“Большие порции”

Рейтинг № 2 из 146 Рестораны в Тамунинг
Вид кухни: Американская
Описание: Для семей с детьми, Романтический
Услуги: Завтрак, Обед, Бронирование
Отзыв написан 13 декабря 2016 г.

Не первый раз в этом ресторане. Быстрое обслуживание, разнообразная и вкусная еда (лобстеры, стейки, ребра). Лично для нас, очень большие порции, можно брать одну на двоих, детям так и на троих. Вкусный лимонад, особенно клубничный. Салат баром не пользовались, объелись и так. Для любителей вкусно и много поесть рекомендую.

Спасибо, vetvvp!

Отзыв написан 9 февраля 2016 г.

Ужинали здесь несколько раз. Брали стейки, ребра. Было вкусно. Есть выбор блюд для ребенка. Обслуживание быстрое. В целом лучше, чем в T.G.I.F.

Спасибо, Dmitrii O!
Отзыв написан 4 сентября 2015 г.

Отобедали тут с друзьями) Мой заказ - Лосось с соусом, пюре и брокколи - пальчики оближешь. Очень вкусно! Манговый сок тоже пришелся по вкусу)

Спасибо, Sofiya92!
Отзыв написан 16 мая 2015 г.

Попали туда, потому что большинство мест закрывается в 10 часов. Этот ресторан до 11 работает.
В ресторане было холодно, кондиционер работает на максимум всегда. Пожаловались официанту, он сделал немного теплее.
Еда вкусная.

Спасибо, ivitalii!
Отзыв написан 29 августа 2014 г.

Бывали в США в этом ресторане и нам там очень нравилось.
Данный ресторан также не подвел! В меню все по-прежнему было комбо-предложение: стейк+лобстер- беспроигрышный вариант! Ну и вкуснейшие коктейли обязательны к дегустации! На гарнир морковь-фри- интересный вариант.
Всегда милое обслуживание.
Мебель показалась немного потрепанной, но в целом-чисто.
Удобное расположение, рядом большой торговый центр, парковка.

• Атмосфера
Спасибо, Svet2015!

Путешественники, которые просмотрели Ruby Tuseday, также просмотрели

Тамунинг, Гуам

Тумон, Гуам
Агана, Гуам

Вы посетили объект Ruby Tuseday? Поделитесь впечатлениями!