Бесплатная отмена до 26/07
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 150 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 25/07
Hyatt Regency Guam(Тумон)
Бесплатная отмена до 21/07
  • С видом на пляж
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 285 $ в сутки.

Hilton Guam Resort & Spa(Тумон)
Бесплатная отмена до 27/07
  • Бассейн
Bayview Hotel Guam(Тумон)
Бесплатная отмена до 25/07
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 109 $ в сутки.

Lotte Hotel Guam(Тумон)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 341 $ в сутки.

hotel nikko guam(Тумон)
Бесплатная отмена до 21/07
Отзыв написан 25 октября 2014 г.

Отдыхали в июне с детьми. Жили в большом корпусе, номера с кухней только там. Легко разместились 3 взрослых и 4 детей. Большая кухня - гостиная, вся необходимая бытовая техника и посуда есть. Стиральные и сушильные машины на этаже. Неплохой бассейн. Очень доброжелательные сотрудники на ресепшн, выполняют все просьбы. К морю ходили через " Вестин", машину брали в " Ависе", в отеле прокат авто никакой. За продуктами ездили в "Микронезию", объехали весь остров, есть очень красивые места. Минусы: плохая уборка и горка возле отеля, в жару тяжело подниматься, машину надо.

Совет по выбору номера: В маленьких номерах кухни нет
  • Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Antonina596!
Отзыв написан 24 сентября 2014 г.

Отдыхали вдвоем с подругой со 2 по 16 августа. Жили в трехэтажном здании на третьем этаже. Отель расположен минутах в 7 - 10 ходьбы от моря. Номер на двоих обычный стандарт. Широкие кровати, в углу столик два кресла, телевизор - плазма, русский канал на 31 канале, сейф, утюг, гладильная доска, из минусов - нет тапочек, пасты, щеток, все остальное - гель, шампунь имеется. В номере кофеварка - кофе клали каждый день. Холодильник, что очень выручало, так как мы не брали завтраки и у нас всегда были йогурты, они здесь очень вкусные, выпечка - пончики - обалденные!!!! Мы нашли в микронезии хороший супермаркет и закупали продукты там. В первые дни очень сильно работал кондиционер, замерзали и в номере стационарно настроить его было не возможно, позже обороты убавили и стало все прекрасно. Горячая вода была всегда. Нам понравилось все. Буквально. Хороший отель за нормальные деньги, удобное расположение, не далеко от центра. Красота.

Совет по выбору номера: на третьем этаже с левой стороны красивый вид на море и соседние отели.
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, voloshina_larisa!
Отзыв написан 13 июля 2014 г.

Были в сентябре 2013 года, вместо заявленного номера с одной кроватью дали с двумя. Все очень старенькое, потертое, ремонт необходим!!! Нам дали 600 номер рядом с лифтом, но он больше, чем стандартные номера. В соседнем корпусе есть машинка, которая делает лед, в каждом номере есть специальное ведро для льда. Вид из номера оправдывает название отеля (фото прилагаются). Достаточно высоко расположен и если вы отдыхаете без машины, достаточно проблемно забираться в крутую гору. Наши друзья отдыхали в семейном номере. У них было 2 спальни 2 ванных комнаты и большая гостиная с кухней и всей техникой. Очень удобно! Мы покупали еду в супермаркете и готовили иногда дома. За свои деньги неплохой отель.

Совет по выбору номера: Берите либо семейный номер, либо угловые номера 600, 500 и тд.
  • Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Quecksilber!
Отзыв написан 21 июня 2014 г.

Жили в отеле в марте 2013 года на 4 этаже 8 этажного корпуса. Вид на море с лоджей. Номер: большая общая комната с кухней (раковина, плита, большой холодильник, кастрюля, сковородка, столовые приборы) с двумя спальнями (одна побольше с двумя большими кроватями, вторая поменьше с двумя односпальными кроватями). В спальнях большие шкафы. В комнате большой круглый стол со стульями. Угловой диван с большим журнальным столом и телевизором. Wi-Fi free. Также есть фен, чайник, сейф. В номере был кондиционер. Внешний блок кондиционера стоял на лодже, внутренний блок общий вделан в один из шкафов и холодный воздух поступал с отверстий в стене по общему каналу. Кондиционер достаточно шумный, но без него очень жарко. Мы его то включали, то выключали.
Завтрак не входил в стоимость номера. На первом этаже есть кафе, где можно поесть за отдельные деньги. В номере каждый день убирали.
Отель находится в 5 минутах на второй линии недалеко от пляжа Tumon Bay.
Есть бассейн на открытом воздухе, не глубокий.
Про наличие детской комнаты не знаю, так как не было нужды (ребенку 7 лет).
По пути на пляж есть небольшой магазинчик ABC store.

Совет по выбору номера: На верхних этажах отличный вид на океан.
  • Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Aleksey G!
Отзыв написан 21 мая 2014 г.

Достаточно неплохой отель. Мы жили вдвоем в двухместном номере в трехэтажном корпусе (у этого отеля есть еще второй корпус - на 8 этажей). Номер очень просторный, кровати большие, удобные. Из мебели - комод, несколько тумб, шкаф-купе- вещи есть где разложить. Есть холодильник, телевизор, столик с креслами, где можно покушать. Также в номере есть фен, сейф, утюг и гладильная доска. Вместо электрического чайника у нас в номере была маленькая кофеварка - не очень удобно и актуально в такую жару, но при желании в ней можно вскипятить воду (нас спасла смекалка моей подруги).
В номере не жарко, не влажно, одежда быстро сохнет. Работает кондиционер. Интересно, что раковина расположена не в ванной комнате, а прям в номере. Но, в принципе, это даже очень удобно.
Есть небольшой балкончик, где также можно высушить мокрые вещи.
Убираются каждый день, но очень небрежно - у нас от прошлых жильцов остался за столиком воздушный шарик и пара бумажек, они так и лежали, пока мы их сами не поместили в мусорное ведро. Простыни меняют по запросу (если оставить специальную табличку на кровати) - берегут природу, очень правильная позиция. Выдают шампунь бесплатно и молочко для тела (не каждый день, а когда закончится). А еще мыло. Зубных щеток и тд не предоставляется. Вообще, здесь не очень дешево стоят все эти средства, я бы порекомендовала взять шампуни-кондиционеры-гели с собой, либо в первые дни съездить в супермаркет K Mart- это огромнейший торговый центр, типа нашего Самбери, Ашана приобрести там. И продуктов там взять в номер, потому что в магазинах рядом с отелем выбор намного меньше и подороже все.
В отеле есть бассейн, где также можно загорать и купаться, если надоест ходить на пляж. :) он мелковат, правда. Там же шезлонги, кресла, зонтики. Есть спа-салон.
До общественного пляжа идти минут 5-7 (через здание другого отеля) - не очень удобно, конечно, но зато пляж и водичка шикарные. Также рядышком есть разные кафешки, магазин ABS где можно покупать продукты, пляжные товары и сувениры..кстати, в этих магазинах бывают акции, объявления о них висят на кассе - собираешь чеки на 100 $ и тебе дают подарок.
В коридоре отеля есть автомат со льдом и с кока-колой.
А еще от дороги к отелю очень крутой подъем - в спортзал ходить не нужно))
Персонал очень вежливый, дружелюбный, готовый помочь с решением любых вопросов.
В отеле есть свой ресторан, не дешевый.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
8  Спасибо, JenyaSiv!