“Неплохой ресторан.”

Рейтинг № 41 из 150 Рестораны в Тумон
Описание: Для семей с детьми, Для особых случаев
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 6 июля 2014

Хороший интерьер, красивый вид из окна. Сначала не поняли, что в место скатерти лежит ватман для рисования, приносят специально карандаши. Обслуживание на высоте. Морепродукты готовят вкусно.

Спасибо, mustang_ag!

Отзыв написан 13 июня 2014

Плюсы: расположение, необычный интерьер, удобные диваны, красивый вид из окна, для детей на столе вместо скатерти лежит ватман, приносят карандаши, хорошее и быстрое обслуживание, разнообразное меню, большой выбор морепродуктов, нареканий по еде нет.
Минусы: похоже это самый дорогой ресторан на Гуаме.

1  Спасибо, AnastasiiaSid!
Отзыв написан 28 апреля 2014

Очень красивый интерьер, в ресторане три этажа с разными интерьерами. Обслуживание хорошее, официанты вежливые и отзывчивые. Еда тоже очень понравилась, вкусно, но дороговато. Такие же блюда в ресторане попроще можно покушать в почти в два раза дешевле. Это самый дорогой ресторан из которых мы были на Гуаме.
Большой плюс для пар с детьми - на столах лежат ватманы и приносят мелки. В то время пока вы ужинаете, ребенок может порисовать прямо на столе! Очень интересно и увлекательно. В ресторане дают детские стульчики. Всегда довольно оживленно, но не шумно, так как ресторан рассчитан в основном на пар с детьми, а не молодежь.

Спасибо, Grushina!
Отзыв написан 29 марта 2014

Ужинала в этом ресторане. Обстановка очень очень милая, хорошая. Красиво. Народу приходит много. Значить здесь очень вкусно. Приходят и и просто попить пиво. Меня посадили в баре. Обслуживание хорошее. Мое незнание английского, официант долго ждал пока я выберу блюдо. В меню я нашла одно знакомое слово краб, его я и заказала. Официант показал большой палец, что выбор правильный. Мне принесли большие креветки, политые соусом, с картошкой. И овощи. Очень вкусно, но блюдо ресторанное, маленькое. Креветок было штук 5, но они большие. Я бы еще съела одну порцию, но дороговато. Совету, можно сходить поужинать.

Спасибо, margo1112!
Отзыв написан 8 января 2014 через мобильное устройство

Еда не понравилась совершенно. Хорошо обслуживали. Удобно, что столы покрыты бумагой доя рисования - дети рисовали. Ходили с друзьями, рассчитывали поесть вкусно приготовленных морепродуктов. Картофельное пюре со шкурками. Креветка на гриле сухая и безвкусная. Салат итальянский вообще не понятно, что это. Мой суп с миксом морепродуктов оказался полусупом пюре, где плавала парочка малюсеньких креветок и картошка. Разочарование полное. На 3 семьи (6 взрослый и 3 летей) заплатили больше 400 долларов

Спасибо, Сулицкая В!

Путешественники, которые просмотрели Sea Grill Restaurant, также просмотрели

Вы посетили объект Sea Grill Restaurant? Поделитесь впечатлениями!