самая интересная часть - представление в театре, естественно, в нац. стиле с нац. костюмами, танцами и полинезийской философией. Незабываемые впечатления. Советую ехать с самого утра ибо народу очень много и огромная территория, где, поверьте, вам захочется посмотреть все.

Дата мероприятия: июль 2015 г.
Спасибо, Dardanelleidar!