Oceanview Hotel and Residences
Hyatt Regency Guam(Тумон)
  • Бассейн
Hilton Guam Resort & Spa(Тумон)(Недорого!)
Hilton
Hotel Nikko Guam(Тумон)
Bayview Hotel Guam(Тумон)
Agoda.com
Lotte Hotel Guam(Тумон)
Guam Plaza Hotel(Тумон)
Fiesta Resort Guam(Тумон)(Недорого!)
Priceline
Outrigger Guam Beach Resort(Тумон)
Priceline
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 24 сентября 2014

Отдыхали вдвоем с подругой со 2 по 16 августа. Жили в трехэтажном здании на третьем этаже. Отель расположен минутах в 7 - 10 ходьбы от моря. Номер на двоих обычный стандарт. Широкие кровати, в углу столик два кресла, телевизор - плазма, русский канал на 31 канале, сейф, утюг, гладильная доска, из минусов - нет тапочек, пасты, щеток, все остальное - гель, шампунь имеется. В номере кофеварка - кофе клали каждый день. Холодильник, что очень выручало, так как мы не брали завтраки и у нас всегда были йогурты, они здесь очень вкусные, выпечка - пончики - обалденные!!!! Мы нашли в микронезии хороший супермаркет и закупали продукты там. В первые дни очень сильно работал кондиционер, замерзали и в номере стационарно настроить его было не возможно, позже обороты убавили и стало все прекрасно. Горячая вода была всегда. Нам понравилось все. Буквально. Хороший отель за нормальные деньги, удобное расположение, не далеко от центра. Красота.

Совет по выбору номера: на третьем этаже с левой стороны красивый вид на море и соседние отели.
  • Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, voloshina_larisa!
Отзыв написан 13 июля 2014

Были в сентябре 2013 года, вместо заявленного номера с одной кроватью дали с двумя. Все очень старенькое, потертое, ремонт необходим!!! Нам дали 600 номер рядом с лифтом, но он больше, чем стандартные номера. В соседнем корпусе есть машинка, которая делает лед, в каждом номере есть специальное ведро для льда. Вид из номера оправдывает название отеля (фото прилагаются). Достаточно высоко расположен и если вы отдыхаете без машины, достаточно проблемно забираться в крутую гору. Наши друзья отдыхали в семейном номере. У них было 2 спальни 2 ванных комнаты и большая гостиная с кухней и всей техникой. Очень удобно! Мы покупали еду в супермаркете и готовили иногда дома. За свои деньги неплохой отель.

Совет по выбору номера: Берите либо семейный номер, либо угловые номера 600, 500 и тд.
  • Проживание: Сентябре 2013. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Quecksilber!
Отзыв написан 21 июня 2014

Жили в отеле в марте 2013 года на 4 этаже 8 этажного корпуса. Вид на море с лоджей. Номер: большая общая комната с кухней (раковина, плита, большой холодильник, кастрюля, сковородка, столовые приборы) с двумя спальнями (одна побольше с двумя большими кроватями, вторая поменьше с двумя односпальными кроватями). В спальнях большие шкафы. В комнате большой круглый стол со стульями. Угловой диван с большим журнальным столом и телевизором. Wi-Fi free. Также есть фен, чайник, сейф. В номере был кондиционер. Внешний блок кондиционера стоял на лодже, внутренний блок общий вделан в один из шкафов и холодный воздух поступал с отверстий в стене по общему каналу. Кондиционер достаточно шумный, но без него очень жарко. Мы его то включали, то выключали.
Завтрак не входил в стоимость номера. На первом этаже есть кафе, где можно поесть за отдельные деньги. В номере каждый день убирали.
Отель находится в 5 минутах на второй линии недалеко от пляжа Tumon Bay.
Есть бассейн на открытом воздухе, не глубокий.
Про наличие детской комнаты не знаю, так как не было нужды (ребенку 7 лет).
По пути на пляж есть небольшой магазинчик ABC store.

Совет по выбору номера: На верхних этажах отличный вид на океан.
  • Проживание: Июле 2013. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Aleksey G!
Отзыв написан 21 мая 2014

Достаточно неплохой отель. Мы жили вдвоем в двухместном номере в трехэтажном корпусе (у этого отеля есть еще второй корпус - на 8 этажей). Номер очень просторный, кровати большие, удобные. Из мебели - комод, несколько тумб, шкаф-купе- вещи есть где разложить. Есть холодильник, телевизор, столик с креслами, где можно покушать. Также в номере есть фен, сейф, утюг и гладильная доска. Вместо электрического чайника у нас в номере была маленькая кофеварка - не очень удобно и актуально в такую жару, но при желании в ней можно вскипятить воду (нас спасла смекалка моей подруги).
В номере не жарко, не влажно, одежда быстро сохнет. Работает кондиционер. Интересно, что раковина расположена не в ванной комнате, а прям в номере. Но, в принципе, это даже очень удобно.
Есть небольшой балкончик, где также можно высушить мокрые вещи.
Убираются каждый день, но очень небрежно - у нас от прошлых жильцов остался за столиком воздушный шарик и пара бумажек, они так и лежали, пока мы их сами не поместили в мусорное ведро. Простыни меняют по запросу (если оставить специальную табличку на кровати) - берегут природу, очень правильная позиция. Выдают шампунь бесплатно и молочко для тела (не каждый день, а когда закончится). А еще мыло. Зубных щеток и тд не предоставляется. Вообще, здесь не очень дешево стоят все эти средства, я бы порекомендовала взять шампуни-кондиционеры-гели с собой, либо в первые дни съездить в супермаркет K Mart- это огромнейший торговый центр, типа нашего Самбери, Ашана приобрести там. И продуктов там взять в номер, потому что в магазинах рядом с отелем выбор намного меньше и подороже все.
В отеле есть бассейн, где также можно загорать и купаться, если надоест ходить на пляж. :) он мелковат, правда. Там же шезлонги, кресла, зонтики. Есть спа-салон.
До общественного пляжа идти минут 5-7 (через здание другого отеля) - не очень удобно, конечно, но зато пляж и водичка шикарные. Также рядышком есть разные кафешки, магазин ABS где можно покупать продукты, пляжные товары и сувениры..кстати, в этих магазинах бывают акции, объявления о них висят на кассе - собираешь чеки на 100 $ и тебе дают подарок.
В коридоре отеля есть автомат со льдом и с кока-колой.
А еще от дороги к отелю очень крутой подъем - в спортзал ходить не нужно))
Персонал очень вежливый, дружелюбный, готовый помочь с решением любых вопросов.
В отеле есть свой ресторан, не дешевый.

• Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: с друзьями
8  Спасибо, JenyaSiv!
Отзыв написан 8 апреля 2014

Отдыхали на Гуаме в марте 2014.ДОбирались с аэропорта самостоятельно.Ничего в этом сложного нет.В аэропорту показываешь таксисту название отеля и за 20 дол.он тебя везет до места.В этом отеле 2 здания.Одно до 8 этажей,а другое в 3 этажа.Нам предоставили номер в 3 этажном здании с видом на море.Номер большой.Необходимая мебель есть.Также в номере есть эл.чайник,фен,холодильник,сейф,телевизор,утюг с гладильной доской.Воду давали только один раз при вселении.Поэтому покупали ее в магазине.Магазин АВС-находится по пути на море.Завтраки не входили в стоимость проживания.Но при желании можно позавтракать при отеле за 10 дол.Напряжение не как у нас 220v.нА РЕСЕПШЕНЕ МОЖНО ВЗЯТЬ адаптер за 10 дол на прокат.При отьезде его сдаешь и получаешь деньги обратно.Бассейн неплохой,мелкий,больше для детей.Но можно конечно и поплавать.Солнце сильно жгучее.Нужно обязательно пользоваться кремом.Мы это упустили и облезли на 5й день.Желаю всем приятного отдыха

• Проживание: Марте 2014. Тип путешественника: семья
13  Спасибо, tdutybq2014!