“Какие порции! Как вкусно!”

Lone Star Steakhouse & Saloon
Рейтинг № 4 из 147 Рестораны в Тамунинг
Вид кухни: Американская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Ужин, Бронирование
Отзыв написан 11 апреля 2017 г.

Были в феврале. Покорили отличное филе-миньон с картофелем, а также просто огромный бургер. В первый раз еще суп заказывали, но потом стало ясно, что это слишком много. Вечером бывают очереди. Интерьер обычный, вполне милый.Мясо очень-очень вкусное. Хочу вернуться.

Спасибо, Weronika2014!

Отзыв написан 2 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Здесь можно поесть настоящих американских стейков. На выбор телятина и свинина и тип прожарки. Вечером, точно время не помню, в районе 19.00-20.00 весь персонал выстраивается и начинает петь и плясать. Длится это конечно не долго. Но настроение очень поднимает.

Спасибо, surikova!
Отзыв написан 24 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Очень большие порции, невероятно вкусный стейк и просто восхитительная рыба на гриле. Рекомендую это место, мы и сами вернёмся обязательно если приедем вновь)

Спасибо, jenia1488!
Отзыв написан 14 мая 2016 г. через мобильное устройство

Решил отменить местный стэик, себе заказал t-bone жене rebay прожарки медиум. Порции огромный пожалел, мясо сочные, но жестокое. В целом хорошее место, много посетителей даже днем, персонал очень вежливый!

Спасибо, Dauren D!
Отзыв написан 16 января 2015 г.

Были днем, заехали на обед с желанием съесть хороший стейк. Людей было немного, но официанты говорят, что вечером это популярное место и посетителей полный зал. Понравился интерьер, стилизован под техасский бар. Длинная барная стойка, есть небольшие диванчики на 2-4 человека, можно составить столы на большую компанию. На стенах черепа с рогами буйволов или коров :-) , кнуты, картинки с ковбоями, звучит музыка кантри. Взяли на двоих стейк 14 унций, большую картошку, овощи гриль, по маленькой чашке супа Чили, очень даже вкусный, один десерт брауни с мороженым. Можно взять стейки и на каждого по 9 унций, но это смотря какие аппетиты, нам и этого хватило. Стейк medium , мясо сочное, мягкое, нам очень понравилось. Чек вышел около 80 долларов, плюс-минус, уже точно не помню, чаевые включены, 10%, практически как и везде на Гуаме. Рекомендую, хорошее местечко.

• Атмосфера
Спасибо, Анна Л!

Путешественники, которые просмотрели Lone Star Steakhouse & Saloon, также просмотрели

Тумон, Гуам

Тамунинг, Гуам

Вы посетили объект Lone Star Steakhouse & Saloon? Поделитесь впечатлениями!