“По-моему он лучший”

Рейтинг № 1 из 146 Рестораны в Тамунинг
Описание: Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 23 января 2017 г. через мобильное устройство

Выбирали ресторан по отзывам в Трипэдвизоре. Объехали уже несколько штук. Этот понравился и оформлением зала и качеством пищи. Обслуживание было тоже на высоте. Приехали в 18:30, были свободные места, потом зал начал быстро наполняться. На горячее брали лосося и стейк. Все очень понравилось.

Спасибо, Oleg G!

Отзыв написан 2 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда. Если вы устали от стеков и ребрышек - это идеальное место. Мы заказали мисо салат и к нему креветки на гриле. Наелись, порции большие. Горячего даже не захотели. Так же пробовали пасту там. Всем остались довольны.

Спасибо, surikova!
Отзыв написан 21 января 2016 г. через мобильное устройство

отличный вкусный ужин, спокойная живая музыка, очень приветливый персонал. Спрашивайте special for today
рекомендую

Спасибо, Vacation406664!
Отзыв написан 4 февраля 2014 г. через мобильное устройство

Мы устали от американского дешевого общепита и искали намеренно что-то подороже. Нашли по внешнему виду (у ресторана отдельное здание, симпатично в современном стиле оформлено), не пожалели! То что и искали! Очень понравились запеченные баклажаны, вкусно безумно, правда размер ресторанский:) Мясо (брали говядину стейк и ребрышки барана) тоже не разочаровало, мягкое, сочное. К мясу бесплатно можно выбрать гарнир, рекомендую картофельное пюре с чесночком. Если соскучились по европейской еде, это отличное место! Персонал приветливый, попросили салфетки, официант раза три извинился, что этих салфеток сразу не было на столе. Вкусная еда и приятное отношение, рекомендую!

2  Спасибо, Mari-journ!
Отзыв написан 4 января 2014 г. через мобильное устройство

Ресторан с притензией на модерн. Интересный интерьер и кухня в стиле фьюжн. Несколько дороже, чем в среднем в ресторанах.
Бармен очень приветливый, старается помочь, только на троих нам два прибора принес и мохито было тоже видимо фьюжн (несколько отличалось от оригинального рецепта).
Мясо было приготовлено отлично и суп дня тоже порадовал (самое главное, что его ел ребенок).
Ресторанчик хорош для молодежи, ну или для семейных пар без детей.

Спасибо, Simbakhv!

Путешественники, которые просмотрели Table 35, также просмотрели

Вы посетили объект Table 35? Поделитесь впечатлениями!