“Большие и вкусные завтраки”

Honey Honey Cafe & Crepery
Заказать онлайн
Вид кухни: Американская, Кафе
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Еда на вынос
Район: Лоуэр-Ноб-Хилл
Отзыв написан 23 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Мы завтракали здесь несколько раз. Очень большой выбор блюд: омлеты с разными наполнителями, яйца на булочках, вафли, сэндвичи, блины. Порции большие: омлеты идут с картошкой.
Открывается в 7.30 и в воскресенье уже была очередь. В будни тоже была очередь, но небольшая. Зато пока стоишь, успеваешь изучить меню, которое написано под потолком. Есть свежевыжатый соки и кофе с собой.
Рекомендуем!

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, OlgaBorzunova!

Отзыв написан 20 июня 2016 г.

Проходя мимо этого место по утрам, всегда видишь очередь, которая иногда тянется из дверей. А это хороший признак. Выбор еды приличный, готовят быстро. Все достаточно вкусно, порции большие. Что еще надо для туриста в странноватом Сан-Франциско))
Рекомендую, заходите и не пожалеете

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, Andrei_Kriukov!
Отзыв написан 18 декабря 2015 г.

Спасибо огромное за вкуснейшие блинчики поварам, а за прекрасное утреннее настроение всему персоналу! Очень-очень вкусно! Пробовать нужно все, всей семьей вспоминаем эти чудные завтраки! Да здравствует крепсы и пан-кейки с фруктами, соусами, крабами, сальсой и другими вкусностями.

Дата посещения: июль 2015 г.
Спасибо, Alfiia!
Отзыв написан 9 апреля 2015 г.

Находилась прям рядом с нашей гостиницей, а так находится в минутах ходьбы от юнион-сквер.
Очень большой выбор и на любой вкус.
Испугались очереди на входе. Но это был выходной и пришлось немного подождать. Через 10 минут мы уже заказазали, а еще через 10 уже кушали.
Мне очень понравились у них бейглы. Бенедикт не плохие, но не лучшие.
Порции очень большие. Практически к каждому завтраку прилагается много картошки.
Также есть бесплатный вай-фай.

Дата посещения: март 2015 г.
Спасибо, mariaodin!
Отзыв написан 14 ноября 2013 г.

Это супер место для завтрака в Сан-Франциско!!! Оно содержит в себе дух этого города и народа! Завтраки разнообразны и очень вкусные, больших размеров! мы ходили туда раз 6 подряд- это говорит о многом! вкусные блинчики, разнообразные омлеты со всем чем угодно!!!! Супер заведение! Вот только очереди по утрам до 40 минут из-за популярности данного места! Всем советую!!!!

Дата посещения: август 2013 г.
    • Атмосфера
Спасибо, 706natalyas!

Путешественники, которые просмотрели Honey Honey Cafe & Crepery, также просмотрели

Сан-Франциско, Калифорния

Вы посетили объект Honey Honey Cafe & Crepery? Поделитесь впечатлениями!