“Очень - очень вкусно 👆🏽👆🏽👆🏽Самая вкусная кухня на Гуаме , рекомендую обязательно посетить ”
Отзыв о Table 35

Table 35
Рейтинг № 1 из 148 Рестораны в Тамунинг
Описание: Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 23 марта 2017 г. через мобильное устройство

На Гуаме уже второй раз , и конечно же вернулась в ресторан , который понравился ! На мой взгляд один из лучших ресторанов здесь ! Приятная атмосфера , живая музыка и самое главное очень вкусно !

Спасибо, Suzanna122!

Отзыв написан 23 января 2017 г. через мобильное устройство

Выбирали ресторан по отзывам в Трипэдвизоре. Объехали уже несколько штук. Этот понравился и оформлением зала и качеством пищи. Обслуживание было тоже на высоте. Приехали в 18:30, были свободные места, потом зал начал быстро наполняться. На горячее брали лосося и стейк. Все очень понравилось.

Спасибо, Oleg G!
Отзыв написан 2 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда. Если вы устали от стеков и ребрышек - это идеальное место. Мы заказали мисо салат и к нему креветки на гриле. Наелись, порции большие. Горячего даже не захотели. Так же пробовали пасту там. Всем остались довольны.

Спасибо, surikova!
Отзыв написан 21 января 2016 г. через мобильное устройство

отличный вкусный ужин, спокойная живая музыка, очень приветливый персонал. Спрашивайте special for today
рекомендую

Спасибо, Vacation406664!
Отзыв написан 4 февраля 2014 г. через мобильное устройство

Мы устали от американского дешевого общепита и искали намеренно что-то подороже. Нашли по внешнему виду (у ресторана отдельное здание, симпатично в современном стиле оформлено), не пожалели! То что и искали! Очень понравились запеченные баклажаны, вкусно безумно, правда размер ресторанский:) Мясо (брали говядину стейк и ребрышки барана) тоже не разочаровало, мягкое, сочное. К мясу бесплатно можно выбрать гарнир, рекомендую картофельное пюре с чесночком. Если соскучились по европейской еде, это отличное место! Персонал приветливый, попросили салфетки, официант раза три извинился, что этих салфеток сразу не было на столе. Вкусная еда и приятное отношение, рекомендую!

2  Спасибо, Mari-journ!

Путешественники, которые просмотрели Table 35, также просмотрели

Вы посетили объект Table 35? Поделитесь впечатлениями!