“Ужасный хлеб ”

Вид кухни: Американская, Кафе
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Рыбацкая пристань
Отзыв написан 26 июля 2017 г. через мобильное устройство

Насмотревшись, как толпы покупают суп в хлебе , решила взять . Я сама профессионально работаю с хлебом . Но такого ужаса никогда не пробовала . Он такой кислый, что я не смогла даже верхушку съесть . То что он на закваске, это ничего не означает?Свежеиспечённый? Ну ну
Сочувствую, людям кто считает это вкусным !

Спасибо, Ekaterina V!

Отзыв написан 25 октября 2016 г.

Для меня Boudin Bakery оказалось любимым местом для того, чтобы провести там свой обед. Милые кассиры, неплохой выбор еда для вегетарианцев. Мне всё очень понравилось. Советую томатный суп, т.к. суп из молюсков я так и не попробовала :р

Спасибо, Тома Ч!
Отзыв написан 20 июня 2016 г.

В кафе Boudin, находящегося чуть в сторону от Пирса 39, можно отведать фирменный суп из морепродуктов "Clam chowder", так же в меню есть томатный суп (подходит вегетарианцам), который подается в круглой булке. И он очень вкусный! Так же обязательно попробуйте свежие,хрустящие круассаны!

Спасибо, VictoriaKV!
Отзыв написан 13 февраля 2016 г.

Раскрученный ресторанчик. Ожидали гораздо большего... Слишком много народа. Стояли в приличной очереди. Сидячих мест не было - пришлось стоять у круглых столиков. Но, и это не всё - раскрученная во-всех справочниках супер-выпечка, суп в хлебе - не понравились. Очень кислое тесто. Но, может это только на наш вкус ?! .. не знаем. Поэтому и ставим отрицательную оценку.

Спасибо, voldemar_04!
Отзыв написан 6 февраля 2016 г.

Путеводители и туристы рекомендуют попробовать рыбный суп в хлебе. Те, кто рыбу не любят, могут выбрать другой вариант супа, но обязательно в хлебе. Кафе находится в туристической зоне пирса- мимо него не пройдешь. Кроме супа есть другие блюда- пицца, десерты. Обслуживают быстро. Рядом лежбище морских львов.

2  Спасибо, galya61!

Путешественники, которые просмотрели Boudin Bakery & Cafe, также просмотрели

Сан-Франциско, Калифорния

Вы посетили объект Boudin Bakery & Cafe? Поделитесь впечатлениями!